WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года и потребует наличие подписки  (Прочитано 52355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #30 : 03 Ноября, 2018, 00:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, у меня двое знакомых за полноценную подписку играть не будут т.к. им нафиг не сдался актуальный WoW.
Посоветуй им устроиться на работу :)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #31 : 03 Ноября, 2018, 00:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что нового можно узнать о патче, который был завершен в 2006 году? ты что-то не знаешь или что там?
Может быть это ты не знаешь, что к ваниле прикрутят шоп? Кто знает что там ещё навтыкают. )))
Забавно, что за классику топят и те, кому не хватает карманных на подписку дороже 200 рублей.
"Не собираюсь платить за ЭТО дороже 200р" и "не хватает карманных" - это разные вещи. Не путай их.
Посоветуй им устроиться на работу :)
На вторую работу в Ванилу? ))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кстати,  никто даже не обратил внимания,  что Хасикочтаз  не вышел,  а вышедший человек вместо него выглядел неподготовленным  и растерянным?  У меня во время трансляции возникло чувство,  что Яна в последний момент убрали,  а этому типу по наушники диктовали,  что говорить.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #33 : 03 Ноября, 2018, 00:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх,Эх,эх. Ждал от близард "рефорджет" классики на новом движке :(  Вот это было бы AWESOME! А так, она @#$% не нужна.
Что-то по твичу не видно, что она "нафиг не нужна", скорее твои личные влажные фантазии не были удовлетворенны. Может еще ачивки накинуть или лфр ? :facepalm:

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня во время трансляции возникло чувство,  что Яна в последний момент убрали,  а этому типу по наушники диктовали,  что говорить.
Лучше уж не подготовленный тип, чем тип, который вызывает у аудитории чувство раздражения и, в конечном итоге, закономерное чувство подозрения, что опять наипут.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Negativeatall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Negativeatall
    • Класс: mage
    • Сервер: Negativeatall
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 :facepalm:Если честно я ждал от близов любой подставы кроме этого!!! Я не хочу играть в то ЕРМИЩЕ которое они сделали, почему я должен платить столько же сколько платят за актуал что за санная каста получается?!?!?!?! Большего разочарования быть не может, убили желание идти в классик. Расскажите почему Васе 13 лет он играет в какое-то г*вно (актуал), а Рома(я) не играет с выхода катаклизма потому что игра стала г*ном(имхо+10000000++++people) и почему этот ушлепок будет играть в ту игру которую жду я бесплатно а я за 550рублей? Они там совсем ударились головой?!?!?  :'(

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Тот неловкий момент, когда пираточники сами начали признаваться в своём нищебродстве  :D :facepalm:

Кстати,  никто даже не обратил внимания,  что Хасикочтаз  не вышел,  а вышедший человек вместо него выглядел неподготовленным  и растерянным?  У меня во время трансляции возникло чувство,  что Яна в последний момент убрали,  а этому типу по наушники диктовали,  что говорить.
Во-первых Хаззик никогда к новому классику не имел и не имеет отношения, а во-вторых зачем что-то кому-то куда-то говорить, если они просто читают с экранов (внизу) что говорить.

« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 01:10:34 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Кеск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот серьезно. Я не играю больше в вов, не потому что "играгамно" "вотскатился". Я либо играю семи-хардкор, 4-5 рейдовых дней, закрывая мифик в актуале и лутая маунтов/ачивки в актуале, либо не играю вообще. У меня нет времени на это на все, поэтому с легиона я вов не играю.
Но я бы с радостью поиграл в классик, сколько найдется времени, пару дней в неделю. И платить за это 549р в месяц? Надеюсь пиратки останутся живы если захочется окунуться в ностальгию.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #38 : 03 Ноября, 2018, 01:12:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ву-у-у, в 2019 году можно будет поиграть в игру 2004 года.
BfA действительно мертво, похоже. Ой не к добру это.
Тут народ со игрушки 2002(но с новым графоном) брызжет от радости во все стороны чем только может... а это старый добрый олдскулл, без доплаты и переплаты. к чему столько негатива комрад? Оптимальный вариант с подпиской. Кому хочется бесплатно то вам там дестини 2 подвезли. радуйтесь бичары.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 01:14:03 by Гримфанданго »

Negativeatall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Negativeatall
    • Класс: mage
    • Сервер: Negativeatall
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот серьезно. Я не играю больше в вов, не потому что "играгамно" "вотскатился". Я либо играю семи-хардкор, 4-5 рейдовых дней, закрывая мифик в актуале и лутая маунтов/ачивки в актуале, либо не играю вообще. У меня нет времени на это на все, поэтому с легиона я вов не играю.
Но я бы с радостью поиграл в классик, сколько найдется времени, пару дней в неделю. И платить за это 549р в месяц? Надеюсь пиратки останутся живы если захочется окунуться в ностальгию.
Нет братан их будут переодически закрывать показательно ( Я вот не играю потому что игра гамно, но я хотел поигрывать в классик варик потому что он мне нравится понемногу я с носта не играл( почти) на пиратках потому что ждал что близы дадут мне эту возможность, верил в то что не будет магазина и прочего овна... но итог такой что меня бомбануло так что я зарегестрировался что бы откаментить это, меня бомбит с радостных коментов на офф форумах(потому что там и так все пишут у кого есть подписка). ЕПРССТ вы делаете музей в котором можно убить рагнароса не торопясь! Мне в лайт режиме может год понадобится на это! 6200!!! Дружище !! 6200!!! за килл рагнарика! Они максимально хреново отнеслись к фанам ванилы к тем людям которые не играют в актуал. Я бы наверное был не так недоволен если бы актуальщикам кинули бы +550 в месяц! Окей ладно дорого, но поехали! Но тут просто плевок!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Мы играем на пиратках не потому что там не надо платить!!1

*после анонса выхода ваниллы*

Мы не хотим платить за ванилу. Очередной плевок в лицо фанатам! Лучше останемся на пиратках!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Игру как и ожидалось сделали платной и сразу сток вайна от любителей халявы =)

Negativeatall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Negativeatall
    • Класс: mage
    • Сервер: Negativeatall
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #42 : 03 Ноября, 2018, 01:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ву-у-у, в 2019 году можно будет поиграть в игру 2004 года.
BfA действительно мертво, похоже. Ой не к добру это.
Тут народ со игрушки 2002(но с новым графоном) брызжет от радости во все стороны чем только может... а это старый добрый олдскулл, без доплаты и переплаты. к чему столько негатива комрад? Оптимальный вариант с подпиской. Кому хочется бесплатно то вам там дестини 2 подвезли. радуйтесь бичары.
Всмысле без доплаты и переплаты?!!! Я буду платить 550 за месяц поигрывая в с свой кайф вмсте с актуальщиками которые будут заходить засерать атмосферу( а так и будет потому что им бесплатно и они могут)! Худший вариант оплаты! Если бы актуальщики доплачивали я был бы доволен 50\50. Но это просто треш они убили ванилку.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #43 : 03 Ноября, 2018, 01:32:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всмысле без доплаты и переплаты?!!! Я буду платить 550 за месяц поигрывая в с свой кайф вмсте с актуальщиками которые будут заходить засерать атмосферу( а так и будет потому что им бесплатно и они могут)! Худший вариант оплаты! Если бы актуальщики доплачивали я был бы доволен 50\50. Но это просто треш они убили ванилку.
:facepalm:
Не играй, там и без тебя неадекватов будет достаточно первое время.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:Если честно я ждал от близов любой подставы кроме этого!!! Я не хочу играть в то ЕРМИЩЕ которое они сделали, почему я должен платить столько же сколько платят за актуал что за санная каста получается?!?!?!?!
Не хочешь - не играй. Есть бесплатные пиратки,у которых, кстати, по сравнению платной ванилой есть куча преимуществ, связанных с тем, что аккаунтов можно сделать больше одного (энчант не только себе, но и своим чарам, отдельный банк, маговскую воду самому себе можно передать, поиграть с друзьями, у которых нет персов...).
Но я бы с радостью поиграл в классик, сколько найдется времени, пару дней в неделю. И платить за это 549р в месяц? Надеюсь пиратки останутся живы если захочется окунуться в ностальгию.
Вот и я также думаю. Поэтому, у новой Ванилы должно быть преимущество перед пиратками - она должна быть законченой (в отличии от полусырого оригинала)!
Мы не хотим платить за ванилу. Очередной плевок в лицо фанатам! Лучше останемся на пиратках!
Те, кто захочет остаться на пиратках, формально правы, т.к. в ваниле не было шопа.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть