WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Детали по Режиму войны с беты  (Прочитано 22688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43922
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На бете стал доступен для тестирования новый Режим войны и PvP таланты, поэтому пользователи наконец-то смогли увидеть, как эта система действует в игре. В этой теме мы собрали всю известную на данный момент информацию с беты.

Бонусы

При активном Режиме войны персонажам доступны следующие бонусы:
  • Во время прокачки игроки получают на 15% больше опыта;
  • На максимальном уровне игроки получают на 10% больше ресурсов (золота, силы артефакта, валюты и т.д.) в награду за выполнение локальных заданий.:cut:
Охота за головами

В режиме войны на персонажа накладывается эффект "Воин Альянса/Орды", описание которого гласит следующее: За убийство игроков противоположной фракции вы получаете 5 очков Завоевания. За убийство Убийц противоположной фракции вы получаете 25 очков Завоевания. Если вы, не погибая, убьете 10 персонажей противоположной фракции, то получите звание Убийцы, а наносимый вами урон и исцеление увеличатся на 15%.


Если вы убьете 10 персонаже противника, то станете Убийцей. Ваш урон и исцеление повысятся на 15%. Ваше текущее местоположение начинает отображаться на общей карте зоны и мини-карте, а в награду за ваше убийство персонажи противника получат больше очков завоевания, опыт и другие награды из выпадающей сумки. Среди прочих наград, вероятно, будут попадаться какие-то более-менее ценные вещи, но сейчас на бете ничего интересного нет.



Это и есть та самая охота за головами, достижения для которой некоторое время назад появились на бете:
  • "Награда за мою голову" — Находясь в режиме войны, добейтесь того, чтобы за вашу голову Ордой/Альянсом была объявлена награда.
  • "Убийца Альянса/Орды" — Находясь в режиме войны, совершите 500 почетных побед, имея ранг убийцы.
  • "Охота за головами" — Находясь в режиме войны, добудьте 200 наград за голову.
  • "Путь чести" — Находясь в режиме войны, получите 5000 очков завоевания в Друстваре/Назмире/Долине Штормов/Тирагарсдком поморье/Вол'дуне/Зулдазаре.
Припасы

Есть еще одно интересное новшество в духе войны: это военные припасы. Периодически в случайном месте зоны с неба на парашюте сбрасывается ящик, который затем падает на землю. Игрок может распечатать этот ящик, используя его в течение 10 сек., после чего тот превращается в ларь припасами, из которого в течение следующих пары минут определенную добычу могут получать игроки той же фракции, что и захвативший его игрок. Пока местоположение ящика не отмечается на карте и нет никаких сообщений о его появлении, но позже они наверняка будут добавлены.


С этими припасами связано одно новое достижение:
Таланты

Как и предсказывали датамайнеры, PvP таланты были перенесены на вкладку PvE талантов, а вместо 6 вариантов выбора теперь игрокам доступно лишь 4.
  • Первая ячейка предназначена для аналога PvP аксессуара и сейчас в ней игроки могут взять на выбор один из трех талантов: "Медальон гладиатора", "Адаптация" или "Непреклонность".
  • Остальные три ячейки предназначены непосредственно для самих PvP талантов, в них игроки могут выбирать и активировать совершенно любые таланты из общего списка доступных классу/специализации умений.

Особенности

Прочие интересные детали:
  • Включить или отключить Режим войны можно только в ключевой столице своей фракции: Штормграде или Оргриммаре.
  • В Режиме войны можно пользоваться воздушными транспортными средствами. Однако стоит помнить, что некоторое время после начала дополнения летать по Зандалару и Кул Тирасу будет нельзя.
  • Бонусы Режима войны не действуют на полях боя, аренах, подземельях и рейдах. Они работают только в открытом мире.
  • Пользователи с отключенным и включенным режимом не видят друг друга, поскольку находятся в разных фазах (даже если состоят в одной группе).
  • Экипировка персонажей масштабируется. Экипировка более высокого уровня имеет преимущество над вещами более низкого уровня, но не очень большое. Как сообщают игроки, прямо сейчас на бете персонаж 110 уровня вполне может убить игрока 120 уровня.
Видео

Несколько видео о Режиме войны:




Узнать побольше о Режиме войны и новинках для PvP вы можете в предыдущих материалах:
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2018, 12:29:48 by Wishko »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да уж, рай для рог... Никакие 15% не заставят меня играть в этом гадюшнике.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, рай для рог... Никакие 15% не заставят меня играть в этом гадюшнике.

Я то думал, бонус ко всему(кроме опыта), будет в районе 30-40 процентов. Дабы люди вылезали из пве ради выгоды, а пвпшникам тока раздолье. Это как в Альбионе, самые ценны реги в пвп локах, ну типо того.
#Вернитекуру

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да уж, рай для рог... Никакие 15% не заставят меня играть в этом гадюшнике.
Как сейчас помню джунгли Сайгона Stranglethorn Vale....
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если набирать 9 килов и перелогиниться в игру? Счетчик сбрасывается таким образом?
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 20:40:53 by Азуно »

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял, близзы насильно заставляют игроков включать режим войны --15 опыта, 10 артефакта и золота это отличный бонус, и соотношение режима войны против обычного будет в районе 85-15% соответственно

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял, близзы насильно заставляют игроков включать режим войны --15 опыта, 10 артефакта и золота это отличный бонус, и соотношение режима войны против обычного будет в районе 85-15% соответственно
А ещё в режиме войны тебя будет по 10 раз убивать один и тот же рога, а вырубить можно только в Штормграде/Оргриммаре.
Насильно? Да нет, просто сглаживают углы, из-за которых люди игнорируют ворлд ПвП.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А ещё можно вспомнить что это ММО и наконец-то поиграть в пати и в опен ворлде.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так я и хочу впвп, а не сидеть на кладбоне в перерывах когда меня за стан в 3 сек убивают.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть если в начале дополнения мы будем на разных континентах, то в начале аддона для всех будет неплохой буст по прокачке?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть если в начале дополнения мы будем на разных континентах, то в начале аддона для всех будет неплохой буст по прокачке?
Частично нас отправляют ставить форпосты во вражеские локации, но эту ветку можно заигнорить и апнуть все 3 локации сюжетно с включенным Вармодом. И да, в первые 1-2 недели будут лишь души мертвые, кроме пересечения флайточек.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А ещё можно вспомнить что это ММО и наконец-то поиграть в пати и в опен ворлде.

Мы выехали
(показать/скрыть)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эммм, вот про полёты это они зря, конечно. Могли бы в вармоде организовать ПВО какое-нить.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял, близзы насильно заставляют игроков включать режим войны --15 опыта, 10 артефакта и золота это отличный бонус, и соотношение режима войны против обычного будет в районе 85-15% соответственно
никто и ничего тебя в игре насильно заставить не может. а поощрение - это естественно, пвп ( нежелательное для тебя ) может затормозить твой прогресс ( у кого-то пердаки знатно рвет, когда на квестиках\целовании белок резко получает по щам, особенно несколько раз подряд), в отличии от пве режима, где все гладко, быстро и спокойно.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А ещё можно вспомнить что это ММО и наконец-то поиграть в пати и в опен ворлде.
а зачем крестить в пати, всю жизнь бесило подстраиваться под общий темп квестинга,

 

закрыть