WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard продемонстрировала возможности редактора карт Warcraft III: Reforged  (Прочитано 25100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это они так намекают, что есди Вам не нравится как мы делаем ВоВ, пожалуйста! Делайте свой.
Я построю свой Оргриммар с бойцовской гильдией и эльфийками!
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Египетская сила... Я вам отвечаю, это будет новый взрыв, игроки на редакторе скайрима новые игры создают, а редактор варика когда то родил доту (дока 2) и жанр моба как таковой, если они его еще улучшат, будет мега супер круто

Parovoz27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Весь апрель никому не верь да?

Это не шутка. Новость с официального сайта Blizzard в Китае, ей несколько дней как минимум.

А есть возможность кинуть видео не в вк? А то он не у всех работает

Можно: пожалуйста.

Так как ей несколько дней, если встреча была только 3 марта. А 3 марта же завтра, или у них время другое, или я ничего не понимаю, или тут до сих пор шутки шутят.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь апрель никому не верь да?

Это не шутка. Новость с официального сайта Blizzard в Китае, ей несколько дней как минимум.

А есть возможность кинуть видео не в вк? А то он не у всех работает

Можно: пожалуйста.

Так как ей несколько дней, если встреча была только 3 марта. А 3 марта же завтра, или у них время другое, или я ничего не понимаю, или тут до сих пор шутки шутят.

завтра 3е апреля, а вообще все выглядит многообещающе

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Египетская сила... Я вам отвечаю, это будет новый взрыв, игроки на редакторе скайрима новые игры создают, а редактор варика когда то родил доту (дока 2) и жанр моба как таковой, если они его еще улучшат, будет мега супер круто
не будет. те, кому интересно, играют до сих пор в оригинал. зачем ходить далеко за примерами, посмотри на ск2 или ск ремастер. ну и как? поиграли месяц, и забыли. ровно так же будет и здесь.

плюс все права и собственность на созданные модификации/игры в редакторе остаются за близзами. время альтруистов прошло.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Изменение панелей и интерфейса - это действительно звучит очень многообещающе.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это они так намекают, что есди Вам не нравится как мы делаем ВоВ, пожалуйста! Делайте свой.
Я построю свой Оргриммар с бойцовской гильдией и эльфийками!
Ловим на слове

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все права и собственность на созданные модификации/игры в редакторе остаются за близзами. время альтруистов прошло.
Они же в СК2 сейчас продают какие-то карты, сделанные пользователями. Думаю не все так просто, и те все же что-то с этого имеют. Думаю появится очень много хороших новых карт.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Реально круто!

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это какой-то майнкрафт в варике что-ли? Ничего не понял что этим видео они хотели показать...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Египетская сила... Я вам отвечаю, это будет новый взрыв, игроки на редакторе скайрима новые игры создают, а редактор варика когда то родил доту (дока 2) и жанр моба как таковой, если они его еще улучшат, будет мега супер круто
не будет. те, кому интересно, играют до сих пор в оригинал. зачем ходить далеко за примерами, посмотри на ск2 или ск ремастер. ну и как? поиграли месяц, и забыли. ровно так же будет и здесь.

плюс все права и собственность на созданные модификации/игры в редакторе остаются за близзами. время альтруистов прошло.
Дота авточес вон на мобилки выходит, избавившись от доты в себе. Ничто не мешает сделать это и в случае варика.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь апрель никому не верь да?

Это не шутка. Новость с официального сайта Blizzard в Китае, ей несколько дней как минимум.

А есть возможность кинуть видео не в вк? А то он не у всех работает

Можно: пожалуйста.

Так как ей несколько дней, если встреча была только 3 марта. А 3 марта же завтра, или у них время другое, или я ничего не понимаю, или тут до сих пор шутки шутят.

3 марта было 30 дней назад, сегодня уже 2 апреля.
(Да, время летит очень быстро)

Это какой-то майнкрафт в варике что-ли? Ничего не понял что этим видео они хотели показать...

Что редактор крутой и много может.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати... Если из показанного хотя бы часть правда, то, интересно, сколько ждать до появления (в меру возможностей) порта ВоВ локаций на новом инструменте (в том числе с правками близардовых косяков и нелогичностей)?.. :)

Близы, правда, боюсь, счастливы не будут... Коли проект по озвучке старых квестов завернули (хотя его не продавали, и без оригинальных ВоВ он был бесполезен, но, тем не менее, завернули из-за "интеллектуальной собственности").
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2019, 16:30:56 by unihorn »

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну китайцы могут да, у них вон своя платформа с реконектом и плюшками типа обсервер мода (когда можно подключаться зрителем и игроком даже в уже созданной игре)  и рестартами игры без перезахода на карту, близзард такого не додумались бы сделать ни 17лет назад ни сейчас..

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
>Разработчики рассказали, что планируют позволить авторам в деталях настраивать интерфейс и изменять классическую панель управления, ввести некоторые другие изменения, что снимут многие ограничения нынешнего редактора карт
Зачем разработчики это рассказали, и кому? У нас тут уже 15 лет как создают карты, где геймлплея больше чем в ваших последних играх вместе взятых. И без проблем прикручивают абсолютно любой интерфейс и панель. Ограничения? У этого редактора нет ограничений, картоделы могут его прокачивать - он уникален. В этом редакторе без проблем реализуется настоящая физика, этот редактор может сожрать модельки из любой игры (в варкрафтике есть версия первой доты, где все текстурки и модели заменены на оные из доты 2). Я могу прямо сейчас пойти на гаренку или икап и сыграть в кастомку любого игрового жанра. Тавер дефенс? - Есть. Хоррор? - Есть. Выживание с открытым миром и крафтом? - Есть. Моба? - Тысячи их. РПГ похлеще ваших вовов? - Без проблем.
Вы понимаете что ваш рефордж будет кому то нужен только при возможности отключения клэш оф клэнсного графона? Вы понимаете что ваш редактор будет хуже оригинального по ряду причин?
1. Вы обвешаете его авторскими правами. Человек который занимается созданием карт 15 лет врятли захочет что бы творение его жизни закопирайтил Бобби Котик, потому что это творение можно обвешать донатом.
2. Вы обвешаете его авторскими правами [2]. Люди создали и импортировали для этого редактора миллиарды моделей из разных игр/фильмов/книг. В игре которая принадлежит активижн, в редакторе который принадлежит активижн, в карте которая ТОЖЕ принадлежит активижн - можно будет использовать всяких Дартов Вейдеров, Линков и прочих покемонов? В вашем редакторе можно будет использовать звуковое сопровождение из вышеописанных игр/фильмов/книг? Очень сомневаюсь.
3. Скорее всего вы введёте анальную модерацию. Карты жанра ХХХ (такие есть, и среди них была парочка очень сильных рпг) вымрут полностью, карты хоррор жанра (тамошний чеинсоу маниак до сих пор самое стрёмное во что я играл) скорее всего дичайше порежут. Я даже уверен что назвать хоста пи... латентным гомосексуалистом не получится.
И это не говоря уже о том, что вы скорее всего перелопатите редактор до неузнаваемости и перенести в него уже готовые карты не выйдет.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2019, 17:17:43 by grolkc »

 

закрыть