WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Вечного Дворца Азшары  (Прочитано 23323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
В очередной раз вне контекста ВОВа убеждаюсь какие же люди сволочи, поливающие грязью других людей только из за косяков геймдева, которые с годами превратились в снежный ком

Скажу прямо - товарищи ордынцы не имеют никакого отношения к успехам их фракции. Топовые гильдии составляют крошечную часть от всех остальных. Топы - это так сказать существа бесполые, это фундамент, на котором паразитируют все остальные. И вы не имеете в принципе прав кичиться заслугами топов. Потому что у топов нет фракции, они там где выгода. Пара-тройка строк в патчноутах отзеркалят нынешнее положение. И я уверяю вас, что это произойдет, потому что Активижен нужны ваши денюшки на реролл. И когда это случится я буду ехидно улыбаться глядя как фракционные патриоты льют слёзки на форуме и угрожают отпиской

>удивляюсь, какие люди сволочи и поливают всех грязью
>полил грязью игроков за Орду и альянс и сидит лыбу давит

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Видимо, одних званий и таблички маловато, чтобы мотивировать серьёзных людей идти рейдить за Альянс.
Удосужились бы маунтов сделать или хотя бы трансмог какой.
В БЗДА был маунт, что-то изменилось? Альянс также прилично отставал. Или вы хотите, чтобы Альянсу эксклюзивно добавляли доп. маунтов для мотивации?
Понерфить троллей, гоблинов и готово+ фри смену фракции. Это для топов офк, а так в актуальном вов казуалу вообще пофик за какую фракцию играть, визуал и не более. Так что не знаю, то ли альянс такой страшный, то ли орда слишком красивая.

Вечные нерфы фракций больше игроков разозлит, чем обрадует, особенно количество ордынцев:) Нужны апы рас, реворки некоторых... И да, нужны смены рас  бесплатные от близов. Но, раз они этого не делают, возможно количество игроков с обеих фракций плюс-минус одинаковое? Просто за альянс больше казуальных игроков? Ну или второй вариант-близзам плевать, но я больше верю в первый вариант( не оскорбляю казуальных игроков ни в коем случае, просто исторически сложилось, что большАя часть сильных игроков ушла из альянса в орду. Кстати, вот запилили альянсу очень даже сильных ДЧЖ, но даже это не помогло, так как ради 1 более-менее фракции реролится не будут. И даже если на цифрах между абилками фракций будет баланс, то люди менять обстановку, расу,гильдию и тд за деньги точно не будут, а вот за бесплатно пару % игроков перетянуть можно. Либо сделать абилки альянса имбой, чем разозлить минимум 50% аудитории вова.

Но близы  даже на полумертвые сервера не обращают внимания, выкатили в дреноре костыль в виде кроссервера и все, тишина...

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если так это не повод оскорблять фракцию.
ну как бы мусор должен знать свое место.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Орда 100 - Альянс 19 ... ахахахах очередая "победа" голубых ... зато всех белочек в лесу по именам знают !!!

PS
но вы, соседи, не переживайте - вам щас метелица как своим любимчикам нерфов насыпет чтоб не плакали ...

Очередной олигофрен, который то и делает, что позорит имя адекватных ордынцев.
Очередной даун, который пытается спровоцировать срач, безпричинно оскорбляя людей за косяк геймдевов.


Мда, интересно сколько месяцев теперь ждать пока и альянс заполнит зал? Эта гонка должна быть интересной, где фракции должны соревноваться так, чтобы отставать друг от друга только на 1-2-3 очков в разницу. Гонка должна быть потной и зрелищной, как битвы в Арати или Гилнеасе, когда выигрывает фракция, со счетом 1590-1600, а не тот позор, где одна фракция закрывает зал за месяц, а другая за пол года.


Такое чувство, что метелица тупо угарает не над игроками, а над своей криворукостью.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.
WoW: Nothing lasts

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.

Не надоело каждый раз жевать одну и ту же пластину? Фу таким быть.

После баланса всех абилок, людям просто НЕЗАЧЕМ обратно реролиться/просто реролиться за альянс/орду. Почему вы епт это не понимаете. Очень малая часть игроков действительно любят и рейдят только из за рп составляющей и любви к фракции/расе. Большинство игроков, рейдящих и не рейдящих играют за орду только потому что там БОЛЬШЕ игроков, и причиной в "все мои друзья там/гильдия там".

Подведя итоги:
После реворка рас абилок, люди не переролились за Альянс потому что им это нахер не сдалось, ибо они уже распустили корни.

Так что не пиздите тут на скучность фракции и другие тупые выдуманные причины.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.
да о чем речь? рассовые бонусы уже давно и 1% не решают.
Вот яркий пример БЗДА - 3 ласт босса убиваются за орду с ОМФГ крутыми рассовыми, и что мы видим? картина ни коим образом не изменилась,а это значит что за аленей просто играют деграданты.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.

Так что не пиздите тут на скучность фракции и другие тупые выдуманные причины.

Ты пытаешься сказать, что мое видение фракции не правильно, и я обязан ее видеть в вашем свете? Нет, такого не будет. Альянс скучная фракция, в которой ничего не происходит, с паладинской философией, которая еще более скучная, чем сам Альянс.
WoW: Nothing lasts

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Орда 100 - Альянс 19 ... ахахахах очередая "победа" голубых ... зато всех белочек в лесу по именам знают !!!

PS
но вы, соседи, не переживайте - вам щас метелица как своим любимчикам нерфов насыпет чтоб не плакали ...
тяжелый случай :facepalm:

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.
Конечно же нет ничего у Альянса: Бенедикт, Мойра, Фэндрал, Бешеная Джайна в Пандарии, Ванесса ван Клиф, Аллерия с шепотом бездны, весь Легион сплошной Альянс, Тиранда и Малфурион отрывают оркам бошки, фанатик Туралион.
Ну разве у Альянса нет бесконечных сменных вождей от которых уже тошнит.
Весь Легион сплошной Альянс в синематиках. Там же конечно же никто не плакал, не кричал от боли, не умирал и главное  не участвовал в сюжете. Леди Лиадрин взяли на Аргус, чтобы орда не обиделась.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 22:22:01 by Алкоголик »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я просто напомню, что разница по расовым бонусам реально 1%, и важна только на мировой гонке прогресса, и уже фактически нивелируется после 10-20 мест в зале. Тот факт, что даже с таким раскладом топы не вернулись на Альянс, что то да значит. Стоит признать, что Альянс - скучная фракция. В ней нет какого то двигла. Нет интриг вождей, предательств, слез и драм. Это скучные "Защитники Света Добра и Справедливости". Разумеется это мнение чистое имхо, но видимо многие считают так же.

Так что не пиздите тут на скучность фракции и другие тупые выдуманные причины.

Ты пытаешься сказать, что мое видение фракции не правильно, и я обязан ее видеть в вашем свете? Нет, такого не будет. Альянс скучная фракция, в которой ничего не происходит, с паладинской философией, которая еще более скучная, чем сам Альянс.

Никогда не пытался пихать свои взгляды другим. Если для вас что-то скучно и уныло, если это таковым не является, это проблема ваша. Тем более, когда весь легион ордынцы жаловались что почти вся сюжетка посвящена аликам, а вы говорите что ничего не происходит, то клиника опять же, в вашей голове. Не, я не говорю что вы больной на всю голову, просто у вас там в мозгу что-то заклинило, и целая фракция для вас в тумане, где нихера не видно и не слышно. Типа за орду прям все интересно - жирный и унылый еврей-принц, сьехавшая с катушек гаррош 2.0, пмсный ветеран-предатель, прям сюжетная нова и эврика! Но ничего, играем же.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз вне контекста ВОВа убеждаюсь какие же люди сволочи, поливающие грязью других людей
НИКОГДА такого не было, и вот...
Не знаю, куда там еще сильнее убеждаться.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В очередной раз вне контекста ВОВа убеждаюсь какие же люди сволочи, поливающие грязью других людей только из за косяков геймдева, которые с годами превратились в снежный ком

Скажу прямо - товарищи ордынцы не имеют никакого отношения к успехам их фракции. Топовые гильдии составляют крошечную часть от всех остальных. Топы - это так сказать существа бесполые, это фундамент, на котором паразитируют все остальные. И вы не имеете в принципе прав кичиться заслугами топов. Потому что у топов нет фракции, они там где выгода. Пара-тройка строк в патчноутах отзеркалят нынешнее положение. И я уверяю вас, что это произойдет, потому что Активижен нужны ваши денюшки на реролл. И когда это случится я буду ехидно улыбаться глядя как фракционные патриоты льют слёзки на форуме и угрожают отпиской
Смешнее больше от выкриков "гордуни для лохов, рф/сд для настоящих игроков", а потом ты идешь в десятку с урками, а даун орующий ранее фразы о скиллованых посанах умирает в луже, даёт 10к дпс автоатакой и ливает посредине инста, потому что в тайм не закрывается. Статистика, как с ней спорить.

При этом у меня за весь бфа было только 2 случая лива за альянс, когда топ дх с 100500 рио ливнул почти под конец после первого вайпа и когда дропнулся кто то из игроков, ливнул другой дд, что кстати дх тоже (хммм).
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 23:42:28 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Б-зам пора бы уже просто объединить фракции, если уж намёк в военной кампании сами сделали. Или ХОТЯ БЫ скрыть свою балансную импотентность в виде зала славы от людей.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще не могу перестать удивляться. Похерить баланс фракций, а потом найти способ максимально это выпячивать. Гениально!

 

закрыть