WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня откроется предварительная загрузка демоверсии WoW: Classic  (Прочитано 46879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда нужно было просить БК серваки, а не классик.
БК уже не классик. А начинать нужно именно с поправленного классика.
но мы же не "улучшатели" ваниллы, верно? Мы хотим только так, как было тогда?
Не верно. Лично я хочу, чтобы все классы были играбельны в тех ролях, в которых они задумывались, а не как получились. Но при этом всё лучшее, что было в Ваниле - осталось прежним.
p.s. про протпала - он может танчить инсты на каче.
p.p.s. еще вспомин про итемизацию, когда сами статы на тир-шмоте говорили "иди хиль куда полез"))
Конечно протпал может танчить инсты. А ещё армсвар может танчить инсты (без единого таланта в прответке). А я, как классный хил, могу его отхилить друидом (при этом находясь в ветке ферала). Но нафига такой гемор?
И шмот нужно добавлять под другие специализации. Да даже на уже существующие "играбельные". Потому что когда холипал тырит у приста и друля их хил-шмот(ткань и кожу) лишь потому, что у него самого латы говно - это хоть и оригинальная, но поломанная классика, которую необходимо чинить.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

но мы же не "улучшатели" ваниллы, верно? Мы хотим только так, как было тогда?
Не верно. Лично я хочу, чтобы все классы были играбельны в тех ролях, в которых они задумывались, а не как получились.
ну вот, опять я один против всех  :-[

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот, опять я один против всех  :-[
Мне казалось, это я один против всех. Т.к. тут кто-то ещё отписывался о желании каноничной ванилы. По крайней мере в неспособности гибридов выполнять большинство ролей, которыми близюки хотели их наделить.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот, опять я один против всех  :-[
Мне казалось, это я один против всех. Т.к. тут кто-то ещё отписывался о желании каноничной ванилы. По крайней мере в неспособности гибридов выполнять большинство ролей, которыми близюки хотели их наделить.
ты не один. Мы с тобой против остальных, но я топлю только за аутетничную ваниллу. :P

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл ждать аутичную ванилу от близзов, когда можно поиграть на пиратках? На ностоподобных серверах вайпов изначально не было, хотя конечно же гарантии никто не даст. Есть Лайтхоуп, где много кто уже Накс закрыл. Есть канадский Symmetry, если надо именно ПвЕ сервер. В чём проблема то?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В чём проблема то?
Ты либо настолько тупой, что не понимаешь, либо просто тупой. В чём проблема пиратских серверов? Наверное в том, что они пиратские? И большинство пиратских серверов с донатом какому-то васяну пупкину, который может в любой момент закрыть сервер и открыть новый, если донатов станет мало?) Или ты вообще не понимаешь разницы между официальным местом, где у тебя есть гарантии стабильности?)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не предлагаю идти на сервер с донатом. Я его в принципе за сервер ванилы не считаю.

Что касается "прикрыть в любой момент" - ты вообще читал, что ты у близюков подписал? Всё является собственностью близюков и они точно также в любой момент могут прикрыть не только сервер, но и тебя в частности. И ничего им за это не будет. И никакой гарантии они тебе не дают. Всё работает ровно по такому же принципу, который ты описал - пока бабки несут, они поддерживают сервера. Как только решат, что это стало нерентабельно - прикроют нафиг.

"Ты либо настолько тупой, что не понимаешь, либо просто тупой."(с)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл ждать аутичную ванилу от близзов, когда можно поиграть на пиратках? На ностоподобных серверах вайпов изначально не было, хотя конечно же гарантии никто не даст. Есть Лайтхоуп, где много кто уже Накс закрыл. Есть канадский Symmetry, если надо именно ПвЕ сервер. В чём проблема то?
к сожалению, ностоподобные сервера - это второй сорт после носта. Поиграть можно, но чисто ради тренировки будущей прокачки.
в любой момент могут прикрыть не только сервер, но и тебя в частности.
попасть в тюрьму к близзам? Просто мечта!

 

закрыть