WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел новый комикс Overwatch – «Tracer: London Calling» (часть 1)  (Прочитано 6137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard объявили новую серию из 5 комиксов для Overwatch под названием "London Calling" ("Зов Лондона"), которая будет посвящена приключениям Трейсер на улицах британской столицы. Первая часть уже опубликована, но доступна для изучения только на английском. Перевода на русский, вероятно, не будет по той же самой причине, по которой отсутствует локализация рождественских "Отражений" – на одной из страниц можно увидеть Трейсер вместе со своей девушкой.:cut:

Изучить 1 часть "London Calling" вы можете на официальном сайте или загрузить в формате PDF:
Также разработчики готовят новое испытание, которое будет проводиться в Overwatch с 15 по 28 сентября и наградит участников красочным обликом для Трейсер.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 22:23:10 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в синематики дорого делать ? решили заваливать комиксами

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мне комикс по повесточке и моему комьюнити тоже
(показать/скрыть)

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если кому интересна эта серия комиксов, будет выходить по одному выпуску в месяц.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в синематики дорого делать ? решили заваливать комиксами
Так-то комиксы всегда были, но их давно не выпускали

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как-то не логично, она же без устройства должна быть нестабильной, а дома спокойно сидит и ужинает.

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как-то не логично, она же без устройства должна быть нестабильной, а дома спокойно сидит и ужинает.
С самого начала говорили о том, что ей необязательно носить его, достаточно быть в радиусе действия (комната как раз подходит), она же должна его как-то заряжать? По-моему, в новогоднем комиксе был кадр подобный: фиговина эта лежала отдельно.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще выглядит как цензура как раз таки со стороны блэзорд, странная. Например вот в России вышел Трансметрополитен - там много чего жесткого. Или другие комиксы, и почему то я могу пойти купить их. А оврдроч не переводится даже. И ладно я с мордора, окей, но носителей русского языка 350+ млн, рядом есть РБ да Украина - у них то лгбт запрещены? Такое, осуждение короче.

(я знаю, не надо напоминать)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рядом есть РБ да Украина - у них то лгбт запрещены? Такое, осуждение короче.
Да, но в Украине с этим чуть помягче. При Порошенко даже закон по бракам пытались продавить и несколько раз проводили гей парады в Киеве и Одессе. Ничем хорошим это не окончилось, даже полиция слабо помогла.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в синематики дорого делать ? решили заваливать комиксами

В северной Америке дети любят комиксы, и это, скорее всего, аутсорс.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно увидеть Трейсер вместе со своей девушкой

Т.е. подтверждено, что Трейсер в лесби-паре -- "муж"? Фу. Отвернёт многих дрочивших на неё.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не логично, она же без устройства должна быть нестабильной, а дома спокойно сидит и ужинает.
С самого начала говорили о том, что ей необязательно носить его, достаточно быть в радиусе действия (комната как раз подходит), она же должна его как-то заряжать? По-моему, в новогоднем комиксе был кадр подобный: фиговина эта лежала отдельно.

Даже в 2020 году уже были известны такие штуки, как беспроводные зарядки, и ещё девять лет вперёд все нормальные модели терминаторов типа Т-101 использовали парные ядерные батарейки, подключённые параллельно -- можно на ходу перезаряжаться.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще выглядит как цензура как раз таки со стороны блэзорд, странная. Например вот в России вышел Трансметрополитен - там много чего жесткого. Или другие комиксы, и почему то я могу пойти купить их. А оврдроч не переводится даже.

У овера вотча рейтинг 12+, у трансме... рейтинг 18. Если Близзард поднимут возрастной рейтинг игры, то они финансово пострадают.

Joposranchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в синематики дорого делать ? решили заваливать комиксами
Близы выпускают синематики только для того, чтобы продать свой продукт. Просто так они их не рисуют, а ов уже давно никто не рекламирует. К выходу ов2 навалят серию роликов скорее всего.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще выглядит как цензура как раз таки со стороны блэзорд, странная. Например вот в России вышел Трансметрополитен - там много чего жесткого.
За то, чтобы Трансмет без цензуры выпустить, Азбука почти год всевозможным инстанциям в ножки кланялась. Ибо выгода от продаж незацензуренной версии будет ощутимой. Первый том разлетелся со свистом, в Минск ещё только везли, а Азбука уже распродала первый тираж и делала допечатку.
(показать/скрыть)

 

закрыть