WORLD OF WARCRAFT

Тема: Волна блокировок за AFK и иные нарушения в WoW Classic – 10 марта  (Прочитано 15673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вау. Оказывается игра на классике это такая крутая система что самое выгодное это стоять в афк на БГ. Ванила продолжает пробивать дно.
Что за чушь?! Дело не в игре, а в карте. На ВСГ почему-то афкашеров нет (там другой бич - премейды против пугов).
Ванила - это классический ВоВ который был в период 2004-2006 годов. А сейчас Классик. Не путай понятия.
Ну соответственно игроки в Винлу от нее не далеко ушли. Доказывать что игра за рогу в фарм лоу лвл это то нормально и что это адекватная часть игры, тут надо быть особо одаренным. Сборище недоигроков, высшее достижение которых это мешать другому игроку нормально играть. Помойка, одним словом.
Помойка у тебя в голове, т.к. ты всё смешал в одну кучу. Фарм лоулевелов это не адекватная часть игры, а адекватная часть ПвП серверов. Но кроме них существуют ещё и нормальные сервера, где всё абсолютно по-другому. У каждого есть выбор куда пойти, но вот актуальщики почему-то его всегда делают неправильно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау. Оказывается игра на классике это такая крутая система что самое выгодное это стоять в афк на БГ. Ванила продолжает пробивать дно.
Что за чушь?! Дело не в игре, а в карте. На ВСГ почему-то афкашеров нет (там другой бич - премейды против пугов).
Ванила - это классический ВоВ который был в период 2004-2006 годов. А сейчас Классик. Не путай понятия.
Ну соответственно игроки в Винлу от нее не далеко ушли. Доказывать что игра за рогу в фарм лоу лвл это то нормально и что это адекватная часть игры, тут надо быть особо одаренным. Сборище недоигроков, высшее достижение которых это мешать другому игроку нормально играть. Помойка, одним словом.
Помойка у тебя в голове, т.к. ты всё смешал в одну кучу. Фарм лоулевелов это не адекватная часть игры, а адекватная часть ПвП серверов. Но кроме них существуют ещё и нормальные сервера, где всё абсолютно по-другому. У каждого есть выбор куда пойти, но вот актуальщики почему-то его всегда делают неправильно.

Да нет. Решение ганкать или нет принимает игрок. Смысл убивать игрока который в принципе не может дать тебе отпор??? Это же не показывает твой скил и умение играть.

И да что бы играть рогой нужно иметь особые моральные качества. Так как не каждый игрок считает правильными дожидаться пока моб опустит здоровье игрока и потом только 'атокавать'.. вернее просто добить и уйти в инвиз от моба...

Великие мамкины скиллованные игроки....

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сколько играю в вов, всегда остаётся загадкой, зачем люди платят за игру и тупо стоят афк ...
Вот в упор не понимаю .. Зачем ? Так прикольно отдавать бабки тупо в воздух наверное ..
Сколько играю в вов, все остается загадкой, зачем люди пытаются на бг играть против премейдов абузов хакеров багоюзеров мультибоксеров, вместо того чтобы стоять афк.


barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебя сильно удивлю, но за "прилетающие в мирных снаряды", если командиры не сборище кровожадных дегенератов, тем, от кого они прилетают, полагается военный трибунал.
военный трибунал полагается проигравшим, не будь дегенератом верящим во все что пишут

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл убивать игрока который в принципе не может дать тебе отпор???
Потому что этот игрок хочет быть убитым.
Сколько играю в вов, все остается загадкой, зачем люди пытаются на бг играть против премейдов абузов хакеров багоюзеров мультибоксеров, вместо того чтобы стоять афк.
Ну я просто ливаю в таких случаях. Если бы пуги были организованными и ливали массово, то премейды-багоюзеры бы просто теряли своё время не получая ничего (т.е. игра бы просто закрылась).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько играю в вов, всегда остаётся загадкой, зачем люди платят за игру и тупо стоят афк ...
Вот в упор не понимаю .. Зачем ? Так прикольно отдавать бабки тупо в воздух наверное ..
Ну типа если чувак на работе, а комп ему фармит
Лично я так вижу

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Получил бан с 3 по 11 марта, хотя доконца не верил что это возможно, в итене гуляла инфа, но ни одного скрина с баном небыло.
У меня был 7 ранг, простоял афк в пещере 5 альтераков. Не рекомендую. https://prnt.sc/rexiya
Вряд ли это для кого то будет открытием, но актуал тоже банится.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что Альтерак сделан для победы Орды. Кому интересно играть в заранее проигранную игру? А шмот БиС шмот для ПвЕ нужен, поэтому и стоят. Близюки сами виноваты, т.к. вместо того, чтобы править косяки, подталкивают к афкшерству.
Дисбаланс дисбалансом, но по моему опыту АВ получается, что банальное разделение баттлгрупп по известному признаку практически искоренило бы ущербные матчи по часу+, с которых так и хочется выйти либо, по доброте душевной, устроить ИБД (чтобы вместо тебя не позвало кого-то невезучего).

Нет. Ранкающиеся давно перешли на ВСГ. Протащить три флага без сопротивления со стороны ПУГа и гарантированно заработать минимум 1500 за 7-10 минут игры гораздо выгоднее, чем час ждать очереди и потом ещё 40 минут игры при этом получить около 8к (за Орду) или 5 минут очереди, 40 минут игры и те же 1500-2000 (за Альянс).
Это не совсем правда, первые недели (до середины офицерских рангов) он всё же берется именно на АВ (как угодно), а на высоких рангах довольно часты мини-примейды в 5 игроков (подозреваю, что на малонаселённых серверах это основной метод). Всего одна такая пачка может и матч перевернуть.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется иметь все, но прикладывать для этого усилия считают лишним, пусть "лохи" фармят, а элита просто будет стоять в афк пока капает хонор =)

Как по мне просто такой склад ума, зачастую запросы перенесены из донатных игрушек, по типу я же вам плачу, почему я еще что-то фармить должен, несите эпики на почту. Утрированно, но в целом такое впечатление складывается =)
Просто в игре есть активности интересные и есть активности скучные. И зачастую интересные зависят от скучных. Например интересно в рейды ходить, а голд на фласки фармить скучно. Поэтому куда разумней купить голд, а не тратить время на неинтересный фарм.

Хотя, конечно, в данном случае боты напрямую мешают другим игрокам, поэтому такое всё же нужно искоренять.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2020, 00:44:20 by vsb »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дисбаланс дисбалансом, но по моему опыту АВ получается, что банальное разделение баттлгрупп по известному признаку практически искоренило бы ущербные матчи по часу+, с которых так и хочется выйти либо, по доброте душевной, устроить ИБД (чтобы вместо тебя не позвало кого-то невезучего).
Не, не поможет. Ущербные шреки час стоят в очереди, поэтому они обязательно сожгут все башни и выжгут всё вокруг. Хотя, русская орда вызывает неподдельный восторг в рядах буржуазного альянса, т.к. независимо от результата, всё будет очень быстро.
Это не совсем правда, первые недели (до середины офицерских рангов) он всё же берется именно на АВ (как угодно), а на высоких рангах довольно часты мини-примейды в 5 игроков (подозреваю, что на малонаселённых серверах это основной метод). Всего одна такая пачка может и матч перевернуть.
Тут зависит от самого премейда. Если премейд уже экипирован из МК/БВЛ, то зачем ему терять время впустую на Альтераке?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, не поможет. Ущербные шреки час стоят в очереди, поэтому они обязательно сожгут все башни и выжгут всё вокруг.
Это занимает 30-40 минут. Альянс за это время убивает всю элиту и сжигает 4 башни. Мой опыт игры на АV показывает, что иные расклады почти всегда вызваны решением Близзард не делить баттл группы.

Тут зависит от самого премейда. Если премейд уже экипирован из МК/БВЛ, то зачем ему терять время впустую на Альтераке?
За что купил, за то и продаю. Играют, активно, за обе фракции. Очень хорошо загиренными чарами - как минимум синие ПВП сеты и БиС оружие из МК. Я бы не сказал, что это не эффективно (пару раз подлизывался к такой пачке уже в процессе матча). 3-4к хонора за фраги у кормушки как с куста. Это поверх 2-3к за "стенка на стенку" и 2.5-3к бонусного. Почему не WSG? Может быть, потому, что их всего 5.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это занимает 30-40 минут. Альянс за это время убивает всю элиту и сжигает 4 башни. Мой опыт игры на АV показывает, что иные расклады почти всегда вызваны решением Близзард не делить баттл группы.
Альянс за это время ничего не убивает и не сжигает, т.к. Орда играет через черепаху. Я об этом писал ещё в августе (если я правильно помню) прошлого года, но меня на смех подняли, т.к. игры были по 7 минут и Альянс выигрывал гораздо чаще. Теперь всё вернулось на круги своя.
Почему не WSG? Может быть, потому, что их всего 5.
Не понял. Что за мэджик намбер такой - 5?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс за это время ничего не убивает и не сжигает, т.к. Орда играет через черепаху. Я об этом писал ещё в августе (если я правильно помню) прошлого года, но меня на смех подняли, т.к. игры были по 7 минут и Альянс выигрывал гораздо чаще. Теперь всё вернулось на круги своя.

Примерно в 35% моих игр Альянс жжёт 4 башни. Ещё в примерно 40%  получается только две. Остальное - действительно черепаха по часу+, и почти всегда виноват ММ (который не косячил бы так, будь другие баттл группы). Элитки Орды же умирают вообще практически всегда - в клинических случаях я просто иду и валю их в соло.

У тебя может быть по-другому, потому что качество игры Альянса на AV сильно зависит от времени суток.

Не понял. Что за мэджик намбер такой - 5?
5 игроков - размер мини-примейда на AV. Возможно, на их сервере просто нет онлайн людей, которыми эту группу можно дополнить до полноценного WSG примейда. А WSG впятером да ещё и без сетапа - сомнительное удовольствие.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя может быть по-другому, потому что качество игры Альянса на AV сильно зависит от времени суток.
Так, вот с этого места поподробнее.  :) Я вроде все временные периоды прошерстил и проигрыши альянса 100%. Лишь примерно в 10% случаях удаётся сжечь две первые башни шреков. Остальное - это постоянные лузы, когда в лучшем случае убивается уже ненужный Галв и орда не даёт сжечь ни одной башни.
5 игроков - размер мини-примейда на AV. Возможно, на их сервере просто нет онлайн людей, которыми эту группу можно дополнить до полноценного WSG примейда. А WSG впятером да ещё и без сетапа - сомнительное удовольствие.
Ааа, теперь понятно о чём речь. Я то имел ввиду полноценный 10 пипловый премейд. То, что ты описал я за премейд не считаю.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, вот с этого места поподробнее.  :) Я вроде все временные периоды прошерстил и проигрыши альянса 100%. Лишь примерно в 10% случаях удаётся сжечь две первые башни шреков. Остальное - это постоянные лузы, когда в лучшем случае убивается уже ненужный Галв и орда не даёт сжечь ни одной башни

Прайм уик-ендов > прайм в другой день >> уик-енды >>>> любой другой день. Последние 6 недель как-то так. Может, сейчас всё станет хуже из-за Арати...
Про вины я кстати ничего не говорил, но да, хоть в целом их и мало, пару раз карта шла и за весь вечер выходил аж положительный винрейт :D


Ааа, теперь понятно о чём речь. Я то имел ввиду полноценный 10 пипловый премейд. То, что ты описал я за премейд не считаю.
Моя речь с самого начала была о таких группах :) Считать их можно кем угодно, факт остаётся фактом - это игроки, которые ранкаются на AV и успешно.

 

закрыть