WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft Classic может появиться серверное фазирование  (Прочитано 31182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне ничего страшного, вы учли тот фактор что раньше мало людей было на сервере, а сейчас их будет гораздо больше! Иными словами вы разницу даже не заметите... уж поверьте

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше бамбуком подтерялась. Классика же!

По сути, если это будет только в начальных локация, то к лучшему

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне жалко людей купивших виртуальный билет! Отдать бабло за час игры в демку! ЛОООллл!  :facepalm:

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, правда, а как шардинг повлияет на ощущение ностальгии? Никак. Если вы реально хотите не просто десятка очереди на моба, а сотен - вперед. На ванилу и механику это никак не повлияет. Если добавить чувака в пати вы будете в одном зеркале. А значит все окей.
квадратный монитор они не хотят, но вот если вместо сотни человек на моба будет 50 - #нитаванила
фанбои любят двойные стандарты

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, правда, а как шардинг повлияет на ощущение ностальгии? Никак.
Но ведь... но ведь...
Ощущения от ностальгии не дают поныть!..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

артёмушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Сынишка Альянса!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемушка
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это провал посоны! Расходимся!
Поднимем Азерот с колен!

Daniil.b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тангетс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где пост про DMI all-stars?
Жду больше, чем про бфа и классику, а узнаю от ссылки в бнете...

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну если фазирование будет, можно и лфр делать, типа а чё нет то.
Как же задрали эти работники цирка-шапито.

Ну банально, локации в ванилле проходились не за один день. Каждый вечер ты мог встречать знакомые лица, играющие с тобой в одной темпе, а в будущем заводить друзей на месяцы и годы вперед таким образом. Звать их в данжи, предлагать поделать квесты вместе и т.п. Это была игра про заведение связей внутри игры, а не для игры премейдами.
Шардинг этого не изменит. Ещё раз: это не кроссреалм, это разбиение перенаселённых локаций внутри одного реалма. Тот 3,14здец, что год назад творился на элизиуме, когда новый сервак открыли - это, конечно, весело, но как же я рад, что успел подкачаться и оторваться от толпы до того, как там, в нортшире, начался настоящий 3,14здец.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 23:31:54 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko ты сюда будешь выкладывать Искусство программирования: беседа с экспертами?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне жалко людей купивших виртуальный билет! Отдать бабло за час игры в демку! ЛОООллл!  :facepalm:

Ограничения уже сняли.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
М-м-м-м... красота. Надеюсь и трава с рудой одноразовыми будут.
Я просто напоминаю, что руда не была одноразовой, а была добываемой за несколько подходов.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они хотят сделать один сервер, я правильно понял?

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Убьёт классику напрочь. Ибо часть классики это сервер И он представляет из себя два двора Орда и Альянс. Своих знаменитостей в лучшем эквипе.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте еще введем вармод и будем выключать его чтобы в тернистой на палатках не заганкали? огонь же будет
Так он и так есть. ПвЕ сервер называется. Включаешь ПвП флаг и ждёшь приключений на свою жопу. Огонь же!
Известно все на 100%, искать друзей что бы что то исследовать нет смысла.
Друзей не для исследований ищут, а для совместной прокачки.
Очередь на моба? Так и должно быть, пусть получат то, что было, а не ванильку с конфетами и сахарком в разных местах.
И шанс дропа! Орб из Ашенваля должен падать после второго круга зачистки мобов - не раньше!
Только я вот думаю - как сейчас сымитировать постоянные разрывы соединения?
Просто надеюсь, что это так, и все это ради демки, и потом все это охардкорят до уровня ванилы, но что-то не сильно в это верится.
Как бы разрабы не понимали под "той самой Ванилой" одни лишь локации, с облегчёнными мобами для "интересности". Ну типа, вот вам Вестфаль, вот Барренс, а мобы будут убиваться легче.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Они хотят сделать один сервер, я правильно понял?
Убьёт классику напрочь. Ибо часть классики это сервер И он представляет из себя два двора Орда и Альянс. Своих знаменитостей в лучшем эквипе.


ну понеслась


 

закрыть