WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как перегрузка артефактов повлияла на прогресс эпохального Анторуса  (Прочитано 37975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor

...дело в том, что появляется какое-то чувство бесполезно проведенного времени...
Лол, а от /played у тебя в принципе такого чувства не возникает?)

не возникает, если бы возникало, я бы не играл в эту игру, но своё время (и даже в ВоВе) я ценю.
И именно поэтому ты тратишь его на бесполезный спор?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

...дело в том, что появляется какое-то чувство бесполезно проведенного времени...
Лол, а от /played у тебя в принципе такого чувства не возникает?)

не возникает, если бы возникало, я бы не играл в эту игру, но своё время (и даже в ВоВе) я ценю.
И чем же тогда обусловлена эта ценность, если чьи-то достижения её полностью нивелируют?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:18:19 by StrangerFox »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
тут дело в том, что появляется какое-то чувство бесполезно проведенного времени, объясню: кто-то сидел месяц на этом Аргусе, мучился, ругался, переживал и так далее, а кто-то пришел после всех нерфов и убил боса, лежа большую часть боя мордой в пол -  а награда (в данном случае ачивка) одна и та же - появляются вопросы, а нахрена я, вообще, месяц вайпался на нём, если вон как можно?)

Не смогут игроки пройти мифик контент только потому что им дали 126 артефакт, они по любому должны иметь хоть какой-то опыт освоения текущего контента.

mightymax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
А вы заметили что арт стал 127ур, Согласованность 76 и дает 26500 статы :P

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
ну так там каждую секунду прибавляется АП

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
опять тажа песня, всегда ласт нерфился в конце аддона и каждый раз вылезают имбаотцы, которые убили босса за пару недель до этого нерфа и им всегда обидно)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
тут дело в том, что появляется какое-то чувство бесполезно проведенного времени, объясню: кто-то сидел месяц на этом Аргусе, мучился, ругался, переживал и так далее, а кто-то пришел после всех нерфов и убил боса, лежа большую часть боя мордой в пол -  а награда (в данном случае ачивка) одна и та же - появляются вопросы, а нахрена я, вообще, месяц вайпался на нём, если вон как можно?)

тоже самое с артом - ну сделайте хоть какое то косметическое поощрение некоторым игрокам, которые до прошлой среды фармили нон-стоп АП на протяжении 2 лет, но нет))

Нерфы нужны, никто не спорит, контент должны увидеть не только имба папки, но награда должна быть пропорциональна сложности выполненного задания. В БФА будет Зал славы для 100 гильдий твоей фракции, ок, а вот если моя условная гильдия туда не попадёт, а впереди еще полгода рейдового контента - нам что, можно 5 месяцев не играть? ибо зачем мучиться, если можно в конце все получить на easymod?)
Поздравляю, ты прозрел и достиг истины! В следующий раз сделай по-другому, в easymode.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:46:24 by iPilot »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
тут дело в том, что появляется какое-то чувство бесполезно проведенного времени, объясню: кто-то сидел месяц на этом Аргусе, мучился, ругался, переживал и так далее, а кто-то пришел после всех нерфов и убил боса, лежа большую часть боя мордой в пол -  а награда (в данном случае ачивка) одна и та же - появляются вопросы, а нахрена я, вообще, месяц вайпался на нём, если вон как можно?)

тоже самое с артом - ну сделайте хоть какое то косметическое поощрение некоторым игрокам, которые до прошлой среды фармили нон-стоп АП на протяжении 2 лет, но нет))

Нерфы нужны, никто не спорит, контент должны увидеть не только имба папки, но награда должна быть пропорциональна сложности выполненного задания. В БФА будет Зал славы для 100 гильдий твоей фракции, ок, а вот если моя условная гильдия туда не попадёт, а впереди еще полгода рейдового контента - нам что, можно 5 месяцев не играть? ибо зачем мучиться, если можно в конце все получить на easymod?)

Ну так дату ачивки никто не отменял, ты попробуешь понтануться июньской кромкой, а на тебя выльют ушат помоев, что ты закрыл его после апа арта, ла и вообще логи не ок.

Не волнуйся.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Как много Вас налетело то))

отвечу по пунктам:
а) если Вы считаете, что игра в ВоВ - это полностью бесполезно проведенное время - это Ваше право, у кого-то может быть другое мнение - и нет среди Вас ни правых ни виноватых

б) У вас какая то ограниченность у многих, выхватывать 1 фразу и интерпретировать её в выгодном для Вас русле)) Еще раз напишу, дело в том, что появляется какое-то чувство бесполезно проведенного времени - это означает, что кто - то тратил месяц своего времени на траи Аргуса, а кто то пришел и убил почти сразу на нерфах, а "награда" одинаковая - какой вывод сделает первый игрок?

в)

Не смогут игроки пройти мифик контент только потому что им дали 126 артефакт, они по любому должны иметь хоть какой-то опыт освоения текущего контента.

если статик пришел с нуля, то конечно не смогут, а если есть неполный статик после фест килла (99% история почти у всех) то взяв 5-6 игроков без опыта - спокойно сможет с такими нерфами (которые также пропадут после получения кромки)






« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:46:18 by Окрав »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Как много Вас налетело то))

отвечу по пунктам:
а) если Вы считаете, что игра в ВоВ - это полностью бесполезно проведенное время - это Ваше право, у кого-то может быть другое мнение - и нет среди Вас ни правых ни виноватых

б) У вас какая то ограниченность у многих, выхватывать 1 фразу и интерпретировать её в выгодном для Вас русле)) Еще раз напишу, дело в том, что появляется какое-то чувство бесполезно проведенного времени - это означает, что кто - то тратил месяц своего времени на траи Аргуса, а кто то пришел и убил почти сразу на нерфах, а "награда" одинаковая - какой вывод сделает первый игрок?


А если люди так же сидели на нем и даже больше 2-2,5 месяца на кил вполне нормальная дата и вот сейчас смогли дожать те пару процентов, которых не хватало, они тоже кромки не достойны?


Да и вообще слушать такие вот речи от человека, которой пришел в гильдию после кила ей аргуза и его фактически пропаравозили на него очень странно
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:49:50 by Дизраил »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Ну так дату ачивки никто не отменял, ты попробуешь понтануться июньской кромкой, а на тебя выльют ушат помоев, что ты закрыл его после апа арта, ла и вообще логи не ок.

Не волнуйся.
Ты лично выльешь эти помои? Или кто? Покажите мне того, кто будет самоутверждаться таким образом в споре. Хотя одна личность на примете есть - бывший ГМ  :D Вот уж первое, что делал человек - всеми способами принижал всех оппонентов: грубые методы, зачастую, просто имели ошеломляющий эффект неожиданности и заставляли людей сомневаться в своем, даже аргументированном мнении.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 13:51:20 by iPilot »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Что тут у нас? Игроки убившие за день до апа арта негодуют на тех кто убил после апа? Обычно так и бывает ) и если вам важна ток кромка, без даты, логов и тд то вы даже близко не мифик рейдеры.

Можно убить в марте и иметь стабильные серо-зеленые логи а можно в июне и фиол+ без вагонизма, если че, и да, я видел ремало такихьслучаев
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
История стара как мир. Человек за годы игры лутает чуть ли не 1-ю кромку (есть еще одна, по сути такая же, за месяц до выхода нового контента). При чем лутает без освоения, на фарме гильдии, куда его поинвайтили. Но считает что вот он папко, добился. А все остальные, кто убьет с нерфом - недостойные. Классика жанра же.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Друзья вы мои любезные, где вы увидел, что я говорю что лично мне обидно? Вы же мальчики умненькие, так покажите во всех моих сообщениях выше, что ЛИЧНО МНЕ обидно по этой ситуации? Я пишу мнение игроков, которое слышу и вижу, основываясь на своих понятиях логики, или вы мне еще предъяляете за то, что я в первом посту написал про людей которые качали артефакт, а у самого всего 82 был в мейнспеке на момент апа до 126?)) Не надо из себя строить Эркюль Пуаро, срыватели тайных покровов)) Самая печальная история, что люди слышат, только то, что хотят услышать. Если им этого не сказали, они сами додумывают
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 14:02:53 by Окрав »

Геоса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геоса
    • Класс: Геоса
    • Сервер: Ясеневый лес
вопрос почему арт 127 уровня если максимум на вовхеде 101?
Меня зовут Алдар, играю на дх с ванилы

 

закрыть