WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Подарки за просмотр Western Clash и Eastern Clash  (Прочитано 11142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Maranika, ну у вас батенька и аналогии  :D
На мой взгляд проводить аналогии с  реальностью слегка странно, т. к. в реальной жизни разные приоритеты и отношение к даже аналогичным ситуациям иное. Одно дело в игре тебя какахами обольют, а другое дело в реальной жизни. Обезличивание аппонента даёт возможность не обращать на него внимание на мой взгляд.
Цитировать
Ты в крупном магазине выбираешь сладости, снедь и чай к обеду, потому что он ближе всего к дому. В это время в зале включается звуковая реклама и тебе начинают втирать усиленным звуком про скидки на подгузники и прокладки, поясняя при этом, как эти средства гигиены хорошо впитывают.
вообще проблемы не вижу
Цитировать
То же самое и с матом в ДНОте. Да, его можно игнорировать, приложив усилие. Но если выключить чат или заткнуть школотронов, то усилие для игнорирования прикладывать не потребуется.
всех не заткнёшь...
Цитировать
Да и не все обладают качеством есть тортик, когда рядом что то воняет.
тут вся и проблема. Ты приводишь аналогии из реальной жизни, но реальная жизнь и условия общения в нете имеют разные условия существования и разные приоритеты, ты иначе будешь реагировать на относительно одинаковые ситуации (если такое вообще возможно, т. к. одикавыми они могут быть лишь условно). В инете всё зависит от того, как ты всё это на себя проецируешь. Можно игнорировать. В реальности из-за того, что это реальность игнорировать зачастую не получится при всём желании.

Цитировать
Овер, где можно сделать то же самое, вплоть до скрытия чата и отключения голосов персонажей в 0
туда наконец добавили функцию отключение каналов чата? Давно не играл просто.

Цитировать
Если бы была вменяемая защита от токсиков, мне кажется, ДНОту бы реже ассоциировали с любителями водить чужих мам в кино.
не играл в Дотку, но всегда думал что это скорее мемасик чем отражение реального положения дел. Ну типа как Андуин пдр.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как только не заманивают людей играть в этот мусор  :facepalm:
Мусор, скорее всего, твои посты, которые не несут какого либо смысла или аргументов. Вот Дота 2 твоя такая, на которую ты молишься, или не знаю может ты и на фортнайт молишься. Если такой умный, можно на сайте использовать фильтр игр по новостям, убираешь оттуда Heroes of the Storm и больше твой мусор тут не будет мозолить другим глаза, да и драгоценное время своё сбережешь, хотя на счёт «драгоценности» я сомневаюсь.
Такое ощущение, что задели твою честь, а не игру.
(показать/скрыть)

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Не знаю как вы постоянно умудряетесь с горящими глазами друг другу доказывать "какой из цветов самый стремный"
у всех свои вкусы
Я какой-то прям ветеран этих трех моба
Доту пережив все клубы, ирки, гарены под конец iccup в А ранге, до выхода Доты2, наиграв около 200 часов, просто не зашло, ну, не могу я на этот графон смотреть
Попутно как-то подсадили на Лигу, ламповая, зеленая, прикольная. Прожил в ней, в даймонде до первых нерфов Калисты.
Тут где-то выходит хотс и все, я Влюбился. Через какое-то время пробовали с друзьяшками вернуться в лигу, но она ТАК СИЛЬНО видоизменяется постоянно, что времени на обратное вхождение, придется потратить не мало, чтоб начать получать удовольствие от игры. И после Хотс, возвращаться простите "мободрочить", уже как-то не стоит. Сначала радовался, что своих убивать не надо в Лиге, а потом оказалось вообще крипов можно не бить? можно с пула рубиться полноценным чаром? Дайте две! :P

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хотс позор компании Близзард. Начиная от тех. составляющей, заканчивая отношением к игрокам. Я уже молчу о направленности проекта. Ах да, и куда же без самого отвратительного, плаксивого и лоускильного комюнити которое я только видел. Тот случай, когда о игре должны быть удалены все упоминания в будущем. Так как она поганит имя компании.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 02:25:30 by Ungar »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Обожаю наблюдать как некоторых корёжит от ХотСика)))
Но им остаётся только смириться, так как по всем признакам эта игра ещё их переживёт.

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы куда-нибудь послать эти стримы, да слов таких не существует. За предыдущие десятки часов просмотров мне не выдали награды, опять вставать на те же грабли? При том, что тех.подержка twitch ссылается на Blizzard, а что тех.подержка Blizzard ссылается на twitch. Не доверяю я ни тем, ни другим.
Проблема может быть в том, что ты живёшь в стране для которой эти награды не предусмотрены.. и хоть вечность смотри, ничего не получишь

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, феерическая расстановка знаков:

Хотс - хорошая игра. Не без косяков, но сейчас она работает лучше, чем когда-либо (кроме реконнекта, конечно, но можно ведь и не вылетать). Низкая популярность объясняется исключительно не умением близзард в маркетинг (см. фортнайт) и тем, что они очень уж долго думали о том, чтоб вкатиться на рынок МОБА.

"Лоускильное комьюнити" разве что до даймонда, как впрочем и в других МОБА (как в ЛОЛе было весело, когда в платине твой лесник сдыхал 2 раза от кемпов до 5ой минуты и вставал афк). В 2к+ мастере сейчас более чем адекватные игроки, молчу про ГМЛ.

Награды за твитч тоже работают прекрасно. В прошлый раз во время MSB, получил 14 лутбоксов просто оставляя стримы фоном на весь день, периодически заходя на них и смотря "что там по счёту". Знакомый получил 39, так что мне очень слабо верится в то, что если правильно связать все аккаунты, награды не будут приходить.


Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Низкая популярность объясняется исключительно не умением близзард в маркетинг (см. фортнайт) и тем, что они очень уж долго думали о том, чтоб вкатиться на рынок МОБА.


Можно подробней?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пёс его знает, я почти не видел вторую часть. Черный список там сейчас есть? Мут есть? Отключение войса? Функция "избегать в командах"? Возможность очистки/полное отключение чата?

Если бы была вменяемая защита от токсиков, мне кажется, ДНОту бы реже ассоциировали с любителями водить чужих мам в кино.
Есть возможность раздельного отключения чата/войса игроков, сохраняется между играми (пока сам не захочешь снова размутить этого игрока).
Всякие "черные списки" и "избегать в командах" разумеется не используются, т.к. это можно использовать для абуза матчмейкинга.
Если игрок реально постоянно руинит (а не просто ранил твою душу высказыванием), то постепенно наберет репорты и уйдет в лп.
"Ассоциируют с любителями водить чужих мам" думаю в основном потому, что 1) дота популярна в России, а у нас любят на словах доказывать превосходство 2) словесные высказывания, в отличии от жестких правил других подобных игр, не являются тяжким преступлением и не влекут серьезных последствий (со стороны руководства игры). И я лично со 2-м полностью согласен: возможности индивидуального мута полностью достаточно. Я бы не хотел, чтобы компания со своим видением SJW лезла в игру и наказывала игроков за "gg ez", чтобы ранимые души могли наслаждаться игрой в своем розовом мире.

Низкая популярность объясняется исключительно не умением близзард в маркетинг (см. фортнайт) и тем, что они очень уж долго думали о том, чтоб вкатиться на рынок МОБА.
Смелое заявление. А может просто объясняется тем, что большинству любителей МОБА такой формат не интересен? Какой-то процент рынка моба она занимает, свои поклонники есть. Остальным просто больше нравятся другие варианты (ЛоЛ/Дота2) по механике/системе и маркетинг тут ни при чем.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 10:32:12 by Steady »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди серьезно рассматривают этот мусор, когда есть Дота и Лига Легенд  :facepalm:
Да, держу в курсе.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пора бы у Риотов учиться как на трансляции заманивать.  Особенно на ру сервере куча плюшек за просмотр, хотя Лол смотреть интересно, а вот под Хотс можно детей спать укладывать...

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как только не заманивают людей играть в этот мусор  :facepalm:
Я как игрок альфы согласен с тобой. Не слушай здешних хомячков. Они даже не играли в HOTS или сыграли 200 игр и уже составляют своё авторитетное мнение.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как только не заманивают людей играть в этот мусор  :facepalm:
Я как игрок альфы согласен с тобой. Не слушай здешних хомячков. Они даже не играли в HOTS или сыграли 200 игр и уже составляют своё авторитетное мнение.

И что тебя в итоге увело из игры? Не троллю, действительно интересно. Лично я играю с альфы и по сей день и в лол, в который я о-о-очень много залипал, нет желания вернуться.

 

закрыть