WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 21633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.
ну дык методы за бабло стараются, от инструкций отойдет уволят и прощая обучение детей, медицинская страховка: выселят из дома, отберут машину ну и т.д.  Экзы играют по фану)

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не свинку подложили, а показали уровень подготовки и владение своим персонажем.
Метод убивают 2 раз Джайну, и после я захожу на стрим к Рубику из Экзорсусов, а он сидит и удивляется, что алхимический камень ему дает больше прибавки к дпс, чем его триня с ульдира. О чем тут можно говорить? Уровень подготовки на лицо.

Так подай заявку, скажи, что ты умнее Рубика. Будешь тащить Экзорсус.

P.S. Я не в курсе, у Экзорсус есть спонсоры? Вот я смотрю на картинку Limit c Джайной и вижу рекламу GNC - крупной американской торговой сети спортпита, бадов, и прочей извести. Если бы Экзорсус спонсировала какая-то крупная торговая сеть, то и они брали бы ферст-килы.

Количество спонсоров напрямую влияет на прямоту рук и скилл?

Я, конечно, могу ошибаться, но как мне показалось после просмотра стримов в первые 5 дней у Xerwo, Gingi, Штыря и Teyko, Экзы банально оставали от Методов по ДПСу раза в полтора. Как тут помогут спонсоры?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)


Количество спонсоров напрямую влияет на прямоту рук и скилл?

Я, конечно, могу ошибаться, но как мне показалось после просмотра стримов в первые 5 дней у Xerwo, Gingi, Штыря и Teyko, Экзы банально оставали от Методов по ДПСу раза в полтора. Как тут помогут спонсоры?
количество спонсоров влияет на мотивацию более скиловых игрокв приходить в метод, это как минимум.  Ну а как максимум,  когда основа спит, нанятые спонсорами дайверы одевают чаров в ключах)

witchcrafttroops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы Экзорсус спонсировала какая-то крупная торговая сеть, то и они брали бы ферст-килы.

Логика убойная, примерно на уровне баера: щас куплю себе кромку, топ шмот и буду РАСЩЕПЛЯТЬ НЕ ХУЖЕ МЕТОДОВ.
Только одно но,у одних спонсоры им платят хорошие деньги за раш ВФ,а у других только доната со стрима

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Странно вы все видите, как будто то место которое занимают Экзорсус это очень плохой результат. Всегда будут первые вторые третьи и тд. Если на сегодняшний день они слабее методов, лимита или кого то еще не отменяет факта что это топ гильдия с топ игроками которые вполне разбираются какие триньки носить и как это проверить.
Спонсоры не зарешают в процессе гонки но здорово помогут в мотивации сильных игроков идти в гильдию и других организационных моментах. Те же игровые компы стоят немалых денег, и у человека посветившего данный период своей жизни игре их может попросту не быть.  Если игрок может на время гонки не беспокоясь о финансах взять отпуск за свой счет, или заработать на стримах благодаря раскрученности гильдии он с большей вероятностью возьмет на себя обязательства участвовать в гонке на топ уровне. Топ гильдии стараются собрать лучших но у лучших может не быть возможности/стимула играть настолько хардкорно. Тут спонсоры помогут. Только за деньги вф не взять но они здорово помогают.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы Лимит.
То, что они закрыли 8/9 быстрее метод, отсутствие стримов и неизвестность их прогресса на Джайне, сделало гонку более интересной.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них больше половина рейда - тролли. Это и есть знаменитый баланс?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Только одно но,у одних спонсоры им платят хорошие деньги за раш ВФ,а у других только доната со стрима

Не путай причину и следствие: когда ты что-то делаешь лучше других - появляются спонсоры, а не наоборот. Спонсоров надо заинтересовать, и стримы - начальный этап для этого. Если же стримишь, а никто не обращается с предложениями... Значит, что-то ты не так делаешь. Или не так хорошо, как хотелось бы (в масштабах топ-уровня, офк).

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них больше половина рейда - тролли. Это и есть знаменитый баланс?
У методов вообще все тролли. Да, ни разу расовая не помогала

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Количество спонсоров напрямую влияет на прямоту рук и скилл?

Я, конечно, могу ошибаться, но как мне показалось после просмотра стримов в первые 5 дней у Xerwo, Gingi, Штыря и Teyko, Экзы банально оставали от Методов по ДПСу раза в полтора. Как тут помогут спонсоры?
количество спонсоров влияет на мотивацию более скиловых игрокв приходить в метод, это как минимум.  Ну а как максимум,  когда основа спит, нанятые спонсорами дайверы одевают чаров в ключах)
пруфы будут?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну а как максимум,  когда основа спит, нанятые спонсорами дайверы одевают чаров ныряют в ключи)
Поправил. ;)

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них больше половина рейда - тролли. Это и есть знаменитый баланс?
У методов вообще все тролли. Да, ни разу расовая не помогала
Вот только троллей брали не из-за берсерка, а из-за изворотливости.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

пруфы будут?
Пруфы на что?)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот он и честный ВФ подъехал, грац Лимит)
А можно тут подробнее?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот он и честный ВФ подъехал, грац Лимит)
А можно тут подробнее?
почитай пост дальше там все написано

 

закрыть