WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эксперименты с созданием стихийной жизни в назжатарской Лаборатории Мардиваса  (Прочитано 45428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
дай бог поймать хоть 1 противника, вчера бегал по точкам, 2 взяли, но награды не дали, т.к. не нашел ни 1 живого бойца альянса
Я запутался, то Альянса так много, что яблоку негде упасть, то даже награду не получить. Кому верить?) А тем временем баф скаканул с 20% до 25%, на следующей недели ждать 30% походу ;D
Ну лично я и моя девушка отключили(первый раз за БФА) вармод.Шардинг на такой маленькой локе как Назжатар вообще не заходит. Особенно улыбнуло и послужило причиной отключения вармода, это 2 рейда орды на протяжении минут 20 тусующихся на начальной локе альянса в Назжатаре..

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Что - то контента в патче 8.2 очень много. Почему нельзя было всё размазать ровным слоем  :facepalm:
Потому, что когда в том же легионе контент вводили постепенно, то люди ныли, что его затягивают( хотя на понедельное открытие цлк всем было пофиг🤔).
Поэтому, если ты не можешь все для себя делать в меру( тебя ведь никто не гонит все сделать как можно быстрее, то это твои проблемы. Кто-то это сам для себя растягивает, а кто-то хочет за несколько недель все сделать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Что - то контента в патче 8.2 очень много. Почему нельзя было всё размазать ровным слоем  :facepalm:
Какой контент? Квест на 2 минуты и 2 минуты на килл элементаля в неделю. УХ КОНТЕНТИЩЕ

hideki666 имел в виду не только одно это задание, а все задания и занятия, которые появились в 8.2.

Практически весь контент в 8.2 это квестики на пару минут, их много только на первый взгляд, но если посмотреть на всю картинку целиком, то там делов на пару часов. Такое себе количество контента, особенно учитывая, что 90 его процентов - это тупой ежедневный гринд (опять).
На пару минут (около 3 часов на выполнение всего, кроме убийства рарников, каждый день)

На пару минут. А точнее 15 минут. НО! Поскольку это все растянуто, то какие нибудь водоросли можно собрать за 2-3 часа, зависит от толпы, которая дежурит на каждой точке реса водоросли. И так почти со всеми итемами, которые нужно собирать. Нет проблем разве что с капустой, так как она есть везде.

Назжатар это РБ 2.0, за исключением того факта, что на РБ раз в неделю давался один сюжетный квест, а тут... виклик :)
На второстепенном Мехагоне и то в разы интереснее и динамичнее, чем в главная лока 8.2.
Квесты на РБ на убийство 50 демонов, выполнение 8 локалок, выполнение квеста на столе - ты называешь сюжетными?
Да в любом из дейликов Мехагона и Назжатара сюжета больше в брифинге прописано.

И да, очень интересно послушать подробный рассказ про закрытие всех дейликов/локалок/викликов/товаров у мурлока и так далее на Назжатаре и Мехагоне за 15 минут.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2019, 12:46:30 by Lesoro »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Назжатар с полетами становится довольно приятной локацией, говорю как человек, летающий со вторника.
Без полетов да, неудобный. Однако, как по мне так он таким и должен быть - мноуровневым, с кучей пещер, гротов, кораллов итп.
Единственный минус, и довольно ощутимый, очень короткая сюжетная цепочка. Мб в 8.2.5 добавят что.
А мехагон топчик, лучший островной контент за 3 аддона, имхо.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Практически весь контент в 8.2 это квестики на пару минут, их много только на первый взгляд, но если посмотреть на всю картинку целиком, то там делов на пару часов. Такое себе количество контента, особенно учитывая, что 90 его процентов - это тупой ежедневный гринд (опять).
На пару минут (около 3 часов на выполнение всего, кроме убийства рарников, каждый день)

Я так и написал вообще-то, в любом случае - это не вяжется с тем, что нам обещали, не говоря уже о "новом уровне" локалок, ага.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Сегодня уже взял уважение с мехагоном, а у назжатара со всеми дейликами каждый день и всеми доступными квеста только 7500/12000.
Люди уже летают, а я не понимаю как они набили так быстро репутацию в этом болоте :'(

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Сегодня уже взял уважение с мехагоном, а у назжатара со всеми дейликами каждый день и всеми доступными квеста только 7500/12000.
Люди уже летают, а я не понимаю как они набили так быстро репутацию в этом болоте :'(
3к репы за петобитвы (первая победа над каждым легендарным петом)
150 репы раз в день за эвент, где Азшара элема призывает
Везение на дропы итемов для прокачки напарников (репа за сам итем и за лвлап напарника, если случился).
Также, благодаря дропу этих итемов, квест на 3к опыта соратникм завершился чуть раньше чем у остальных, что открыло сюжетную цепочку, за которую еще около 1к репы пришло.
Ну и рарников побольше убить.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2019, 15:03:54 by jenechek »

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Сегодня уже взял уважение с мехагоном, а у назжатара со всеми дейликами каждый день и всеми доступными квеста только 7500/12000.
Люди уже летают, а я не понимаю как они набили так быстро репутацию в этом болоте :'(
3к репы за петобитвы (первая победа над каждым легендарным петом)
150 репы раз в день за эвент, где Азшара элема призывает
Везение на дропы итемов для прокачки напарников (репа за сам итем и за лвлап напарника, если случился).
Ну и рарников побольше убить.
Никогда не дружил с петобитвами, но видимо сегодня придется разбираться с этим "весельем"

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Сегодня уже взял уважение с мехагоном, а у назжатара со всеми дейликами каждый день и всеми доступными квеста только 7500/12000.
Люди уже летают, а я не понимаю как они набили так быстро репутацию в этом болоте :'(
3к репы за петобитвы (первая победа над каждым легендарным петом)
150 репы раз в день за эвент, где Азшара элема призывает
Везение на дропы итемов для прокачки напарников (репа за сам итем и за лвлап напарника, если случился).
Ну и рарников побольше убить.
Никогда не дружил с петобитвами, но видимо сегодня придется разбираться с этим "весельем"
Если с этим печально, лучше и не запариваться. Хотя на вовхеде есть гайды на килл петов, можно ознакомиться. Как правило все упирается в универсальные экземпляры, типа валькиры, зандаларских ящеров, и всего такого.
Другой вопрос что далеко не всех из них можно купить на ауке.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
Весь рот в контенте

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Петобитвы в назжтаре мехагоне закрываются 3 петами(не меняя раскладки состава)
Нежить с проклятием рока(лучшее-валькира)
Пет с ледяной сферой( лучший-костенок)
И пет со способностью стая и черный коготь(икки, пяткогрызы с бридом скорости)
Все
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Петобитвы в назжтаре мехагоне закрываются 3 петами(не меняя раскладки состава)
Нежить с проклятием рока(лучшее-валькира)
Пет с ледяной сферой( лучший-костенок)
И пет со способностью стая и черный коготь(икки, пяткогрызы с бридом скорости)
Все
Можно:
Валькира: проклятье на 4 хода и вселиться в пета
Икии: в 99% ходит первая черный коготь и стая +  2 дебафа на враге
Птякогрыз: добить стаей, включая "сейв" механизмов в Мехагоне.
В итоге, если не ошибаюсь, работает на всех, кроме принца и улитки в Назжатаре и Скрипяка в Мехагоне.

В Мехагоне, ещё каждый день можно отбивать 250 репы рыбалкой с квестовыми редкими рыбами, но это для тру задротов, я на ачив для игрушки океана 1 раз сделал и хватит:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
У меня в первом случае будет задействован ордынец-маг, во втором - альянсер-воин. По тематике подбирал, как видите.

Где-то я уже видел этот коммент...1 в 1  :facepalm:

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Нас действительно что ли подводят к тому, что в следующем дополнении одной из (или даже главной) сюжетных линий будет линия элементалей и их повелителей?

Только навскидку:
Элементали
Драконы
Тёмные земли
Силы бездны

Сейчас побочных линий чуть ли не самое большое количество за всю историю.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Что - то контента в патче 8.2 очень много. Почему нельзя было всё размазать ровным слоем  :facepalm:

потому что тогда бы Ваш комментарий звучал, как "какого хрена по два квеста в неделю открывают???"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть