WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: подробности о трансмогрификации артефактов  (Прочитано 27737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Некоторые игроки задались вопросом и разработчики решили подробно рассказать о принципах трансмогрификации артефактов в обычное оружие и наоборот, а также некоторых ограничениях, что действуют на данную систему.:cut:
  • Как и раньше, артефакт можно трансмогрифицировать в любой облик не-артефактного оружия.
  • Не-артефактное оружие можно трансмогрифицировать в облик артефакта, принадлежащий тому же классу и специализации, что ваш.
  • Менять облики артефакта для артефакта можно только в кузне артефакта в классовом оплоте, причем они будут ограничены только теми, которые получил данный персонаж.
  • Парные облики артефакта нельзя разделять: если вы используете один из этих обликов к любому оружию, то соответствующий ему второй облик артефакта будет автоматически применен ко второму оружию.
  • Парные облики артефакта можно применять к двуручному оружию: например, посох можно превратить в кинжал и предмет для левой руки.
  • Для некоторых обликов сняты определенные ограничения на соответствие типов оружия (однако в разумных пределах: оружие ближнего боя нельзя превратить в оружие дальнего).
Все эти особенности были замечены еще во время бета-тестирования, подробнее о них вы можете почитать в следующих материалах:
Трансмогрификация в препатче

После вчерашнего выхода препатча мы заметили, что у игроков возникли определеные вопросы и озабоченность некоторыми проблемами с трансмогрификацией. Поэтому нам хотелось бы поделиться некоторыми деталями о том, как работает система.

Трансмогрификация артефакта в облик не-артефактного оружия из вашей коллекции работает как и раньше.

Теперь вы можете заставить трансмогрификатора применить полученный облик артефакта к подходящему не-артефактному оружию того персонажа, что имеет тот же класс и специализацию, которой обладал получивший этот облик персонаж.

Однако, если вы хотите применить облик артефакта к артефакту, то должны посетить кузню артефакта в вашем классовом оплоте, причем персонажу будут доступны только те облики, что были им получены.

Облики артефактов, идущие в паре (основное оружие + оружие для левой руки), не могут быть разделены, если вы используете два предмета. Если вы примените подобный облик к оружию в основной руке, то оружие в левой руке получит соответствующий ей парный облик и наоборот.

Парные облики артефактов *могут* применяться к двуручному оружию. Например, жрец тьмы может сделать так, чтобы его посох стал выглядеть как Ксал'атат, клинок Темной Империи.

Некоторые облики артефактов настолько удивительны, что на них не действуют ограничения типов оружия. Однако, даже если некоторые ограничения были сняты, все остальные ограничения оружия остались. Не должно быть так, чтобы оружие ближнего боя можно было заставить выглядеть как артефактный лук или ружье. Точно так же вы не можете превратить лук/ружье/жезл в артефактное оружие для ближнего боя.

Во время трансмогрификации вы можете выбрать ячейку для изменения в окошке персонажа в левой части окна, затем кликнуть правой кнопкой мыши по предмету в правой части окна и в меню "Трансмогрифицировать как" выбрать нужный облик. Это будет особенно полезно для посещения трансмогрификатора друидами силы зверя или стражами.

Большое спасибо. Мы продолжим следить за всеми вашими отзывами и предложениями.[Источник]

Также разработчики предложили методы решения проблем с пропажей обликов за Башню магов:

Утерянные облики артефактов

До того, как мы ввели срочное исправление 17 июля в 3:30 p.m. PDT некоторые игроки из Америки, Австралии и Новой Зеландии могли заметить, что полученные ими облики за испытание в Башне магов исчезли. Если вам кажется, что у вас возникла такая проблема, для вас у нас есть несколько предложений.

Проверьте список заданий.
Если вы завершили прохождение сценария или у вас имеется финальное задание на возвращение в Даларан на беседу с Советом Шести, вы можете завершить его и получить облик.

Отправьтесь в Аметистовую Цитадель.
Возможно, один из членов Совета Шести имеет для вас финальное задание Башни магов. Отправляйтесь в Даларан, примите задание, встаньте в круг, улучшите свое оружие, а затем завершите задание. Это должно открыть для вас облик.

Просим прощения за возникшую путаницу. Большое спасибо![Источник]
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 14:00:59 by Wishko »

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол
Могли бы сделать как с зеленым огнём локов. Получение оставить, но тем кто сделал это в актуале дать ачив или звание

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Было бы не плохо, если бы дали возможность дх специализации месть использовать при трансмогрификации облики артефактного оружия специализации истребление, т.к. большая часть скинов специализации месть откровенный шлак  ::)

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол
Know that feel, bro. Серваки дропнулись, когда я добивал 15% у босса в испытании на посох дестро-лока.. Ладно хоть косу и черепушку успел сделать.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол
Могли бы сделать как с зеленым огнём локов. Получение оставить, но тем кто сделал это в актуале дать ачив или звание
Есть же, вроде, ачив какой-то за 1 и все облики с башни магов? В наследии должны быть, наверняка.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол
Могли бы сделать как с зеленым огнём локов. Получение оставить, но тем кто сделал это в актуале дать ачив или звание
Есть же, вроде, ачив какой-то за 1 и все облики с башни магов? В наследии должны быть, наверняка.
Есть открыть один облик и все облики на класс, за все облики на всех персонажей нет

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
И все же жаль, что башню убрали в пре патче. А то я не успел лол
Могли бы сделать как с зеленым огнём локов. Получение оставить, но тем кто сделал это в актуале дать ачив или звание
Ачив или звание никак не выделит тебя из толпы. Я рад что оставили хоть какую то возможность быть уникальным. Сам в свое время не успел выбить сет за испытания на ханта и Длинный лук приступа бешенства в Личе. Жалею конечно, но с другой стороны игроки у которых он есть делают игру разнообразней и стимулируют в будущем выполнять эти испытания

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Странно, что не дали возможность трансмогрифицировать артефакт в другой облик артефакта, который получен, допустим, мэйном =/

JessShadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
Говорили же, что облики будут шариться на акк в пределах спека, которым ты сделал облик.
P.S. Хотя и странно, что на своём втором дк я не могу поставить облик башни. Или возможность откроется с релизом БфА?

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Да у вас год был, чтобы закрыть башню, некоторые всеми классами закрыли.
А перед препатчем одеть 910 с нуля и закрыть вообще дело 1 дня
Когда у тебя год, чтобы сделать то, что за день делается и ты говоришь "не успел" это просто смешно

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
 я вот не совсем понял систему... есть 110 хант, им закрыл башню на три спека, есть хант лоулвл, но при трансмоге, в списке обликов, нет обликов из башни, только за прохождение кампании, у всех так? :(

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Да у вас год был, чтобы закрыть башню, некоторые всеми классами закрыли.
А перед препатчем одеть 910 с нуля и закрыть вообще дело 1 дня
Когда у тебя год, чтобы сделать то, что за день делается и ты говоришь "не успел" это просто смешно
Я и не спорю) Просто обидно, что не хватило буквально 5 минут xD Так-то конечно я сам прослакал время и ни разу не ставлю это в претензию Б-зам.

Навоз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Навозник
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Некоторые классы уже могут поменять артефакты на Тайшалак и косу с Аргуса)) Так же советую присмотреться к трине Насдедие Горшалака с Агграмара))

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Говорили же, что облики будут шариться на акк в пределах спека, которым ты сделал облик.
P.S. Хотя и странно, что на своём втором дк я не могу поставить облик башни. Или возможность откроется с релизом БфА?

Я об этом и говорю. Не откроется, артефакт нельзя трансмогрифицировать в другой облик, даже полученный. Только просто оружие.

 

закрыть