WORLD OF WARCRAFT

Тема: 14 марта 2023 выйдет сборник комиксов «Overwatch: New Blood»  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Спустя несколько месяцев после окончания выпуска цифровой серии комиксов Overwatch "Свежая кровь", теперь авторы планируют выпустить ее и в физическом варианте. На Amazon открылся предварительный заказ сборника "New Blood", рассказывающего о том, как Коул Кэссиди набирает новых участников в возрожденный Overwatch.:cut:

Цитата: Overwatch: New Blood
Спустя годы после роспуска Overwatch, мир погружается в несправедливость и становится уязвимым для корыстных сил в этой совершенно новой истории.

В условиях царящих по всему миру хаоса и разрухи Коул Кэссиди получает призыв вернуться в Overwatch... Но воспоминания о падении организации все еще преследуют его. После неожиданного воссоединения со старым другом, Кэссиди считает, что, возможно, для возрождения Overwatch нужно нечто большее, чем просто старая команда.
 
Неизвестная история Overwatch написана Рэем Фоксом (комиксы "Batman: Detective", "Constantine") и проиллюстрирована Ирен Кох ("The Legend of Korra: Turf Wars"). Этот оригинальный графический роман в амбициозном расширении вселенной игры рассказывает о том, как популярные герои были наняты в Overwatch!
 
Содержит Overwatch: New Blood #1-5.

Дата выхода оригинальной англоязычной версии комикса назначена на 14 марта 2023 г.


 
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2022, 14:18:09 by Wishko »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да кто такой ваш Кэссиди?!
А ДФ то хорош...

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1306
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русскую женщину на обложке еще не отменили?
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.. что-то это мне напоминает  ;D



.. а закончилось всё сбором команды в "Неудержимых"  :D

 

закрыть