WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экипировка для ездовых животных в обновлении 8.2  (Прочитано 34029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сейчас, благодаря некоторым уникальным особенностям, игроки в основном пользуются одними и теми же ездовыми животными из предыдущих дополнений, в частности водными долгоногами, которые умеют бегать по воде. Разработчикам это не по душе, и в обновлении 8.2 "Возвращение Азшары" они решили ввести новую систему снаряжения для ездовых животных, позволяющую открывать различные небольшие возможности и полезные бонусы для всех средств передвижения.:cut:


Снаряжение для ездовых животных

Система экипировки для ездовых животных работает очень просто. Как только вы достигнете 100 уровня на любом своем персонаже, эта система откроется для всех героев на вашей учетной записи, однако пользоваться ей можно только на 20 уровне и выше. В окошке "Средства передвижения" вашей коллекции появится ячейка, в которую вы сможете поместить предмет экипировки, дающий те или иные бонусы, причем действовать он будет на всех ездовых животных персонажа.
  • В основном снаряжение для ездовых животных будет создаваться с помощью профессий, но некоторые предметы также будет можно приобрести у торговцев определенных фракций.
  • Заменять экипировку вы можете в любое время, однако текущий предмет при замене новым будет уничтожаться (как ювелирные камни).
  • Разработчики считают, что игроки будут продавать созданные ими предметы экипировки для ездовых животных в среднем по цене 1.000 золотых.
  • Экипировка не будет действовать на некоторые особые средства передвижения с дополнительными возможностями вроде Небесного голема.
  • После ввода этой системы Водные долгоноги потеряют возможность передвигаться по воде. Игроки смогут приобрести экипировку для этой возможности у пандарийской фракции Рыболовов, и она будет действовать как раньше (этот предмет привязан к учетной записи, поэтому его будет можно передать другим вашим персонажам). А те игроки, у которых до выхода обновления 8.2 уже было это средство передвижения, получат бесплатный предмет экипировки для использования и смогут приобретать их у Рыболовов с большой скидкой.
Вот такие предметы экипировки известны на данный момент:
  • Седлошют – Разместить в ячейке снаряжения ваших средств передвижения для установки спасательного парашюта, который будет срабатывать в случае, если вы спешитесь в воздухе.
  • Надувные башмаки – Разместить в ячейке снаряжения ваших средств передвижения для получения возможности передвигаться по поверхности воды во время езды верхом. Получение урона снимает эффект.
  • Удобный защитный доспех ездока – Разместить в ячейке снаряжения ваших средств передвижения для того, чтобы предотвращать замедление при получении урона во время езды верхом.


Новые ездовые животные

В обновлении 8.2 также появится несколько новых ездовых животных:
  • Механический попугай – награда за выполнение достижения "Первопроходец Battle for Azeroth" для открытия полетов.
  • Колесо Мехагона – награда за выполнение мета-достижения на прохождение контента острова Мехагон.
    • Имеет оригинальную анимацию /трюк, во время которой делает кувырок назад с огнем и загоранием лампочек.
  • Механокошка на лазерном управлении – это средство передвижения игроки смогут смастерить во время своих приключений на Мехагоне.
  • Ездовые животные Назжатара – в новой локации игроки смогут добыть бегающего боком краба и ящероподобного зверя.
  • Фракционные кроколиски – новая версия фракционных кроколисков за участие в PvP в третьем сезоне Battle for Azeroth.
Также, как мы знаем с BlizzCon 2018, в обновлении 8.2 игроки смогут получить ездовых пчел.

« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2019, 10:06:13 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне пофиг. Я 100 лет не играл в контент без полетов. А летающему маунту пофиг на воду, дэйзы, горы и всякую другую муть. Чаще всего пользуюсь мамонтом и яком. Долгоног вынесен на панель, но я им почти не пользуюсь. Чем буду скорее всего пользоваться, пока не получу полеты в бфа? Наверное защитой от дэйзов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Midman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • 𝕴𝖓 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖙𝖊𝖗𝖓𝖆𝖑 𝖊𝖝𝖕𝖊𝖈𝖙𝖆𝖙𝖎𝖔𝖓

  • Варкрафт: +
    • Имя: MIDMAN
    • Класс: HUNTER
    • Сервер: GOLDRINN
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!

Не загружайте меня я долго думаю ...

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:105 (+105 | 0)
Мне пофиг. Я 100 лет не играл в контент без полетов. А летающему маунту пофиг на воду, дэйзы, горы и всякую другую муть. Чаще всего пользуюсь мамонтом и яком. Долгоног вынесен на панель, но я им почти не пользуюсь. Чем буду скорее всего пользоваться, пока не получу полеты в бфа? Наверное защитой от дэйзов.
Сгинь уже куда-нибудь :facepalm:

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Сначала они дали всем маунтам 320%, убив их эксклюзивность

Теперь еще лучше, разные шкурки, суть одна. Давайте еще наземным дадим возможность летать и вообще огонь. Где уже там классик

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!

Очевидно, что представленными в посте 3 предметами все не ограничится. Наверняка будут и более интересные бонусы, нужно дождаться PTR.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!

Очевидно, что представленными в посте 3 предметами все не ограничится. Наверняка будут и более интересные бонусы, нужно дождаться PTR.

Сбор руды на маунте??? Вы чего? У них же лапки!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Бегающий по воде ослик, I love in it.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!
Ну помимо этой плюхи (чтобы не сбивало с седла) 2 другие уже смотрятся отлично. Мне честно лень было фармить репу и долгонога так и не взял в свое время. А парашют? Ему тоже есть отличные применения, а если еще и цена на эти предметы будет невысокой то можно будет менять прямо на ходу...

По поводу руды/кожи... Как бы рассчитывается что кожу ты лутаешь с трупа и сначала должен убить, не? Ну и на самом деле если идти фармить руду, то вынести маунт на панельку не составит труда, 1.5 сек каст не на много задерживает прогресс.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:51 (+51 | 0)
Мне пофиг. Я 100 лет не играл в контент без полетов. А летающему маунту пофиг на воду, дэйзы, горы и всякую другую муть. Чаще всего пользуюсь мамонтом и яком. Долгоног вынесен на панель, но я им почти не пользуюсь. Чем буду скорее всего пользоваться, пока не получу полеты в бфа? Наверное защитой от дэйзов.
"Без полетов я не играю, а когда вводят полеты - катаюсь на мамонте и яке."
Этот хейтер сломался, несите следущего.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Бегающий по воде ослик, I love in it.

Друг, тебе точно нужен здесь предлог in?

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!

Очевидно, что представленными в посте 3 предметами все не ограничится. Наверняка будут и более интересные бонусы, нужно дождаться PTR.

Сбор руды на маунте??? Вы чего? У них же лапки!
Так для сбора руды/травы на маунте итак уже есть способ - стремена, которые кузнецы делают.) Да и для того, чтоб с седла не сбивали - кожевники делают сбрую такую. То есть, еще одним интересным и относительно прибыльным рецептом в этих профах будет меньше, так что ли?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 08:32:30 by Alabuun »
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже , ну не трогайте вы святое !!!!! Для того чтобы не сбивало с седла и так есть плюшки и т.д Вот если бы придумали плюхи для сбора руды , кожи и т.д другое дело , а так это дурная работа ей богу!
Для руды давно есть, для кожи не особо нужна, потому что кожу сначала нужно убить, а еще и ротацию с седла прожимать как-то совсем уж смело.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегающий по воде ослик, I love in it.

Друг, тебе точно нужен здесь предлог in?
Не уверен, ну раз уж ты включил грамотного, скажи :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегающий по воде ослик, I love in it.

Друг, тебе точно нужен здесь предлог in?
Не уверен, ну раз уж ты включил грамотного, скажи :P

Боюсь не нужен, но мне по фиг, можешь все их включить :)) Как говориться: предлогами предложение не испортишь :)

 

закрыть