WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бесплатный перенос персонажей в WoW Classic – апрель 2020 г.  (Прочитано 8088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44366
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как одна из мер по борьбе с длительными очередями на некоторые игровые миры WoW Classic, разработчики открыли бесплатный перенос персонажей с самых загруженных из них на четверку менее населенных. Список таких серверов очень мал и сейчас в него входит только несколько американских и один европейский, а русскоязычных среди них не имеется, хотя это и может измениться в будущем.:cut:
  • Америка: Incendius, Faerlina, Whitemane
  • Европа: Firemaw
Бесплатный перенос персонажей для избранных игровых миров

Мы открыли услугу бесплатного переноса персонажей для игровых миров, на которых в последнее время наблюдаются длительные очереди: Incendius, Faerlina, Whitemane и Firemaw.

ОТКУДАКУДА
IncendiusEarthfury
IncendiusNetherwind
IncendiusThalnos
IncendiusWindseeker (Normal)
FaerlinaEarthfury
FaerlinaNetherwind
FaerlinaThalnos
FaerlinaWindseeker (Normal)
WhitemaneArcanite Reaper
WhitemaneAnathema
WhitemaneSmolderweb
FiremawBloodfang
FiremawDragonfang
FiremawJudgement

Мы настоятельно рекомендуем игрокам, желающим воспользоваться бесплатным переносом персонажа, сделать это как можно скорее. Услуга бесплатного переноса персонажей будет прекращена без предупреждения как только игровой мир назначения будет заполнен. Благодарим за внимание![Источник]

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня на Ashbringer-е 40-минутные очереди. Не то, чтобы мне был нужен трансфер (всё это временный наплыв COVID-туристов), просто к слову.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я балдю с того как близы ложат х на ру реалмы  :-*

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я балдю с того как близы ложат х на ру реалмы  :-*

А смысл им открывать трансфер на ру? Тут везде у нас на форумах орут, что за пределами Пламегора жизни нет и всё равно лучше торчать в очередях, но играть на "столичном" сервере, чем прозябать в глуши всяких рок-деларов. Так же наше комьюнити настроено, да, ничего не путаю? Ну вот и они об этом в курсе.

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я балдю с того как близы ложат х на ру реалмы  :-*

трансфернулись всей гилдой с рокделара на плаегор в начале марта, так же другие гильдии с лоу серверов перешли на пламегор для того чтоб хоть как-то рейдить в бвл. что хочешь предложить близзам? закрыть все серваки кроме пламегора?

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
трансфернулись всей гилдой с рокделара на плаегор в начале марта, так же другие гильдии с лоу серверов перешли на пламегор для того чтоб хоть как-то рейдить в бвл. что хочешь предложить близзам? закрыть все серваки кроме пламегора?
в прайм на егорке было 2+ часа, вчера укатил на рока. ну его на. посижу в болоте пока мест.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это вот такое решение проблемы они придумали? Блин Близы реально упоротые.

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я балдю с того как близы ложат х на ру реалмы  :-*

трансфернулись всей гилдой с рокделара на плаегор в начале марта, так же другие гильдии с лоу серверов перешли на пламегор для того чтоб хоть как-то рейдить в бвл. что хочешь предложить близзам? закрыть все серваки кроме пламегора?
Не знаю, как на рок-деларе, но на хроми (а) все хорошо и с народом, и с рейдами.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 11:47:37 by Алаказам »

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рок-делар, не топовая ги. Закрываем БВЛ 3-мя статиками, к слову.

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Хроми все плохо! Не ходите сюда! - сидите на своих говно..... ээээ.... имба серверах 😎

Xepo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного не парят очереди? :o
для всего остального есть тимвивер

а эти прохладные истории про то как не надо идти на хроми/змей/рок - мол, сидите на своих) выглядят очень смешно =)

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного не парят очереди? :o
для всего остального есть тимвивер

а эти прохладные истории про то как не надо идти на хроми/змей/рок - мол, сидите на своих) выглядят очень смешно =)
тимвивер это позапрошлый век, то ли дело google remote desktop, с телефона шурудишь раз в 25 минут и все ок  :P

 

закрыть