WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic  (Прочитано 10816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #15 : 19 Февраля, 2020, 11:54:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да никто и репорты не разбирает, увы. Нас каждый день, начиная с выходных, какой-то клоун с ником "Близардс" пытается заставить зайти на какой-то фраудерный сайт, каждый день пишу на него репорт. И в ЧС не добавить, как я понимаю, после серии спама он просто удаляет персонажа, а через день создает опять. Я не думаю, что в 2к20-том есть проблема полностью отсечь таких мамкиных "хацкеров". Но почему-то мои репорты так и остаются никому не нужными, как и репорты согильдийцев.  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #16 : 19 Февраля, 2020, 11:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вперед:
"Ну значит теперь точно будет альтернативное продолжение!" ("В конце БфА нас 100% ждет объединение Альянса и Орды в одну фракцию!")

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #17 : 19 Февраля, 2020, 12:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том то и дело, что обратной связи нет даже на английском.
Ну я даже не знаю, что на это сказать. Ну зайди уже что ль на US-форум  :facepalm:

Цитировать
Модераторы обрабатывают репорты игроков. Боты бегают по несколько месяцев, разрушая экономику. Раз репорты не помогают, значит модераторов нет. А они крайне сильно нужны.
Очень оригинальный взгляд на то, как устроено SaaS. В реальности все по-другому.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #18 : 19 Февраля, 2020, 13:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модераторов нет, это ж не пиратка и не форум, а обратная связь вполне есть. На английском.

В том то и дело, что обратной связи нет даже на английском.
Модераторы обрабатывают репорты игроков. Боты бегают по несколько месяцев, разрушая экономику. Раз репорты не помогают, значит модераторов нет. А они крайне сильно нужны.


Уже давно выявлена зависимость бана ботов к общему онлайну в игре:

Пандария - начинается экспансия ботов, но вроде и онлайн падает, пока ничего не будем трогать.
Дренор - кроме ботов играло 2 с половиной человека. Соответственно ботов не трогали, чтобы игра вообще не опустела.
Легион - онлайн взлетел до былых времён, ботов побанили.
БФА - онлайн упал, но не то чтобы катастрофично, будем банить, но без энтузиазма.

В общем всё как в меме:



Соответственно репорты не помогают, не потому что модеров нет, причина в другом.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 13:26:21 by stefan_flyer »

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #19 : 19 Февраля, 2020, 13:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы в ЛК с удовольствием поиграл. В частности, рейд Ульдуар и ЦЛК сходил. К моему сожалению, играть в ВОВ начал только за два месяца перед Катаклизмом, поэтому пропустил данные мероприятия. А еще бы хотел бы затустить с 4 совухами для бравой пятерки на арену. Масс Звездопад - изи каточка :)))

Да да , было круто , не было тупых школьников в таком кол-ве ! Добрые ребята с Еу попали в резервацию , а звездопад прожимался в любой форме ( можно в тревел форме бегать вокруг колон и убивать ).

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #20 : 19 Февраля, 2020, 14:10:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Classic+ 1.14 confirmed

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #21 : 19 Февраля, 2020, 14:19:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А вот лично меня эта новость до усрачки пугает. Вот прям до кровавого поноса. Метелица сейчас даже в  классику не смогла, какого то франкинштейна выпустила, но хотя бы играбильного. Тестить БК? Бред, исходников классики не было, БКашные на месте, там тестить нечего. От сюда, имхо, я делаю вывод что будут что то менять, мб в самой классике, мб в БК. И именно от этой мысли мне страшно, они уже сраный рефордж выпустили, БФА выпустили, причем не просто БФА а мать его 3 крупных патча, каждый их которых можно назвать БФА(Бетта фор Азерот). И вы реально хотите что бы вот эти люди лезли в классику? Или правили БК? Или что то там новое придумывали? Да ну нахер. Лучше в музей играть.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 14:24:11 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #22 : 19 Февраля, 2020, 14:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модераторов нет, это ж не пиратка и не форум, а обратная связь вполне есть. На английском.

В том то и дело, что обратной связи нет даже на английском.
Модераторы обрабатывают репорты игроков. Боты бегают по несколько месяцев, разрушая экономику. Раз репорты не помогают, значит модераторов нет. А они крайне сильно нужны.


Уже давно выявлена зависимость бана ботов к общему онлайну в игре:

Пандария - начинается экспансия ботов, но вроде и онлайн падает, пока ничего не будем трогать.
Дренор - кроме ботов играло 2 с половиной человека. Соответственно ботов не трогали, чтобы игра вообще не опустела.
Легион - онлайн взлетел до былых времён, ботов побанили.
БФА - онлайн упал, но не то чтобы катастрофично, будем банить, но без энтузиазма.

В общем всё как в меме:



Соответственно репорты не помогают, не потому что модеров нет, причина в другом.


 А есть пруфы? Вроде как, бан всех подозрительных личностей в подобных проектах производится не мгновенно, а волновым образом - то есть, тебя задетектили, а потом забанили с кучей других роботов, и так по накатанной.
jribe{-jribD

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #23 : 19 Февраля, 2020, 14:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 А есть пруфы?
когда то давно в ЛК монетки рыбалил из фонтана на фишботе, так в бан отскачил на недельку буквально за 3-4 дня. И ни каких волн. Правда тогда и обратный звонок, да да ОБРАТНЫЙ звонок в России, РОССИИ, обрабатывался ТП метелицы за 15-20 минут. На всякий случай мб кто не в курсе, пишешь на сайте ТП о проблеме и просишь что бы тебе позвонили по указанному номеру и через 15-20 минут тебе звонили из ТП метелицы и в реалтайме решали проблему. Но пруфов нет. Царь не виноват, бояре плохие....
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #24 : 19 Февраля, 2020, 14:52:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да никто и репорты не разбирает, увы. Нас каждый день, начиная с выходных, какой-то клоун с ником "Близардс" пытается заставить зайти на какой-то фраудерный сайт, каждый день пишу на него репорт. И в ЧС не добавить, как я понимаю, после серии спама он просто удаляет персонажа, а через день создает опять. Я не думаю, что в 2к20-том есть проблема полностью отсечь таких мамкиных "хацкеров". Но почему-то мои репорты так и остаются никому не нужными, как и репорты согильдийцев.  :(
А каким образом полностью искоренить таких разводил в игре? Несколько лет назад были персонажи с никами Метель, Метельметель и т. д., переводили сообщения на рус. язык они через Промт и имели вид:"Вы не тяните в системе, бла бла бла, зайди к нам на сайт и получи спектрального тигра".
Как это искоренить? Угнанные акки продают по 3 рубля пучок. Забанили акк, сразу новый расчехляют.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #25 : 19 Февраля, 2020, 14:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да никто и репорты не разбирает, увы. Нас каждый день, начиная с выходных, какой-то клоун с ником "Близардс" пытается заставить зайти на какой-то фраудерный сайт, каждый день пишу на него репорт. И в ЧС не добавить, как я понимаю, после серии спама он просто удаляет персонажа, а через день создает опять. Я не думаю, что в 2к20-том есть проблема полностью отсечь таких мамкиных "хацкеров". Но почему-то мои репорты так и остаются никому не нужными, как и репорты согильдийцев.  :(
А каким образом полностью искоренить таких разводил в игре? Несколько лет назад были персонажи с никами Метель, Метельметель и т. д., переводили сообщения на рус. язык они через Промт и имели вид:"Вы не тяните в системе, бла бла бла, зайди к нам на сайт и получи спектрального тигра".
Как это искоренить? Угнанные акки продают по 3 рубля пучок. Забанили акк, сразу новый расчехляют.
да нет, просто нахер это ни кому не надо. Я с такими письмами столкнулся только в Дреноре, мб я такой счастливчик, что  с БК по Дренор не получал их, но имхо, просто забили. Заплатил чеканной монетой, а там е"№%;сь как хочешь)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2020, 15:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я даже не знаю, что на это сказать. Ну зайди уже что ль на US-форум  :facepalm:
Там нельзя писать под евроучёткой не имея персонажа на US. Хоть бы проверял прежде чем чушь писать.  :facepalm:
Очень оригинальный взгляд на то, как устроено SaaS. В реальности все по-другому.
Неважно как там. Главное, что ничего не работает.
Вроде как, бан всех подозрительных личностей в подобных проектах производится не мгновенно, а волновым образом - то есть, тебя задетектили, а потом забанили с кучей других роботов, и так по накатанной.
Я бота обнаружил в декабре, когда добрался до Фераласа. С тех пор периодически захожу его репортить (когда альтами там играю). Бот до сих пор там. Бегает круглосуточно. Согласно пираткам, его доходность 20голды в час.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #27 : 19 Февраля, 2020, 15:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и захожу его репортить
Да хоть об репортись, репорты ни кто не смотрит это раз, а во вторых с таким онлайном в БФА банить ещё классик, так и до пяти значной цифры подписчиков не далеко. Так что, перефразируя медвежонка - ботов нет, а  вы держитесь ;)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #28 : 19 Февраля, 2020, 16:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот лично меня эта новость до усрачки пугает. Вот прям до кровавого поноса. Метелица сейчас даже в  классику не смогла, какого то франкинштейна выпустила, но хотя бы играбильного. Тестить БК? Бред, исходников классики не было, БКашные на месте, там тестить нечего. От сюда, имхо, я делаю вывод что будут что то менять, мб в самой классике, мб в БК. И именно от этой мысли мне страшно, они уже сраный рефордж выпустили, БФА выпустили, причем не просто БФА а мать его 3 крупных патча, каждый их которых можно назвать БФА(Бетта фор Азерот). И вы реально хотите что бы вот эти люди лезли в классику? Или правили БК? Или что то там новое придумывали? Да ну нахер. Лучше в музей играть.
(показать/скрыть)
Ну, классику делают не тайванцы на аутсорсе, а вполне себе олдскульная команда. Да и у близард хоть мозгов в последнее время и поубавилось, но делать второй актуал из классики они точно не станут. Я бы посмотрел, что у них получится.

Но, боюсь, что рисковать никто не будет, и через полтора года придётся фармить репу на ключи в героики.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Blizzard готовят PTR-сервер для WoW Classic
« Ответ #29 : 19 Февраля, 2020, 16:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот лично меня эта новость до усрачки пугает. Вот прям до кровавого поноса. Метелица сейчас даже в  классику не смогла, какого то франкинштейна выпустила, но хотя бы играбильного. Тестить БК? Бред, исходников классики не было, БКашные на месте, там тестить нечего. От сюда, имхо, я делаю вывод что будут что то менять, мб в самой классике, мб в БК. И именно от этой мысли мне страшно, они уже сраный рефордж выпустили, БФА выпустили, причем не просто БФА а мать его 3 крупных патча, каждый их которых можно назвать БФА(Бетта фор Азерот). И вы реально хотите что бы вот эти люди лезли в классику? Или правили БК? Или что то там новое придумывали? Да ну нахер. Лучше в музей играть.
(показать/скрыть)
Ну, классику делают не тайванцы на аутсорсе, а вполне себе олдскульная команда. Да и у близард хоть мозгов в последнее время и поубавилось, но делать второй актуал из классики они точно не станут. Я бы посмотрел, что у них получится.

Но, боюсь, что рисковать никто не будет, и через полтора года придётся фармить репу на ключи в героики.
Вполне олдскульная команда? На аутсорсе, а что тайванцы на аутсорсе сделали не так? Ушки круглые нарисовали? Это наверное единственный их косяк. И я не говорю про второй актуал, его нет смысла делать от слова вообще. И даже котик, не тот который Котик, а тот который с хвостом и усами, не Вишко, это понимает. Меня пугает что люди которые выпустили, не сделали, не надо путать , а именно выпустили WC3R хотят, гипотетически, что то менять в БК. Хотя там менять нечего, просто возьми и накати патч. Но если они не хотят ТО БК, а хотят что то новое, то это пугает ещё больше. Всё на что у них хватает фантазии это - мы добавим вам локалки что бы вы могли делать дейлики когда делаете локалки. В общем у меня в голове как в той поговорке, куда не кинь а всё клин, или они будут менять старое БК, потому что без изменений его тестить просто не за чем, и это плохо. Люблю БК. Или они что то новое хотят сделать, а в том что современная метелица может сделать что то хорошее "новое" у меня ачишуительные сомнения. Вот от этого и страх. Как то так.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2020, 16:39:46 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть