WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mortal Kombat: Сто минут фаталити  (Прочитано 10351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Mortal Kombat: Сто минут фаталити
« Ответ #15 : 05 Апреля, 2016, 14:02:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня была какая-то пиратская версия Мортала Комбата 3D (по видосу, кстати, ужасные модели - в памяти, кажется, было лучше : ))), и она была типа с русской озвучкой. Я всё не могу забыть, когда Куан Чи делал фаталити, отрывая ногу сопернику, и избивая соперника этой же самой ногой (18:35 на видео), эта русская озвучка в момент выдирания ноги выдавала дебильным голосом: "О нет, не надо, я боюсь!", а в момент избивания ногой, голосом пьяного мужика: "О-о-о, какая досада!"
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Mortal Kombat: Сто минут фаталити
« Ответ #16 : 05 Апреля, 2016, 15:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня была какая-то пиратская версия Мортала Комбата 3D (по видосу, кстати, ужасные модели - в памяти, кажется, было лучше : ))), и она была типа с русской озвучкой. Я всё не могу забыть, когда Куан Чи делал фаталити, отрывая ногу сопернику, и избивая соперника этой же самой ногой (18:35 на видео), эта русская озвучка в момент выдирания ноги выдавала дебильным голосом: "О нет, не надо, я боюсь!", а в момент избивания ногой, голосом пьяного мужика: "О-о-о, какая досада!"

Это был MK4. Вот оно https://youtu.be/f2mXIaTc2o0?t=2m34s
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Mortal Kombat: Сто минут фаталити
« Ответ #17 : 05 Апреля, 2016, 18:25:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучшая же для меня навсегда останется вторая. Причём я её на самом сложном уровне так и не прошел, это был реальный хардкор, моя Sega MD2 дымилась.
Сложно, но проходимо. Сложнее всех был Кинтаро. Реально не проходимой игрой на SNES а потом и SEGA были Battletoads and Double Dragon. Вот их я только на эмуляторе с сейвами смог пройти.
БТ и ДД не проходимы, шта? Вы в Батл тодс первый поиграйте! Это просто ахтунг, каких свет не видовал - наверное на нем еще в детстве все нервы и оставил. БТ и ДД пролетел за 2 вечера.

По сабжу МК всегда намба уан файтинг, а все эти стонущие старперы с криками "вот в наше время" могут идти лесом создавать свою машину времени, и... идти лесом в свои родные 90ые. Все части МК были пушкой, и всегда ей будут! Без исключения, блеать!
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2016, 18:48:10 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Snoopi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Этилен, Халласс, Потэнция, Фордривер, Лосяра
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Mortal Kombat: Сто минут фаталити
« Ответ #18 : 09 Апреля, 2016, 11:45:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, подскажите на 1:15:00 (один час, пятнадцать минут) что за игра, на какой консоли??

 

закрыть