WORLD OF WARCRAFT

Тема: Bloomberg: Activision Blizzard проведут массовые увольнения на следующей неделе  (Прочитано 35713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Предсказуемо. Просто игры скатились в откровенное говно, что означает -ничего нового и захватывающего.
Возьмем в пример ВоВ. Реклама БфА просто заставила сотни тысяч купить релиз, каждую неделю шли новые ролики, война Орды и Альянса. В результате - обсёр. Купившие БфА и поднявшие показатели Близзард, массово забили на игру. В нее сейчас играют только преданные сторонники, т.е, подсевшие фанаты, та самая аудитория терпил, которая будет годами ждать апа класса, ныть и радоваться каждому попугайчику в игре или побежит покупать уродский летучий корабль за полгода подписки. которая заглядывает близзам по самые гланды и радостно верещит от любого обещания.
Но, повторю: мир с 2005 года изменился и на рынке есть много других возможностей потратить деньги и время. Но жадность близзов - это притча во язытцех, они привыкли только выкачивать деньги и кормить растянутыми обещаниями. С таким подходом компания развалится и тот же ВоВ останется разве что только на пиратках.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Че-то God of War, Spider-man, RDR никто не засирал
Две из них симуляторы кат-сцен, а они хорошо заходят современным дебилам. А паук лютое говно, но облизанное стримерами и игрожурами.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одна мысль: ВОВ живи. Остальное путь это самое конём.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, у вас что мобильных работы нет?  :)
Да, держу в курсе.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот объясните мне ктонить, плз.
Каждый второй плюёт ядом в адрес Активижн, а каждый третий верит, что близзам надо уйти  от них и все будет хорошо, ибо эти злодеи заставили их клепать фуфло в угоду баблу.
Но, если верить официальным источникам, слияние близзов с активижн произошло аж в 2008.
То есть, плохо стало уже с 2008, еще во время Лича?
И дальше все катилось по наклонной?
А если нет, то при чем тут Активижн?

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)

Сто раз говорили, что сюжет с пвп уклоном не учитывает интересов половины игроков.
Сто раз говорили, что постоянное насильное навязывание пвп вредит игре.
Сто раз говорили, что дизайн аутдора с закосом в сессионный гриндо-слэшер это отстой.
Сто раз говорили, что удаление полетов при таком дизайне аутдора это отстой вдвойне.
Сто раз говорили, что удаление большей части рп элементов в рпг игре это никуда не годится.
Сто раз говорили, что система азеритовой брони никуда не годится.
Сто раз говорили, что текущая система наград с трехэтажным рандомом убивает всю мотивацию играть.
Сто раз говорили, что постоянное урезание классовых механик делает игру слишком поверхностной.
Сто раз говорили, что гринд, рандом, тайм-гейтинг сильно снижают реиграбельность игры.
Да еще много чего говорили.

И даже есть предложения, как это все пофиксить. Мне например хватит одного только включения полетов вот прямо здесь и прямо сейчас. Это пофиксит самые основные проблемы, которые мешают мне играть нормально. Все остальное я как-нибудь переживу. Если полеты включат завтра, то я куплю бфа и подписку прямо сегодня.
Ну по сто раз такие вещи говоришь только ты видимо. Я не согласен почти со всеми пунктами, которые ты перечислил.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Че-то God of War, Spider-man, RDR никто не засирал
Две из них симуляторы кат-сцен, а они хорошо заходят современным дебилам. А паук лютое говно, но облизанное стримерами и игрожурами.
Я не спрашивал твоего мнения, я констатировал факт. Они отлично продаются и имеют репутацию отличных игр.
Кто-то, конечно, будет недоволен все равно (ты, например), вкусовщину никто не отменял. Но по этим и вообще подобным играм не создаются километры постов на реддите и петабайты видео с разоблачением на ютубе. Ну может только РДР он-лайн немного вызывает баттхерта у некоторых.
Но любой он-лайн сервис, какой бы популярный и "топовый" он ни был, собирает тонны хейта вокруг себя.
Это проклятие любой игры, которая требует постоянного он-лайна. Даже Диаблу засирают до сих пор некоторые неумные.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
наблюдается отсутствие роста или сокращение числа пользователей у некоторых ключевых игр компании, таких как Overwatch и Hearthstone
Вов теперь официально второсортный проект ? Не ключевой нефига ?
Вов - чисто статусный проект, типа трупа-на-троне из Вахи. Даже если ливнет оставшийся лям игроков, его все равно будут поддерживать на жизнеобеспечении вечно.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они отлично продаются и имеют репутацию отличных игр.
Купили высокие оценки и отличная репутация обеспечена ;D . А дебилы и так купят.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот объясните мне ктонить, плз.
Каждый второй плюёт ядом в адрес Активижн, а каждый третий верит, что близзам надо уйти  от них и все будет хорошо, ибо эти злодеи заставили их клепать фуфло в угоду баблу.
Но, если верить официальным источникам, слияние близзов с активижн произошло аж в 2008.
То есть, плохо стало уже с 2008, еще во время Лича?
И дальше все катилось по наклонной?
А если нет, то при чем тут Активижн?

Да. Напомнить, с какого аддона началось оказуаливание?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
Они отлично продаются и имеют репутацию отличных игр.
Купили высокие оценки и отличная репутация обеспечена ;D . А дебилы и так купят.
Даже покупные оценки не отменяют того факта, что они отличные. Тем более купленные оценки не страхуют от народного гнева, примеров масса.
А свою вкусовщину держи при себе, когда твоего мнения не спрашивают, а то впечатление, что у тебя хлебушек вместо мозгов.
Боюсь представить какие игры в твоем списке не "для дебилов"... :facepalm:

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они отлично продаются и имеют репутацию отличных игр.
Купили высокие оценки и отличная репутация обеспечена ;D . А дебилы и так купят.
Даже покупные оценки не отменяют того факта, что они отличные. Тем более купленные оценки не страхуют от народного гнева, примеров масса.
А свою вкусовщину держи при себе, когда твоего мнения не спрашивают, а то впечатление, что у тебя хлебушек вместо мозгов.
Боюсь представить какие игры в твоем списке не "для дебилов"... :facepalm:

Вот я бы тоже хотел услышать от него, какие игры 2017-18 гг он считает достойными "игры года". Овервотч небось.  :D

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
С 1.12?
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
То есть, плохо стало уже с 2008, еще во время Лича?
И дальше все катилось по наклонной?
А если нет, то при чем тут Активижн?
Плохо стало с Катаклизма. Катаклизм вышел в 2010-м, разработка началась где-то в 2007-2008. Личкинг делали ДО слияния с Аквивижн, гений. На будущее, прежде чем выступать, банально даты релизов посмотри.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот объясните мне ктонить, плз.
Каждый второй плюёт ядом в адрес Активижн, а каждый третий верит, что близзам надо уйти  от них и все будет хорошо, ибо эти злодеи заставили их клепать фуфло в угоду баблу.
Но, если верить официальным источникам, слияние близзов с активижн произошло аж в 2008.
То есть, плохо стало уже с 2008, еще во время Лича?
И дальше все катилось по наклонной?
А если нет, то при чем тут Активижн?
Да. Напомнить, с какого аддона началось оказуаливание?
Мне кажется, что тут у каждого будет свой вариант.
Я бы поставил на Дренор, но после него был вполне годный по моим меркам Легион...
То есть, в моем понимании, регресс не линеен - в каждом аддоне были свои фишки и неудачные решения, до нынешнего БФА, который вышел откровенно недопиленным со всех сторон.
Но вот чтобы сказать. что, начиная с Лича все стало меняться только в худшую сторону - это, мне кажется явный перекос.
А противники Активижн, если рассуждать логически, утверждают именно это.

 

закрыть