WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard интересуются классическими серверами The Burning Crusade  (Прочитано 21319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вариант с КД в 3 месяца + ограничение по золоту реагентам для жителей классики желающих переноса на БК это, кстати, хороший, годный вариант.
Как и тема с отдельными серверами БК для всех с нуля. Что более правильно.
Также возможно, запуск серверов с нуля, предоставление переноса с Ваниллы по достижении 1000-2000-3000 персонажами 60 лвл.
Однако перенос/копирование Ванильных чаров в БК возможно приведет к засухе на серверах Ваниллы, ибо зачем качать если перенос. Да и для пришедших на Ваниллу (и именно на Ваниллу которым последующие патчи не упирались никуда) игроков сейчас/через 6 месяцев/год это будет всё равно что брождение Моисея по пустыне поскольку народ "ушел развиваться в БК".
Также было бы уместно в случае переноса чаров с Ваниллы на БК без КД, предоставить бонус х3, х5, х10 прокачке на Ванилле в последние месяцы перед запуском БК для новичков Ваниллы (но это уже из области "помечтать")

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все что где-то на тебе едет с тобой, или все персональное, но не более 1 сумки которая по дефолту
Хотя вообще тема с переносом тухлая

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с нуля.
Мне никто не возвращал персонажей на сервера классики, только потому что они у меня были прокачаны когда-то. Почему должны что-то переносить на БК тогда?
Если идти по цепочке замены, что классика перестанет существовать так как трансформируется в БК, как это и было, тогда понятно, что твой перс вместе со всем содержимым останется. Но нахрена это нужно?
Суть легаси в том, чтобы независимо и отдельно держать все дополнения, играй в какое хочешь. Но будь добр, выбрал, где играть - развивайся там с нуля.
В противном случае вы получите сервера БК, где Каражан будет зачищен в первый час чарами в фулл т3 и 99% сервера будет летать на эпик флай маунтах через день. Это будет конечно очень интересное БК, непонятно только нахер оно такое нужно будет.
Тупо через 2-3 дня там будет нехер делать от слова вообще. Если вам такое подходит - безусловно голосуйте за копирование/перенос персов! RIP
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2020, 05:33:40 by Necrosium »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
яжеговорил (с)  ;)

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пострадает ли качество будущих дополнений для актуального WoW из-за этого?

Ведь Близзы, возможно, таким макаром (может и не с открытием новых рилмов TBC, а далее, с открытием нескольких с другими дополнениями) начнут получать свою норму выручки и прибыли.
Ох, не хотелось бы, чтобы так было, но это не выглядит невозможным...

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все варианты, кроме "начинать в бк с 1 лвла" неплохи. Интересно, какой выберут близы.
Ну а то, что бк будет, сомнений практически не было.
Вот только это единственный нормальный вариант.

За пол месяца/месяц до открытия серверов сделать возможность трансфера персонажа с ванильных серверов на БКшные. Это ж не сложно. По сути открываются сервера 1.13 патча. Туда перекидываются желающие. В день релиза накатывается препатч (мб они вернут препатч бк!) или сразу БК и в бой  ;D
И как будут начинать игроки которые 60 лвл не имеют,что делать с голдой и ресурсами ?это очень глупый вариант удобный лишь кучке игроков классика ,и да в БК уже было упрощение,эпики за Баджи и Хонор при чем не в конце адонна.
трансфер через 3 мес после старта, с ограничением в 500 голд например
Почему 3 месяца и 500голды,а не неделя и 10000? Нет трансфер персонажей с классика это плохая идея,почему тогда не сделать трансфер на бфа?

Потому, что БК это развитие игры мб? Лично мне бы хотелось продолжить развитие так, как было когда-то. А не качать с нуля потому, что кто-то не хочет качаться в ваниле, но почему то хочет качаться в БК. Ну да меньше времени займет, но толку то, на накс патче в ваниле кач быстрый вообще. А экономику защищать не надо, она медным тазом накроется после релиза за счет ботов все равно. Так какая разница уже будет?
\
Ну то есть лично мне не хочеться качаться на классике это мои проблемы,но лично ты хочешь продолжить развитие и это норма го так,интересно получается.
1-60 то всеравно касаться придется
<Classic>

Melz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и знал,  что близзы выберут наиболее легкий и прибыльный путь - перезапуск дополнений по очереди. А не развитие и доработку идей ванилы. Жаль конечно,  придется попрощаться с игрой.

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну такое себе. С одной стороны тенденция идёт к тому, что снова можно будет играть в лучший аддон - ЛК. А с другой стороны - да нахер оно нужно. Снова гриндить все эти душные репы, вайпаться в этих душнейших героиках типа Ботаники или как там её.
Тем более, что с введением бафа на опыт я только что пробежал по Хелфайр Пенинсуле и Зангартопи и не ощутил никакой ностальгии, а только чувство отвращения, когда ты на флай маунте тошнишь со скоростью 150%  от одного края локации до другого, чтобы сдать всратый квест.
Ванилла хотя бы интересна возможностью вспомнить самые первые основы, механики и в целом ощущение игры. А БК это уже совсем другая песня.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл бы с удовольствием.даже оплатил бы подписку типа на пол года.

""начинать в бк с 1 лвла" А как иначе-то?

"я на офф на кате пришел, господи, как это было круто" А я вКате начал впервые начал оплачивать ВоВ время от времени.Более рвотных изменений было трудно себе  представить.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2020, 13:07:40 by Astaron »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бк от актуала отличается меньше, чем ванилла от бк

 

закрыть