WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка покидает команду разработчиков WoW  (Прочитано 35559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне ничего не очевидно, мы говорим про статы или кол-во хп, которое зависит от лвл арта?
Я играю арену, я бегаю бг - столько, сколько я играю в вов, я вижу разницу между тем что было и тем что есть, между разницей которая раньше была между мной и голым игроком, который можно сказать ваншотился и разницей сейчас. Да, если поменять 900 на 910 илвл, там аж 150 ловкости добавится, вау (УТРИРУЮ), а сколько ее добавится, если сделать это вне арены/бг?. Хп зависит в основном от лвла артефакта если я не ошибаюсь. Если я попадают в пвп режим, меня подгоняет под определенный шаблон, под который я не хочу подгоняться, я не хочу чтобы мастери падала со 100 до 50 % и поднималась у другого человека с 20 до 45 условно.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2017, 13:16:44 by aimmachine »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне ничего не очевидно, мы говорим про статы или кол-во хп, которое зависит от лвл арта?
Повторяю в двадцатый раз. Идешь на бг/арену, снимаешь одну шмотку и проверяешь.
Для протокола, мне минус 1 шмотка изменила хп с 5.5кк до 4.8кк. Неплохо, да? Соответственно изменились и остальные статы, внезапно.
"Количество хп зависит от лвл арта". Ага. Ну конечно.

Да, там действительно есть какой-то нижний порог. Возможно 900 сейчас. Но - шмот таки влияет на статы, пусть и шаблонно, но влияет. Будем дальше спорить ниочем, или может ты все же поднимешь жопу с дивана и проверишь это сам?

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне ничего не очевидно, мы говорим про статы или кол-во хп, которое зависит от лвл арта?

Повторяю в двадцатый раз. Идешь на бг/арену, снимаешь одну шмотку и проверяешь.
Для протокола, мне минус 1 шмотка изменила хп с 5.5кк до 4.8кк. Неплохо, да? Соответственно изменились и остальные статы, внезапно.
"Количество хп зависит от лвл арта". Ага. Ну конечно.

Да, там действительно есть какой-то нижний порог. Возможно 900 сейчас. Но - шмот таки влияет на статы, пусть и шаблонно, но влияет. Будем дальше спорить ниочем, или может ты все же поднимешь жопу с дивана и проверишь это сам?

И промолчу про то, что 400 стамины и 150 ловкости это НИЧТО, и что ilvl никак не влияет на х-ки ака мастери/хаст/крит и т.п
(показать/скрыть)

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повторяю в двадцатый раз. Идешь на бг/арену, снимаешь одну шмотку и проверяешь.
Для протокола, мне минус 1 шмотка изменила хп с 5.5кк до 4.8кк. Неплохо, да? Соответственно изменились и остальные статы, внезапно.
"Количество хп зависит от лвл арта". Ага. Ну конечно.

Да, там действительно есть какой-то нижний порог. Возможно 900 сейчас. Но - шмот таки влияет на статы, пусть и шаблонно, но влияет. Будем дальше спорить ниочем, или может ты все же поднимешь жопу с дивана и проверишь это сам?
Ты понимаешь что когда ты снимаешь одну шмотку твой илвл падает на 50-60? С 910 до 860 например. То есть получается разница между топ одетым игроком и голым 860  всего 20%. Это разница небольшая, особенно для пвп.
 Вон тебе выше скриншот кинули. В пвп вообще % статов не меняются, ты никак не сможешь набрать лишние 20% нужного тебе крита чтобы апнуть себе дпс. Ты хоть 890 хоть 910 будешь одинакого мало дпсить.
То что при снятии шмотки хп меняется не значит что дпс заметно изменится, там копейки ловкости изменятся и всё.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2017, 15:30:15 by Attacker »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повторяю в двадцатый раз. Идешь на бг/арену, снимаешь одну шмотку и проверяешь.
Для протокола, мне минус 1 шмотка изменила хп с 5.5кк до 4.8кк. Неплохо, да? Соответственно изменились и остальные статы, внезапно.
"Количество хп зависит от лвл арта". Ага. Ну конечно.

Да, там действительно есть какой-то нижний порог. Возможно 900 сейчас. Но - шмот таки влияет на статы, пусть и шаблонно, но влияет. Будем дальше спорить ниочем, или может ты все же поднимешь жопу с дивана и проверишь это сам?
Ты понимаешь что когда ты снимаешь одну шмотку твой илвл падает на 50-60? С 910 до 860 например. То есть получается разница между топ одетым игроком и голым 860  всего 20%. Это разница небольшая, особенно для пвп.
 Вон тебе выше скриншот кинули. В пвп вообще % статов не меняются, ты никак не сможешь набрать лишние 20% нужного тебе крита чтобы апнуть себе дпс. Ты хоть 890 хоть 910 будешь одинакого мало дпсить.
То что при снятии шмотки хп меняется не значит что дпс заметно изменится, там копейки ловкости изменятся и всё.
А кроме дпса у нас все остальное не нужно в пвп? Буду знать.
Интересно, в кого будут играть адекватные люди, в приста с 5++ лямов хп, или в приста с 3.8 ляма?

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Думаю, что лучшие годы World of Warcraft в плане PvP ещё впереди, говорит он. Я думаю , что многие так думают, так как Холинка свалил! ;D

 

закрыть