WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все детали о "Пожинающем" модификаторе 2 сезона подземелий Battle for Azeroth  (Прочитано 30911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
ну что настало время найт эльфов?) на близконе и так одни нэ были,а с таким то аффиксом

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
я так понимаю, с этим аффиксом рога/инвиз пот будет обязателен в большинстве инстов
они из боя не выводят же... толку с них ?

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Пока ниче не понятно и гораздо сложней (возможно просто дольше) гунчиков.
Ну респект че сказать, сезоны нужны мифик+ были.
Если до 9.0 доживем, то там чувствую еще круче все будет с инстами

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Скорей бы новый сезон. Пока контроль гуна, привет бигпулы по 20% разом. Прохождение м+ как мне ускорится только.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
я и так раз в неделю ходил в ключи. Теперь вообще перестану. Спасибо близард
Слабак, тряпка
А ты вижу с удовольствием будешь жевать кактус

despotision

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
я и так раз в неделю ходил в ключи. Теперь вообще перестану. Спасибо близард
Слабак, тряпка
А ты вижу с удовольствием будешь жевать кактус
Eсли ты считаешь повышение (возможное) уровня сложности ключей и последующее их прохождение жеванием кактуса, то у меня для тебя плохие новости.

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Тяжелые орудия из Тол Дагора не наносят урона призракам.

А теперь смотрим на 12:29 и 18:52
https://www.twitch.tv/videos/361692654
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 21:31:13 by Sp1ne »
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
духи будут % от мобов, то есть на фортифайтед афиксе будет полная жопа а тираникал изи? И ещё афикс тимед тоже порождает духов? это же вообще ад будет

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
В общем братская могила близзами вырыта, дпс классы без аое можете готовиться туда нырять.
Если сейчас при подборе обходят стороной определенные классы/спеки, то в новом сезоне все только усугубится в разы.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
друг, посмотри даты этих ключей. там большинство (не все, но большинство) хай пуша - до 8.1 патча.
Шутки ради - статистика 20+ ключей аффиксов этой недели. Все они - именно эта неделя (вернее даже всего 3 дня), прошлая связка была давно и 20+ там ещё не было.
https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/all/world/leaderboards/affixes/fortified-sanguine-grievous-infested#content
24 дк, 7 варов, 6 монков
Ну да, ну да. Наравне.
Можно цепануть не 20+, а 15+ но там уже будут пушы и до 8.1. Хотя их там будет сильно мало и большинство так же чисто с этой недели. 1700 дк, дх/монков/варов/палов - 3-4 сотни.
Но это ж циферки и статистика. Они скучные и непоказательные. Вот пустые слова вида "я сказал что дк больше не ОП" - это да, это совсем другое дело.
На текущий момент, после изменения бдк, бдк наравне с варом и монком, имхо.
Цитировать
Прекратите уже считать бдк ультрамегасупер оп. Это не так. Проснитесь, 8.1 на дворе. Теперь у вас нет гегемонии бдк. Да, они очень сильны в м+. Да, у них колоссальное количество утилити и селфсустейна. Да, бдк зачастую универсальный выбор... Но нет, теперь они не оп.
Чисто ради интереса - а про какие конкретно изменения речь? Минус 3 копейки армора? Бладу оно критично только на сильнобьющих боссах (рейдовые или высокий тираник).
30% рубеж срабатывания воли вместо 35%? Даже комментировать не буду.
Изменения бладов 8.1 на ключах сказались лишь слегка сильнее чем никак.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 09:57:01 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Добавил пару видео.



Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Наконец то решили проблему с проносом инста при окончании таймера с помощью сделки. Викли чест всем и каждому и пусть никто не уйдет обиженным. По сути Б создали крутой контент который плохо вписался в сбалансированную систему сложностей и наград. Теперь лепят разные мотивирующие костыли. Вроде норм аффикс который может поначалу подпортить жизнь пугам которые привыкли пулить по ситуации с контролем гунов. Знание стратегии распулов  сильнее станет влиять на прохождение инста.   возрастет нагрузка на танков которых, как итог, станет меньше.

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Наконец то решили проблему с проносом инста при окончании таймера с помощью сделки. Викли чест всем и каждому и пусть никто не уйдет обиженным. По сути Б создали крутой контент который плохо вписался в сбалансированную систему сложностей и наград. Теперь лепят разные мотивирующие костыли. Вроде норм аффикс который может поначалу подпортить жизнь пугам которые привыкли пулить по ситуации с контролем гунов. Знание стратегии распулов  сильнее станет влиять на прохождение инста.   возрастет нагрузка на танков которых, как итог, станет меньше.
Сейчас столько ливеров развелось, что вряд ли твои слова окажутся правдой. Постоянно сталкиваюсь с тем, что после пары вайпов люди тупо ливают, а тут надо и таймер дождаться и в начало инста сбегать (как я понял) и ни разу не умереть. Для пугов это нереально.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930

 

закрыть