WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки выяснили как активировать китайские модели Отрекшихся без костей  (Прочитано 28070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
А в ролике БК у них Илюша то же хлебушек держит? :o

Представил. Заржал в голос. Получил недоуменный взгляд подчиненных и вызов на ковер к генеральному.

Даже не знаю, поблагодарить тебя или кинуть камнем :)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Лично я не понимаю, почему многим так не нравятся андены с костями? Это же их особенность, они выглядят очень хорошо с ними. Исключение - Сильвана.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А в ролике БК у них Илюша то же хлебушек держит? :o

Представил. Заржал в голос. Получил недоуменный взгляд подчиненных и вызов на ковер к генеральному.

Даже не знаю, поблагодарить тебя или кинуть камнем :)
За дело. Нечего на работе на NC сидеть
Пришел, увидел и исчез

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Лично я не понимаю, почему многим так не нравятся андены с костями? Это же их особенность, они выглядят очень хорошо с ними. Исключение - Сильвана.
ужасные создания хотят быть красивыми)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
А в ролике БК у них Илюша то же хлебушек держит? :o

Представил. Заржал в голос. Получил недоуменный взгляд подчиненных и вызов на ковер к генеральному.

Даже не знаю, поблагодарить тебя или кинуть камнем :)
ты чё там в министерстве тишины работаешь? надеюсь тебя уволят за смех и в трудовой запишут чтоб никуда не брали
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Зашил себе одежду, сходил к стоматологу, закрыл рот. Получилось неплохо.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2019, 18:43:00 by мухожук »

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Извините, но мне одному кажется, что голый андед без костей намного криповее обычного? Таким образом он похож на склизкого утопленника и вызывает какое-то отвращение.
Могила при смерти персонажей тоже такое себе. Намного больше навевает мрачных мыслей нежели просто лежачее тело какой-нибудь эльфийки.
Ну а цензурить черепа в Наксе это вообще глупость, с учетом того, что не заменены текстуры с горами костей. В чем смысл тогда? :)

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Лично я не понимаю, почему многим так не нравятся андены с костями? Это же их особенность, они выглядят очень хорошо с ними. Исключение - Сильвана.
Потому что висящие в воздухе рукава мантии выглядят ужасно. Да и почему андед обязательно должен ходить в рванье, как последний бомж?

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лично я не понимаю, почему многим так не нравятся андены с костями? Это же их особенность, они выглядят очень хорошо с ними. Исключение - Сильвана.
Потому что висящие в воздухе рукава мантии выглядят ужасно. Да и почему андед обязательно должен ходить в рванье, как последний бомж?

Ну если взять факт того, что нежить - это разлагающиеся тела, то их одежда всегда будет грязной. Увы, а такое разваливающиеся и гниющее тело не может быть опрятным))

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Этот вопрос коснулся в том числе и World of Warcraft, которого цензура не обошла стороной: местные Отрекшиеся лишились костей, черепа превратились в глиняные горшки или мешки, а тела персонажей и того лучше – стали могилами с надгробием. И все это раньше мы могли видеть только на скриншотах.
Как я понимаю, этот способ изменяет не только модели Отрекшихся, но и все вышеперечисленное? Хотелось бы только модельки - эти висящие в воздухе рукава выглядят нелогично.
А вообще, лучше бы дали такое переключение как опцию в парикмахерской (вроде того, как орки могут менять осанку).


Ну раз уж могут наращивать щупальца дренеям и вообще делать пластическую хирургию, то вполне можно завести опцию "нарастить или пришить мёртвую кожу, да вправить или подстереть пилочкой кости".

Тоесть модельку китайскую поставить можно, а поставить свои (новые из бфа) эт замена файлов и бан?


Ты её не ставишь, ты её активируешь. Они уже есть в файлах, ты никаких манипуляций с конкретно файлами не производишь.
Если найдут такой же способ активировать новые модели в бфа, то близы по идее тоже ничего сделать не смогут.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2019, 19:25:08 by stefan_flyer »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Угу, включать научились, только зачем это убожество нужно - непонятно.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
А про лорда ребрада шутеечка была?)

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
от отреков без костей до резиновой бабы...
do you think when you act or just act like you're thinking?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Пример, когда цензура идёт на пользу...
Ч-чего? Совсем кукухой поехал?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
А про лорда ребрада шутеечка была?)
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть