WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 появятся высококачественные модели азеротских кабанов  (Прочитано 7860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44302



В Battle for Azeroth разработчики принялись за активное создание обновленных моделей существ Азерота, классические облики которых нынче выглядят невероятно старыми. На самом деле подобное происходит уже несколько лет, но раньше никогда не появлялось так много таких новшеств, как в обновлении 8.0.1. Здесь вам и кошки, и луговые собачки, и пауки, и куры, и лягушки, и свиньи, и акулы, и рыбы, и даже скелеты, и прочая-прочая живность Само собой, это улучшение оказало влияние не только на старый мир, но и на внешний вид фауны Кул-Тираса с Зандаларом, где также было можно увидеть данных существ.:cut:

На старте Shadowlands разработчики в основном ввели новые модели, а старые не трогали. И вот обновление 9.1 принесет следующую такую новинку, обновив модели кабанов. Эти дикие животные широко распространены по всему Азероту, и вскоре будет можно любоваться ими во всем их HD-великолепии. Возможно, у авторов игры была какая-то особая цель, а может они просто устали смотреть на нынешние модели, но так или иначе, изменение хорошее. Оно порадует не только обычных игроков, приукрасив мир вокруг них, но и охотников, чьи питомцы-кабанчики станут выглядеть лучше.

Ниже вы можете увидеть несколько новых моделей кабанов:














А для контраста сравнение одной из новых моделей с ее же старой версией:


 
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2021, 13:07:29 by Wishko »

Nozdormus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светобой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Прикольно. Глядишь так все шмоточки подтянут и остальных мобов тоже  8)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3051

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Просто кабанчики это классика. Никому и в голову не придет подтянуть визуал долгоногов.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Просто кабанчики это классика. Никому и в голову не придет подтянуть визуал долгоногов.

Я бы не зарекался, помня судьбу котов, кроликов и (главное!) луговой собачки!

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1539

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
может они ещё сделают секретную локацию в темных землях где находятся все души убитых кабанчиков у оргриммара

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Просто кабанчики это классика. Никому и в голову не придет подтянуть визуал долгоногов.
так вроде уже же есть, которая используется для маунта

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
Просто кабанчики это классика. Никому и в голову не придет подтянуть визуал долгоногов.

але. Вообще то их подтянули еще давным давно, задолго до кабанов. На темных берегах и в степях и везде где они есть ходят уже обновленные модели так то.

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Просто кабанчики это классика. Никому и в голову не придет подтянуть визуал долгоногов.


Долгоногов ещё в БФА обновили ;)


Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Вот реально круто было бы, если бы была функция, позволяющая применять любую расцветку брони из доступных, к любой расцветке кабанчика ::)

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
черный кабанчик прекрасен

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Теперь фармить ШМ в Дуротаре будет приятнее!

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сначала ушли суслики... теперь еще и кабанчики... ничего святого  :'(

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Буду скучать по вам.. старые кабанчики
Буду скучать по 120 уровню и меньше

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1865

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я не охотник, но если мне не изменяет память, в Классике в Курганах/Лабиринтах Иглошкурых была модель коричневого кабана в серой броне, похожая на кабана с превью. И по-моему после Каты (или другого аддона) этого кабана из игры убрали. Потому что я точно помню, что были охотники, которые хвастались этим прирученным кабаном, которого уже не достать. Выглядел он, конечно, всрато, но зато редкий. Применятся ли новые модельки к тому кабану; и как к такому относятся те охотники? о_О

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Я не охотник, но если мне не изменяет память, в Классике в Курганах/Лабиринтах Иглошкурых была модель коричневого кабана в серой броне, похожая на кабана с превью. И по-моему после Каты (или другого аддона) этого кабана из игры убрали. Потому что я точно помню, что были охотники, которые хвастались этим прирученным кабаном, которого уже не достать. Выглядел он, конечно, всрато, но зато редкий. Применятся ли новые модельки к тому кабану; и как к такому относятся те охотники? о_О

Буквально сёдня его там приручил) и двух других: серого и чёрного ;D а ещё в мулгоре в самой первой локе есть загон с кучей коричневых кабанов в серой броне
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2021, 16:26:27 by Lil_Skiba »

 

закрыть