WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 5-11 августа  (Прочитано 11174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Еженедельные события: 5-11 августа
« : 04 Августа, 2020, 18:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новая неделя приходит в Азерот, а это значит, что игроков World of Warcraft ждут новые еженедельные события. Меняются эпохальные+ модификаторы, мировые боссы и семидневное событие, немного повышается уровень сопротивления порче легендарного плаща, вовсю идет августовская Ярмарка Новолуния. Итак, вот чем игроки могут занять себя в ближайшие семь дней.:cut:


Еженедельные события: 5-11 августа


Основные события

На этой неделе игроков ждут обычные еженедельные события:
  • Основное событие этой недели посвящено битвам питомцев. Во время него боевые любимцы игроков получают на 200% больше опыта.
    • У Летописца Тупа (Боралус) или Летописца Шупа (Дазар'алор), а также в Путеводителе по приключениям (Shift+J) можно получить задание «Лучшие из лучших», для которого потребуется одолеть 5 игроков через систему поиска командой из питомцев 25 уровня. В награду за него дается Идеальный тренировочный камень для питомцев.
    • 10 августа в дренорском гарнизоне появится укротительница питомцев Брызгалка, что поможет вам в ускоренной прокачке ваших любимцев.
  • В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:
  • Любители PvP на этой неделе могут принять участие в потасовке «Храм Быстромогу» в Храме Котмогу. Скорость передвижения игроков увеличена, время воскрешения уменьшено до 5 сек., а сферы силы теперь можно перебрасывать друг другу словно горячую картошку. В остальном правила боя остались прежними.
    • Попасть в потасовку можно через систему поиска группы на вкладке PvP. За выполнение недельного задания «Кое-что новенькое» на одну победу вам достанется Сундучок бойца с экипировкой уровня бойца, 5 Почетных знаков и немного очков завоевания. Также за первую победу в день вы получите 160 очков чести, а за каждые последующие — по 80 очков.
  • В Battle for Azeroth доступны следующие мировые боссы:
  • В эти дни экспедиции снаряжаются на следующие острова: Гниющая трясина с цзинь-юй; Руины Ун'гола с хозенами; Цветущая Зима с богомолами. Не забудьте накопить 36.000 ед. азерита в экспедициях, чтобы дополнительно получить 3.500 ед. азерита для вашего Сердца Азерот, Таинственную карту и 1.500 репутации с Армией Чести / 7-м Легионом. У торговца за Дублоны мореплавателя продаются следующие лари с утилем:
  • На этой неделе для игроков Альянса действует 30% бонус режима войны, поэтому представителям этой фракции доступно задание «Бои с превосходящими силами противника» с наградой в виде предмета экипировки 445 уровня, 50 очков завоевания и 2.000 очков силы артефакта.
  • Военные действия сосредоточились в Друстваре/Мехагоне/Вечноцветущем доле: победите 10/25/25 игроков противника, завершив задание «Призыв к оружию» (берется у Верховного маршала Тремблейда в Боралусе или у Верховного полководца Волрата в Дазар'Алоре), чтобы получить очки чести и завоевания, предмет экипировки уровня претендента из Сундука со снаряжением претендента, Записку интенданта, репутацию с Армией Чести / 7-м Легионом.

Сезонные события

В эти дни проходят следующие сезонные события:

Праздники и мероприятия

В ближайшие дни в игре будут проводиться вот такие праздники, мероприятия и временные события:
  • Со 2 по 8 августа в актуальном WoW проходит Ярмарка Новолуния.
  • До окончания Battle for Azeroth в актуальном WoW действует 100% бонус к опыту.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2020, 18:14:53 by Wishko »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #1 : 04 Августа, 2020, 18:03:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Любители PvP на этой неделе могут принять участие в потасовке «Ботобойка», которая проводится на обновленной Низине Арати. В этой потасовке группа игроков сражается против команды персонажей, находящихся под контролем ИИ. Как и на обычном поле боя, главная цель здесь – одолеть противника и победить в сражении

Халявный хонор активирован )
Каждым альтом 120 лвл можно бегать туда, и получать неплохой бонус. Плюсом идет разовый квест на одну победу (там еще 5 жетонов сверху).

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #2 : 04 Августа, 2020, 18:06:03 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
Любители PvP на этой неделе могут принять участие в потасовке «Ботобойка», которая проводится на обновленной Низине Арати. В этой потасовке группа игроков сражается против команды персонажей, находящихся под контролем ИИ. Как и на обычном поле боя, главная цель здесь – одолеть противника и победить в сражении

Халявный хонор активирован )
Каждым альтом 120 лвл можно бегать туда, и получать неплохой бонус. Плюсом идет разовый квест на одну победу (там еще 5 жетонов сверху).

Я думаю любителей пвп больше радует доступ к кровоточащей ране...

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #3 : 04 Августа, 2020, 18:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Любители PvP на этой неделе могут принять участие в потасовке «Ботобойка», которая проводится на обновленной Низине Арати. В этой потасовке группа игроков сражается против команды персонажей, находящихся под контролем ИИ. Как и на обычном поле боя, главная цель здесь – одолеть противника и победить в сражении

Халявный хонор активирован )
Каждым альтом 120 лвл можно бегать туда, и получать неплохой бонус. Плюсом идет разовый квест на одну победу (там еще 5 жетонов сверху).

Я думаю любителей пвп больше радует доступ к кровоточащей ране...
Любители ПВП обмазались гашингами еще на предыдущем КД, а альтов сейчас мало качают ибо одевать до препатча придеться...

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #4 : 04 Августа, 2020, 18:30:08 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
что за привычка говорить за всех то?

Kostyarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиппиу, Костяра
    • Класс: маг, друид
    • Сервер: гордунни
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #5 : 04 Августа, 2020, 18:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ашран еще чего то стоит а.... просто жду когда закончится пол года оплаты)

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #6 : 04 Августа, 2020, 19:03:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в чем прикол кровоточащей раны в пвп ?

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #7 : 04 Августа, 2020, 19:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ашран еще чего то стоит а.... просто жду когда закончится пол года оплаты)
а я ради подвигов если бы не они я бы заходил только со старта аддона на месяцок и в конце чтобы посмотреть что со старта поменялось

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #8 : 04 Августа, 2020, 19:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В эту пятницу в гарнизоне появится укротительница с особым сетапом, которые позволит очень быстро качать петов?

GJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #9 : 04 Августа, 2020, 20:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Военные действия сосредоточились в Вол'дуне/Назжатаре/Ульдуме: победите 10/25/25 игроков

Кот, тут явно ошибка ибо на этой неделе как раз были в этих зонах военные действия

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #10 : 04 Августа, 2020, 20:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Захваченные: Безумие: расслоение личности / Безумие: беспокойные тени

Опять расслоение в Шторме? Да сколько можно, я хочу уже с комфортом нафармить реликвий на маунта((

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #11 : 04 Августа, 2020, 20:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять расслоение в Шторме? Да сколько можно, я хочу уже с комфортом нафармить реликвий на маунта((
Ну, поскольку в прошлое кд расслоения не было, было вполне очевидно, что в новом оно будет.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #12 : 04 Августа, 2020, 20:34:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять расслоение в Шторме? Да сколько можно, я хочу уже с комфортом нафармить реликвий на маунта((
Ну, поскольку в прошлое кд расслоения не было, было вполне очевидно, что в новом оно будет.
Оно же вроде рандомно прокает) Просто в Шторме последняя неделя без него была в середине июня.

Риэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Готфред
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #13 : 04 Августа, 2020, 21:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Опять расслоение в Шторме? Да сколько можно, я хочу уже с комфортом нафармить реликвий на маунта((

Мэйном 5 масок проходятся без особых проблем при любых аффиксах (при условии, что ты ДД и не ШП ;) ).
Только если копить на альте. Хотя и у альтов уже особо проблем нет по-моему.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2020, 21:14:20 by Риэль »
Nec Deus intersit.

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Еженедельные события: 5-11 августа
« Ответ #14 : 04 Августа, 2020, 21:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мэйном 5 масок проходятся без особых проблем при любых аффиксах.
Только если копить на альте. Хотя и у альтов уже особо проблем нет по-моему.
Я просто постоянно наступаю в эту мерзость) Да, оно все равно проходится, но я хочу дождаться максимально комфортной недели для фарма.
(ну и мейн у меня 458 с рандомными статами, потому что я ленивый целователь белочек)

 

закрыть