WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч 8.0 для Battle for Azeroth стал доступен на PTR  (Прочитано 28626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Предваряющее выход Battle for Azeroth обновление 8.0 стало доступно на публичных тестовых игровых мирах. Доступ к PTR открыт всем игрокам вне зависимости от того, имеется ли у них приглашение на бета-тестирование или нет. Теперь все желающие могут опробовать некоторые новинки грядущего дополнения и посмотреть, какой станет игра в день выхода препатча.:cut:

Что есть на PTR?
  • Классовые изменения: непосредственно сами изменения способностей и талантов.
  • Сплющивание характеристик.
  • Отключение артефактов: оружие лишилось талантов, но сохранило бонусы реликвий.
  • Новый режим войны в открытом мире, связанные с ним таланты чести и обновленная система чести.
  • Разделение полей боя на большие и малые, удаление доступа к Берегу Древних и Ашрану.
  • Сообщества, голосовой чат и обновления гильдий.
  • Сюжетные задания и сценарии, подводящие к событиям Сожжения Тельдрассила и Битвы за Лордерон.
А чего нет?
  • Весь контент, касающийся непосредственно самого дополнения: Кул Тирас, Зандалар, прокачка до 120 уровня, Сердце Азерот, новые подземелья, экспедиции на острова, достижения и т.д.
Также на данный момент временно отсутствует описание обновления 8.0 (оно должно появиться немного позже), а возможность копировать своих персонажей с живых серверов или создавать шаблонных доступна не на всех серверах.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 10:00:37 by Wishko »

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нус наконецто, я так понимаю в течении 1-2 недель будет установлен на лайв ? хотя еще и окончание ПВП сезона вроде не объявляли который тоже за 1-2 недели обычно объявляют. думаю в течении 1-2 дней разработчики дадут знать что да как

cemeoh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу  зайти  ошибка 3 д(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда Логинскрин уже будет :(

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
нус наконецто, я так понимаю в течении 1-2 недель будет установлен на лайв ? хотя еще и окончание ПВП сезона вроде не объявляли который тоже за 1-2 недели обычно объявляют. думаю в течении 1-2 дней разработчики дадут знать что да как
Больше 2 недель. Скорее всего месяц.

neolay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, меня до сих пор на живые легионовские сервера логинит с птр клиента. У близзардов фейл с реалмлистом. Недавно ещё до патча всё ок же было

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и как, башню отключают в препатче?

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех ПТР препатча 52 гиг весит?

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нус наконецто, я так понимаю в течении 1-2 недель будет установлен на лайв ? хотя еще и окончание ПВП сезона вроде не объявляли который тоже за 1-2 недели обычно объявляют. думаю в течении 1-2 дней разработчики дадут знать что да как
Сложно давать точные цифры, но в последние несколько дополнений, препатч длился 4 недели. Не вижу причин это менять. И 4 недели как раз хорошее время, чтобы вычистить все недостатки.

erikoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оргриммар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также на данный момент временно отсутствует описание обновления 8.0 и возможность копировать своих персонажей с живых серверов или создавать шаблонных. Все это должно появиться немного позже.
Это возможно, но нужно как минимум выбрать игровые миры Brill, Anasterian или Benedictus. На Broxigar эта функция отключена например.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также на данный момент временно отсутствует описание обновления 8.0 и возможность копировать своих персонажей с живых серверов или создавать шаблонных. Все это должно появиться немного позже.
Это возможно, но нужно как минимум выбрать игровые миры Brill, Anasterian или Benedictus. На Broxigar эта функция отключена например.
Включена. Везде включена. В первой волне проверил. Правда у меня бета-клиент и вообще патч стоит 18, а не 38.

По теме: в препатче башни уже не будет, трайхардьте сейчас. Так же уже не будет первой помощи, скорее всего невозможно будет получить репу на ашране. Избранный остался ;D
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

erikoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оргриммар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также на данный момент временно отсутствует описание обновления 8.0 и возможность копировать своих персонажей с живых серверов или создавать шаблонных. Все это должно появиться немного позже.
Это возможно, но нужно как минимум выбрать игровые миры Brill, Anasterian или Benedictus. На Broxigar эта функция отключена например.
Включена. Везде включена. В первой волне проверил. Правда у меня бета-клиент и вообще патч стоит 18, а не 38.
Cnhfyyj
По теме: в препатче башни уже не будет, трайхардьте сейчас. Так же уже не будет первой помощи, скорее всего невозможно будет получить репу на ашране. Избранный остался ;D
Боюсь ты ошибаешься. На момент 1:45 мск 15.06. на всех серверах где пишет про низкую загруженность возможность копированию всё ещё отключена. Маловероятно что это только у меня.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боюсь ты ошибаешься. На момент 1:45 мск 15.06. на всех серверах где пишет про низкую загруженность возможность копированию всё ещё отключена. Маловероятно что это только у меня.
Если пишет сервер что Нет мест, это не значит что не пустит. А так сейчас проверил, да, на мелкие не пускает, на Бриле, Анастериане и Бенедиктису есть копирование.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

brodsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тэк-с, раньше сверху над кнопкой "Играть" был выбор рилмов/птр. Сейчас его нет, как включит сие счастье не знаю. Кто подскажет?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cкалирование в старых рейдах прикрутили, или все еще нет?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть