WORLD OF WARCRAFT

Тема: Консервированная отрава у МАТРИАРХ: 20-23 мая  (Прочитано 34829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Разработчики наконец добавили новую Консервированную отраву в список товаров МАТРИАРХ для приобретения за Эхо Ни'алоты на американских игровых мирах, и после скорого технического обслуживания возможность приобретать их появится и у европейских игроков. Вместе с этим открылась важная деталь: вопреки ожиданиям некоторых пользователей, список доступных для покупки эффектов очень ограничен и составляет всего 6 предметов, так что полная ротация будет составлять 4-4,5 недели. То есть, если вы не успели приобрести нужный эффект в течение трех дней, то скорее всего вам придется пережидать целый месяц до следующего его появления у МАТРИАРХ.:cut:

Наверняка для всех регионов список доступных эффектов будет одинаковым, так что в эти дни у игроков есть возможность приобрести следующие Консервированные отравы:


Также в продаже все время будет доступен Сосуд жутких видений по цене 1750 Эха Ни'алоты.


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Опять та же хрень, что и с экспедициями, где если не успел купить нужный сундук, то нужно курить хрен знает сколько. Лучше бы просто сразу страницы на улучшение плаща продавали. Фтоппку тогда вообще эти видения.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
Да вроде так сразу и сказали

Более важно то, что полученные начиная с этой среды вещи можно будет очищать и накладывать купленную порчу. На полученные в прошлом — нельзя

Опять та же хрень, что и с экспедициями, где если не успел купить нужный сундук, то нужно курить хрен знает сколько. Лучше бы просто сразу страницы на улучшение плаща продавали. Фтоппку тогда вообще эти видения.
Ты самый жалкий нытик из всех что когда-либо писали на этом форуме

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты самый жалкий нытик из всех что когда-либо писали на этом форуме
Нытик, за то фанбой.  ;D

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ни одного нужного коррапта... В принципе этого я и ожидал.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
%ная коррапча 3 лвла стоит копейки, хех.
Косвенный условный бафф всяких бмов, фаермагов и прочих дестроармсов, которым будет проще набрать нужное количество коррапчи на статы.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Ни одного нужного коррапта... В принципе этого я и ожидал.

У тебя зато есть время накопить эхов и купить сразу как появится. А вот тем кому прокнула нужная сразу - надо высунув язык фармить на них за 3 дня или ждать месяц...

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По худшему сценарию: для меня топовая корапча это Скорость III, а эхо у меня нет, надо попробовать скопить с 0 до 5к до субботы или ждать ещё 2 месяца.

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни одного нужного коррапта... В принципе этого я и ожидал.
Ну будет через 3 дня нужный , зачем ныть то? Если ты  не понял, они будет ротироваться каждые 3 дня..

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни одного нужного коррапта... В принципе этого я и ожидал.

У тебя зато есть время накопить эхов и купить сразу как появится. А вот тем кому прокнула нужная сразу - надо высунув язык фармить на них за 3 дня или ждать месяц...
У меня итак нафармлено двадцать тысяч, я думал сейчас куплю две суровости и начну проносить весь контент двумя кнопками.

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По худшему сценарию: для меня топовая корапча это Скорость III, а эхо у меня нет, надо попробовать скопить с 0 до 5к до субботы или ждать ещё 2 месяца.
Какой 2 месяца так круг 2 недели максимум будет

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
то чувство когда только пару недель как начал играть и у тебя 157 [Эхо Ни'алоты]

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По худшему сценарию: для меня топовая корапча это Скорость III, а эхо у меня нет, надо попробовать скопить с 0 до 5к до субботы или ждать ещё 2 месяца.
Какой 2 месяца так круг 2 недели максимум будет
Коррапч около 60. Раз в неделю нам дают 12 коррапч. Теперь считай, минимум полмесяца сталкерить бисовую.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Было бы красивей, если бы каждый набор был привязан к разному нападению и полный цикл завершался бы ровно за 2 недели.

Впрочем и месяц приемлемо.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, читаешь, и только Сократ приходит в голову: "Сколько же есть вещей, без которых можно жить!"

 

закрыть