WORLD OF WARCRAFT

Тема: Когда люди успели стать еще большими гавноедами в м+?  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kulker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)


Ходили по-фану в +15 ключ, упали на 2 мобах от 2 топотов. Наши ребятки с фруктового сада ливнули со словами "Не хочу терять мс я запарился его поднимать".В итоге пришлось в 3 ппл данж проходить, хотя мы более чем успевали.

А теперь вопрос, почему вы гавноеды ходите в данжи с рандомами если вы так печетесь о каком-то даунском никому не интересном показателе?Мало того что люди стали полными гавноедами и собирают в нормал анторуса требуя гир с героика так иеще и вот такое вытворяют, выйдите в окошко пожалуйста

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При том что уменьшить мс невозможно... А по поводу анторуса всё правильно, после 930 закрыв пару ключей 13 14 и полутав недельный сундук от них получается 40 или даже 45 гир, было бы желание одеваться. А 930 в рейд брать - себя не уважать

Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А что забыл народ в 950 в нормале? Я ток за сетом хожу, ну костюмчик собрать. А так то как раз когда ты 915 + леги = 935 гдето самое оно идти в нормал. Хотя такими темпами будут требовать в нормал логи с эпохи.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что забыл народ в 950 в нормале? Я ток за сетом хожу, ну костюмчик собрать. А так то как раз когда ты 915 + леги = 935 гдето самое оно идти в нормал. Хотя такими темпами будут требовать в нормал логи с эпохи.
915 шмот + 2 леги 1000ил + 3 релика 915(936 арт) = 926.9 общий

 

закрыть