WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года  (Прочитано 44902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #165 : 12 Февраля, 2017, 21:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во-первых, не получает, а покупает, а во-вторых, для этого этому "совсем новому игроку" нужно нафармить 7.5к ресурсов(где-то 4-5 дней, если сильно не повезет на количество локалок с ресурсами) на эти 15 уровней. И еще 5к(еще 2-3 дня) на заказы. Про то, что ему нужно нафармить еще 39к ресурсов для улучшений оплота даже говорить не стоит.
Объективности ради. Вчера апнул дх 110 лвл, на нем уже лежало чуть меньше 9к ресурсов. Русурсы на ап оплота нужны не единомоментно, а по ере изучения скилов в оплоте, и это время весьма продолжительно. Плюс к тому же сейчас ресурсы оплота можно получить в обмен на кровь, которой падает не так уж и мало в 5 ппл.

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #166 : 12 Февраля, 2017, 21:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да успокойся уже с доказательсвами. Всем пофиг, твой пример это всего лишь исключение и везение в дропе/проках/поиске рейдов. Уже одно то, что тебя в 878 уровне без ачивок взяли в ЦН гер, говорит только о нереальбном лаке. В конце-концов в лотерею тоже кто-то выигрывает. На СД даже в нормал пуги часто меньше 880 не берут. И да, почему-то ты скромно умалчиваешь, сколько реального времени ты потратил, чтобы взять 878 илвел и нахождения рейдов. И если ты по 12+ часов в день сидел и искал, то это уже не подходит подавляющему большинству игроков.

Первая стадия - отрицание, некоторые из присутствующих критиканов ее благополучно прошли.
Вторая стадия - гнев, что и видим.

Ну - все верно, все по плану.

А в ЦН гер уже не пуг надо искать, а статик - туда сейчас берут любых рдд с любыми ачивами, просто потому что рдд сейчас нужны всем, и их просто нет.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 21:21:28 by grm77 »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #167 : 13 Февраля, 2017, 14:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну понятно, перешли на бла-бла-бла, про время так и не ответил. А прохладные истории про рдд, которые, внезапно, "стали нужны всем" с непрокачанным артефактом и шмоте-солянке одетом по принципу большего илвла, с такими же реликами, оставь при себе. Тем более статику. Даже в нашей казуальной гильдии с 9-часовым РТ в неделю бомжы, сидящие в серых логах по своему гиру, сидят на замене. А впрочем, мне все равно. Если ты все-таки нашел статик и еще умудряешься с описанными мною критериями "кого-то там передамагивать", то могу пожелать лишь удачи.  ;D Без сарказма.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #168 : 13 Февраля, 2017, 16:03:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все с пугами, без гильды, без бустов. Что я делаю не так ?
Отпишешь когда набьешь 54 арт хотя бы в одном спеке и выбьешь пару бис лег хотя бы для одного из спеков. Хотя на это наверное уйдет побольше чем 3 дня.
а че там проблема была набить 54 арт? с 25 знанием тупо засел в лфг за 3 дня апнул, леги выпадали с сундуков из локалок, на тот момент бис тапки и пояс, нахер мне рейдинг и гильдия? Только для общения. Говно аддон, пучина, фтп. :-*

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #169 : 13 Февраля, 2017, 17:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну понятно, перешли на бла-бла-бла, про время так и не ответил. А прохладные истории про рдд, которые, внезапно, "стали нужны всем" с непрокачанным артефактом и шмоте-солянке одетом по принципу большего илвла, с такими же реликами, оставь при себе. Тем более статику. Даже в нашей казуальной гильдии с 9-часовым РТ в неделю бомжы, сидящие в серых логах по своему гиру, сидят на замене. А впрочем, мне все равно. Если ты все-таки нашел статик и еще умудряешься с описанными мною критериями "кого-то там передамагивать", то могу пожелать лишь удачи.  ;D Без сарказма.

1. Заходим на РД, СФ, Гордунни
2. Засекаем пять минут.
3. Пять минут читаем чат.
4. Считаем сколько раз за пять минут там заспамят "ищем рдд в статик от 870"
5. Много думаем.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #170 : 13 Февраля, 2017, 18:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь думать это явно не твое. Сам по себе 870 илв не значит абсолютно ничего. Как я уже упоминал выше, да и не только я, дамагер с напяленным абы-каким шмотом без нужных статов, без правильных реликов и легендарок не будет вылезать из серых логов. И любая гильдия, которая хочет освоить ХМ за пару кд, а потом идти в мифики, кикнет тебя сразу же после тест рана, ну как минимум на замену отправит. Ну если, конечно же, цель статика получше, чем убить Гулдана в ХМе до 7.2. По крайней мере на СД, на котором я играю, и в курсе требований к рекрутам.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

grm77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #171 : 13 Февраля, 2017, 19:53:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно передергивать. Спор был о том, что:
-новичка не берут в пуги
-новичка не берут в гильдию

Оба тезиса я успешно опроверг на примере, показав, как можно успешно стартовать - а уж как там дальше, это совсем другой вопрос.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2016 года
« Ответ #172 : 13 Февраля, 2017, 20:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь думать это явно не твое. Сам по себе 870 илв не значит абсолютно ничего. Как я уже упоминал выше, да и не только я, дамагер с напяленным абы-каким шмотом без нужных статов, без правильных реликов и легендарок не будет вылезать из серых логов. И любая гильдия, которая хочет освоить ХМ за пару кд, а потом идти в мифики, кикнет тебя сразу же после тест рана, ну как минимум на замену отправит. Ну если, конечно же, цель статика получше, чем убить Гулдана в ХМе до 7.2. По крайней мере на СД, на котором я играю, и в курсе требований к рекрутам.
которая осваивает хм 2 кд, врядли кикнет...

 

закрыть