WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "Реставрация: работа над WoW Classic"  (Прочитано 30550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, событе с открытием Ан'Киража.
На ключ будут тоже гильдии по 8 часов в сутки месяцами фармить?
во-первых, странно это делать на музее на альте в очердной раз зачем -_-
во-вторых, никаких 8 часов в день, просто будет миникороль гильдии с ператке (или нет), и по роллу будут, с открытия доступа к цепочке получать кв айтемы(ну или по дкп\кто лучше облизывает короля, не важно), затем ждешь своей очереди на элементиум, а гильда тебя водит. вот и все. в БК без гильдии, где тебя тот же шадоуфлейм точно так же выпиливает(в 2.0) было сложнее в разы.
То есть, скраб лорд скорей всего пошарится на весь акк?..
если да, то сколько же задротства предстоит, а так не хотелось на это подписываться...
откуда вообще такой вывод, если близы ясно дали понять, что не будет ничего: ни вещи, ничего другое не будет шариться - игры разные.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 10:08:41 by Afenar »

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, передача в течение 2 часов -это такое себе. Это удобно и практично офк, но сколько драм и историй мы потеряем из-за этого. Близзы подключили режим "для пусечек"
Каких драм? Через ГМа всё передавалось раньше без проблем. Пожалуй единственный минус - гильдии смогут кидать пугов на лут ролля все вместе.
Та ладно. Как кидали так и будут кидать, и это маленькое изменение ничего не изменит вообще.


Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему же! 40 дали только в БК, а в классике до ЗГ было всего 8  ;D
Ну, у тебя стакан наполовину полон, а у меня наполовину пуст.
Ну чтобы был шмот - надо сначала систему рангов запилить и шмот за них завести.
В классике всё так и было - сначала систему рангов запилили и шмот завезли (правда этого никто не сможет подтвердить, т.к. в зал славы пускали с определённого звания, которое быстро не получить). И лишь потом подвезли БГ.
А кто чем умоется, думаю сильно определит баланс фракций по серверам, кроссервера то не завезут.
5ка ордынцев легко может удерживать Менетил Харбор, т.к. это просто перевалочный пункт на другой материк. Туда 50+ обычно по одному прибывают, где их и вырежут. Охраны тупые близюки не завезли, поэтому ордынцы разгуливают там как у себя дома. На другом конце обычно дежурят стелсеры, которые также вырезают тех альянсеров, которые в стелсе пробрались таки на корабль и приплыли в Терамор.
Второй путь на другой континет - из Бути бея. Но догадайтесь, куда он ведёт? Правильно! Он ведёт прямо на домашнюю территорию Орды, хотя должен вести в порт Танариса.
Но дебилы-разработчики подумали, что за орду будет мало желающих играть и запилили Орде полное превосходство, как по стратегическим территориям(из Вьетнама очень удобно ганкать низкоуровневый альянс, качающийся в Дасквуде в огромных количествах, а в Барренсах тех, кто пытается проскочить  как в Танарис (т.к. через Фералас это я даже затрудняюсь сколько часов надо бежать), так и данжи Иглошкурых), так и удобством прокачки (любой ордынец 10 уровня без проблем добирается до любой своей столицы без смертей, а также, до Вьетнама), так и расовыми преимуществами в ПвП (25% шанс резиста на всё - это просто охренеть какой чит!)

Зная всё, что описано выше, ордынцев на любом ПвП сервере будет больше, чем Альянса там же. Обратная сторона медали - ордынцы на БГ будут ждать дольше, чем Альянс.
Я не знаю откуда у тебя такой обширный опыт, наверное из пираток. Но в Классике все было по другому. Из-за Близости Менетила до Айрона (где сидел весь рейдерский состав), любое нападение на Менетил заканчивалось получением пиздюлей в близжайшие 5 минут.

Тоже самое происходило во вьетнаме, так как стоит там показаться 50+, из Шторма (где стояли в АФК десятки маршалов на эпик маунтах) прилетали 60ки в размере 5 человек в фул пвп обвесе и с руками и делали вьетнаму хиросиму и нагасаки, загоняя орду в ратчет где их спасало только то, что за убийство гоблинов минусили репу. Особо одаренных загоняли в ЗульГуруб, кто приходил рейдом.

Лично помню, так как я как раз стоял в Шторме, своим Маршалом Воином и вылетал с согильдейцами почти на каждый чих. В этом была колосальная доля фана. Орда всегда выгребала с контратаки. Они молодцы только ганкать лоу лвл, и почти никогда не могли дать отпор профессиональным задротам альянса.

А те кто в орде был профессионален, они не вылазили из столиц так далеко так как это занимало много времени которое тратилось на фарм хонора на БГ или голда для рейдов.

Ну а данжи которые ты назвал, они все равно проходные и часто скипались. Что скарлет, то лабиринты.


На пиратках не играл, не знаю может там все иначе. Посмотрим вернет ли Классик свою старую аудиторию и вернутся ли старые традиции - пиздить зазнавшеюся орду и загонять их по всему Королевству.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю откуда у тебя такой обширный опыт, наверное из пираток. Но в Классике все было по другому. Из-за Близости Менетила до Айрона (где сидел весь рейдерский состав), любое нападение на Менетил заканчивалось получением пиздюлей в близжайшие 5 минут.
Ты описываешь события, когда уже ввели БГ. Тогда ХК на бг фармились. А пока их не было, Альянс получал пиздюлей практически по всему континенту. Так что, видимо, это у тебя опыт с пираток.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю откуда у тебя такой обширный опыт, наверное из пираток. Но в Классике все было по другому. Из-за Близости Менетила до Айрона (где сидел весь рейдерский состав), любое нападение на Менетил заканчивалось получением пиздюлей в близжайшие 5 минут.
Ты описываешь события, когда уже ввели БГ. Тогда ХК на бг фармились. А пока их не было, Альянс получал пиздюлей практически по всему континенту. Так что, видимо, это у тебя опыт с пираток.

От сервера зависело, с варсонга например альянс ушел очень быстро потому что играть было нереально. Я уверен, что они придумают что-то для того чтобы не было сервера орды и сервера альянса.

Я играл до выхода БГ, на моем серваке было так, Ашенваль и Хиллсбрад были по сути одним большим БГ, но это было для фана потому что фармить хонор было долго, а случайно запуленый кем-то "цивилиан" по сути обнулял тебе весь хонор. Или кемпили в Ангоро или Плагах полетки, ханты и маги могли встать так, что они до того кто прилетел доставали но гварды не агрились.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уверен, что они придумают что-то для того чтобы не было сервера орды и сервера альянса.
Ничего не придумают. Это игровая механика многих аддонов, а не только Ванилы.
Или кемпили в Ангоро или Плагах полетки, ханты и маги могли встать так, что они до того кто прилетел доставали но гварды не агрились.
Да, это было. Фактически, игра на подобных ПвП северах, приостановилась до выхода БГ, т.к. качаться было просто невозможно. Но тех, кто играл на ПвЕ серверах, подобные ужасы не коснулись.
Я думаю, что первая большая волна игроков, которые свалят из такой кривой игры, будет как раз после выхода патча с ХК и шмотом, но до выхода БГ.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От сервера зависело, с варсонга например альянс ушел очень быстро потому что играть было нереально.
хз но мы как фармили всякие 7 легионы на варсонге, так и фармили и никуда не уходили, в том же хилсбраде и астранааре, так же как и позже возле любого рейда.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Wrath of the Lich King была введена система, позволяющая в течение 2 часов передавать предмет другим подходящим игрокам. Эта система будет перенесена в Classic, чтобы игроки могли сами решать возникшие проблемы, а не постоянно обращаться в поддержку.
ну это пиздец, товарищи. Они чтоль вообще не планируют внедрять внутриигровую поддержку, раз запилили такое?
Ведь реально вмешательство ГМа требовалось крайне редко - только в рейде, когда мастер лутер мисскликал по панельке.
А вот в инстах ниньзя лутеров кидали в ЧС сразу. Остальные либо знали правила, либо узнавали и усваивали.
Теперь при фарме пререйдового БИСа будет угар с лутом всего подряд и аукционом в чате.  :facepalm:

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятная история с бэкапами. На любом торренте лежит 1.12.1, если поискать, можно и другие версии найти. Там какие-то не такие ассеты что ли?
Они про сервер говорили, а не про клиент.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это пиздец, товарищи. Они чтоль вообще не планируют внедрять внутриигровую поддержку, раз запилили такое?
Ведь реально вмешательство ГМа требовалось крайне редко - только в рейде, когда мастер лутер мисскликал по панельке.
А вот в инстах ниньзя лутеров кидали в ЧС сразу. Остальные либо знали правила, либо узнавали и усваивали.
Теперь при фарме пререйдового БИСа будет угар с лутом всего подряд и аукционом в чате.  :facepalm:
Внутриигровую поддержку внедрять планируют, но передачей вещей она, похоже, теперь заниматься не будет. Аукцион в чате не поможет, т.к. эти вещи можно передавать только членам группы. Нинзялутеры всегда были. Поэтому и нужно ходить со своим френдлистом, а не с ноунеймами.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Wrath of the Lich King была введена система, позволяющая в течение 2 часов передавать предмет другим подходящим игрокам. Эта система будет перенесена в Classic, чтобы игроки могли сами решать возникшие проблемы, а не постоянно обращаться в поддержку.
ну это пиздец, товарищи. Они чтоль вообще не планируют внедрять внутриигровую поддержку, раз запилили такое?
Ведь реально вмешательство ГМа требовалось крайне редко - только в рейде, когда мастер лутер мисскликал по панельке.
А вот в инстах ниньзя лутеров кидали в ЧС сразу. Остальные либо знали правила, либо узнавали и усваивали.
Теперь при фарме пререйдового БИСа будет угар с лутом всего подряд и аукционом в чате.  :facepalm:
Свуя и братства кнута на тебя нет!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну это пиздец, товарищи. Они чтоль вообще не планируют внедрять внутриигровую поддержку, раз запилили такое?
Ведь реально вмешательство ГМа требовалось крайне редко - только в рейде, когда мастер лутер мисскликал по панельке.
А вот в инстах ниньзя лутеров кидали в ЧС сразу. Остальные либо знали правила, либо узнавали и усваивали.
Теперь при фарме пререйдового БИСа будет угар с лутом всего подряд и аукционом в чате.  :facepalm:
Внутриигровую поддержку внедрять планируют, но передачей вещей она, похоже, теперь заниматься не будет. Аукцион в чате не поможет, т.к. эти вещи можно передавать только членам группы. Нинзялутеры всегда были. Поэтому и нужно ходить со своим френдлистом, а не с ноунеймами.
Я имел в виду пати/рейд чат. Вот там-то самый сок будет.
В Wrath of the Lich King была введена система, позволяющая в течение 2 часов передавать предмет другим подходящим игрокам. Эта система будет перенесена в Classic, чтобы игроки могли сами решать возникшие проблемы, а не постоянно обращаться в поддержку.
ну это пиздец, товарищи. Они чтоль вообще не планируют внедрять внутриигровую поддержку, раз запилили такое?
Ведь реально вмешательство ГМа требовалось крайне редко - только в рейде, когда мастер лутер мисскликал по панельке.
А вот в инстах ниньзя лутеров кидали в ЧС сразу. Остальные либо знали правила, либо узнавали и усваивали.
Теперь при фарме пререйдового БИСа будет угар с лутом всего подряд и аукционом в чате.  :facepalm:
Свуя и братства кнута на тебя нет!
Во славу бананового бога!

 

закрыть