WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики решили запустить отдельные сервера Classic для европейских языков  (Прочитано 24555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Дикие фантазии. Работодателю, как правило, насрать, насколько ты правильно говоришь и точно используешь неопределенный артикль.
Чьи фантазии? Твои? Я всего лишь озвучил желание работодателей. От всех кандидатов требуется минимум B1 (в некоторых случаях доходит до С1).
У меня половина знакомых програмеров работают с бургами, в том числе и американцами. Что характерно, TOEFL никто не сдавал, английский  в лучшем случае upper intermediate.
Ну так это сильно выше того, что дают в школе.  :D И этот уровень предполагает грамотное владение языком.
Поэтому хватит выпячивать свое единственное достижение, как нечто абсолютно необходимое.
Эммм...ты считаешь достижением умение говорить? А умение ходить, случаем за достижение не считаешь?
Что касается тренироваться с бургами в ВоВ, то это еще одна идиотия. Все общение дальше LFG,gtg, brb, как правило не идет. Да нейтивов там хорошо если пара процентов будет. А учиться английскому у какого нибудь француза или хорвата - это долбоебизм. Хочешь учить английский? Берешь его и учишь, договариваешься с нейтивом, который будет с тобой 2 часа 3 раза в неделю общаться на любые темы и исправлять твои косяки, вступаешь в какой-нибудь разговорный клуб, платишь за все это бабки и учишь. А не инв в ги на ку.
Я пробовал и тот и другой способ. Хочу сказать, что разговоры с европейцами как раз дают больше, чем самый крутой учитель английского языка( я на него за два месяца почти 50к угрохал. Результата - ноль!). Потому что обсуждается лишь то, что тебе интересно. Поэтому мозг не отвергает искусственные темы, которые придумываются лишь бы бабло срубить, а как минимум принимает интересную на данный момент тему, обсуждаемую в ВоВе.
А всякие методы илоны давыдовой - пустая трата времени и денег.
Очень интересно узнать, что же это за интересные такие темы обсуждаются в ВоВ, которые не обсуждаются в реальной жизни. И еще более интересно, как темы, которые  не обсуждаются в реальной жизни, помогут тебе в реальной жизни?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Очень интересно узнать, что же это за интересные такие темы обсуждаются в ВоВ, которые не обсуждаются в реальной жизни. И еще более интересно, как темы, которые  не обсуждаются в реальной жизни, помогут тебе в реальной жизни?
Разговоры в тимспике ВоВа обычно начинаются с обсуждения ВоВа. Потом тема плавно перетекает на околововоские темы, а затем, например, на обсуждение мест, кто где живёт.
И реальный пример моего обсуждения места обитания с преподом английского языка. Он предложил мне выбрать тему, я выбрал обсуждение США. В итоге, у нас началось с разноуровневых знаний, а закончилось чуть ли не виртуальной дракой. Я в принципе не люблю темы по политико-экономическим темам, а предпочитаю географию (ну там, Великие озёра, Ниагару, заливы, моря и т.д.), а препод в этом вообще не шарит. Зато шарит в неинтересных мне цифрах про население.
Когда он уточнял это, я задал вопрос про негров (уже не помню какой). Он сказал, что негров так называть нельзя, нужно называть их афроамериканцами. Я выразил недоумение и спросил, как же тогда называть белого, который жил в африке и переехал в америку? Ведь по-сути, он тоже афро-американец. Он так и не смог внятно мне объяснить почему белый не может называться афро-американцем. Когда дело дошло до истории, то там вообще швах. Я сказал, что американцы не принимали участие во Второй мировой войне в Европе (продажа техники участием не является) до самого её конца, на что препод возмутился и сказал что США выиграли войну.
В общем, когда за мои деньги мне навязывают абсолютно кривую историю - да ну нафиг такое обучение. Поэтому я и говорю, что подобные разговоры - искусственные.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Вообще то они принимали самое непосредственное участие. Так как война с Японией - это тоже часть Второй мировой войны. Что касается непосредственных боевых действий против Германии - это участие вместе с англичанами в кампании в Северной Африке против корпуса Роммеля. Ну и собственно боевые действия в Западной Европе начиная с высадки десанта в Нормандии.
Это несравнимо меньше, чем участие в войне СССР, но тем не менее говорить, что США не участвовали во второй мировой - это ересь.
А темы разумеется надо выбирать аполитизированные. Можно просто рассказать про то, что делал сегодня днем, а планах на следующую неделю. А своих хобби или друзьях. Или описать место, где ты живешь. Главное, чтобы это было интересно тебе. А задача с той стороны, просто исправлять твои лексические и грамматические ошибки. Собственно все.
Найти в ВоВ бургов, которые считают, что войну выиграло США - проще пареной репы. Только вчера такое видел в ворлдчате.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
В моём понимании принимать участие, это поболее, чем постоянно проигрывать. Роммель расхерачил и англичан и америкосов в Африке, несмотря на свои жалобы Гитлеру, что у него всё плохо.
Против десанта союзников в Нормандии воевали пацаны из Гитлерюгенда и старики. Потому что банально все дивизии были на Восточном фронте. При этом сами янки умудрились половину своего десанта перетопить.

Если меня гильдия пропаровозила в рейде, могу ли я считаться рейдером? Ведь формально я "убил" ласта. Вот то же самое и с участием юсовцев. Формально, конечно, они участвовали. Но по факту - нет.

В том то и дело, что когда препод задаёт вопросы на тему, что я делал сегодня днём - мне нечего рассказать. Ну учился, работал. Всё! А когда общаешься с другими игроками, то можно обсудить многое. Обсудить механику классов, их билды, состав рейда и т.д. и т.п. Это интересно, потому что важно на данный момент. А переливать из пустого в порожнее, как это выходит с преподом - абсолютно неестественно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
В моём понимании принимать участие, это поболее, чем постоянно проигрывать. Роммель расхерачил и англичан и америкосов в Африке, несмотря на свои жалобы Гитлеру, что у него всё плохо.
Против десанта союзников в Нормандии воевали пацаны из Гитлерюгенда и старики. Потому что банально все дивизии были на Восточном фронте. При этом сами янки умудрились половину своего десанта перетопить.

Если меня гильдия пропаровозила в рейде, могу ли я считаться рейдером? Ведь формально я "убил" ласта. Вот то же самое и с участием юсовцев. Формально, конечно, они участвовали. Но по факту - нет.

В том то и дело, что когда препод задаёт вопросы на тему, что я делал сегодня днём - мне нечего рассказать. Ну учился, работал. Всё! А когда общаешься с другими игроками, то можно обсудить многое. Обсудить механику классов, их билды, состав рейда и т.д. и т.п. Это интересно, потому что важно на данный момент. А переливать из пустого в порожнее, как это выходит с преподом - абсолютно неестественно.
Вообще то, африканская компания была начата итальянцами и ими же была бездарно слита. Роммель был выслан на подмогу итальянскому контингенту и высадку немецкого десанта англичане действительно проморгали. Но после первоначального блицкрига с захватом Туниса и части Ливии у Роммеля все остановилось. Прорвать оборону Монтгомери он так и не сумел, выйти к Суэцкому каналу соответственно тоже, и по сути с 41 по 42 год англичане с немцами топтались по Ливии предпринимая атаки и контратаки, которые никак не меняли диспозиции. Сил не хватало ни у тех, ни у других. А вот с высадкой американцев под руководством генерала Эйзенхауэра для Роммеля было все кончено. В итоге его вызвали в Берлин, а в начале 1943 года 250 тысячный контингент немцев и итальянцев сдался в плен.
Что касается высадки в Нормандии, то там был вполне обычный немецкий корпус. Гитлеригюнда там не было совершенно точно.
Вообще у вас крайне поверхностные знания о второй мировой, но тем не менее вы позволяете себе довольно уверенные заявления. Что как бы намекает.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
70я пехотная девизия больше известная как "Дивизия белого хлеба". Состояла целиком из солдат, страдающих различными заболеваниями ЖКТ.
В других дивизиях служили солдаты, которые были ограниченно годные к службе (плоскостопие, болезни почек, сахарный диабет и т.д.). В артилерии служили "старики" (50+ лет).
12 танковая дивизия СС "Гитлерюгенд" состояла из призывников 26 года рождения (17 лет на тот момент).

Вообще, бессмысленно было держать реально боевые дивизии в то время, как на Восточном фронте наступала Красная Армия.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
70я пехотная девизия больше известная как "Дивизия белого хлеба". Состояла целиком из солдат, страдающих различными заболеваниями ЖКТ.
В других дивизиях служили солдаты, которые были ограниченно годные к службе (плоскостопие, болезни почек, сахарный диабет и т.д.). В артилерии служили "старики" (50+ лет).
12 танковая дивизия СС "Гитлерюгенд" состояла из призывников 26 года рождения (17 лет на тот момент).

Вообще, бессмысленно было держать реально боевые дивизии в то время, как на Восточном фронте наступала Красная Армия.
Ну дивизия "Гитлерегюнд" достаточно известная в Германии. И нет, она не состояла из 17 летних пацанов. В 1943 году разрешили туда призывать призывников с 1926 года. Командиру Курту Мейеру было, например, на конец войны  33 года.
И кстати, ты забыл про дивизию СС Дас Райх, которая тоже участвовала в боях в Нормандии. Там тоже одни старики и дети были?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Если в дивизию разрешали призывать с 1926 года, то там и были 17 летние пацаны. Сколько было командирам - абсолютно неважно, т.к. воевали солдаты. Командиры лишь командовали.

Дивизия СС Дас Райх после их разгрома на Восточном фронте, так же была переброшена в Нормандию, после пополнения личного состава теми же 17 летними новобранцами. Командирский состав не поменялся.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Если в дивизию разрешали призывать с 1926 года, то там и были 17 летние пацаны. Сколько было командирам - абсолютно неважно, т.к. воевали солдаты. Командиры лишь командовали.

Дивизия СС Дас Райх после их разгрома на Восточном фронте, так же была переброшена в Нормандию, после пополнения личного состава теми же 17 летними новобранцами. Командирский состав не поменялся.
У тебя есть точные данные по общему количеству 17-летних новобранцев в дивизиях? Очевидно, что нет. Так что и пиздеть тогда не стоит.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
У меня ничего нет - всё, что нужно лежит в интернете. Имеющий глаза да увидит.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
У меня ничего нет - всё, что нужно лежит в интернете. Имеющий глаза да увидит.
Но ты не видел. Однако безапелляционно утверждаешь. Что как бы намекает.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Я лишь пересказал то, что нашёл в интернете. Безапеляционно - потому что другой информации там не было (в результатах поиска).

 

закрыть