WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 21539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.

Так подай заявку, скажи, что ты умнее Рубика. Будешь тащить Экзорсус.

P.S. Я не в курсе, у Экзорсус есть спонсоры? Вот я смотрю на картинку Limit c Джайной и вижу рекламу GNC - крупной американской торговой сети спортпита, бадов, и прочей извести. Если бы Экзорсус спонсировала какая-то крупная торговая сеть, то и они брали бы ферст-килы.
Сам в это веришь?)

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комментариях к видеозаписи победы над Джайной глава Limit сообщил, что они пользовались иной стратегией ведения боя, отличавшей от той, которую избрали Method. Эта стратегия имеет свои плюсы и минусы, но Method удалось победить просто потому, что они играли лучше.
А кто-то может дополнительно объяснить в чем было отличие страты Лимит от Методов?


Лимиты специально вешали всем кд на БЛ, кроме одного человека. Потом, после убийства Натаноса они сдавали БЛ, и Джайна уходила в глыбу на 20 сек. За одну секунду до спадения глыбы, они уже давали БЛ всему рейду, и тем самым заигнорили целую основную механику босса - то что Джайну нельзя было зергать под БЛом на ласт фазе.

Я считаю это абузом (хоть и они умно это придумали) и думаю что они заслуживают бан.

Если бы тактикой боя с Джайной, которую изначально придумали Близзы, предусматривался полный запрет на БЛ на третьей фазе, Близзы бы просто сделали у Джайны какую-нибудь ауру, вешающую дебаф на весь рейд, который бы аннулировал бы все эффекты БЛа и аналогичных бафов. Раз такого не было сделано, значит БЛ на Джайне использовать можно.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, что методы забьют болт на стремление к вф, если у них возникнут какие-то терки с дядей, - нет, скорее всего они и этот очередной вф сделают, а потом скажут спонсору: вот мы и так можем, сами,  а теперь давайте поговорим о повышении гонорара.
А на самом деле когда у методов возникли какие-то терки, они просто распались на две гильдии (Метод и Серенити) и проиграли два ворлд-фёста Экзорсусам. Такие дела.
Не слышал, чтобы у них терки были со спонсорами и именно из-за этого они распались. Энивей, с тех пор они закрыли 4 контент-патча подряд, свои позиции отыграли с лихвой, и со спонсорами у них проблем нет. О стабильности экзо тут пока говорить не приходится - два ласта с перерывом на хелии. Такие дела.
Тебе говорят что внутрение проблемы сказываются на прогрессе гильдии. Поэтому
Цитировать
скорее всего они и этот очередной вф сделают
далеко не факт. Никто не пытается доказать что Экзорсус стабильнее или сильнее, это очевидно не так.

В изначальном посте речь шла именно о внешней проблеме, не о внутреннем конфликте.

 

закрыть