WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список боссов рейда "Дворец Азшары" и мегаподземелья "Операция: Мехагон"  (Прочитано 19711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43906



В обновлении 8.2 "Возвращение Азшары" игроков ждет новый рейд – "Дворец Азшары" ("Azshara's Eternal Palace") и новое мега-подземелье – "Операция: Мехагон" ("Operation: Mechagon") – вроде Возвращения в Каражан из Legion. После проведенного вчера вечером трансляции-анонса новинок этого патча нам стали известны имена боссов, с которыми мы сразимся в данных местах. В каждой из этих локаций игроки смогут принять участие в 8 уникальных битвах.:cut:

Дворец Азшары
  • Нага-наездник ("Naga Centaur")
  • Ярость Азшары ("Rage of Azshara")
  • Подводное чудовище ("Underwater Monstrosity")
  • Леди Присцилла Эшвейн ("Lady Priscilla Ashvane")
  • Инкубаторий: состоит из 5 мини-боссов – Зоатроид, Усиленный нага-громила, Усиленный воин ("The Hatchery")
  • Совет наг: Сиивас Ревнитель и Пашман Фанатичный ("Naga Council: Siivaz the Zealows, Pashman the Fanatical")
  • Глашатай Н'Зота ("Herald of N'Zoth")
  • Королева Азшара ("Queen Azshara")

Операция: Мехагон
  • Король Гоббамак ("King Gobbamak") – трогг с роботами и защитной системой
  • Пушкер ("Gunker")
  • Трикси и Нимоу ("Trixie & Naemov")
  • Воздушное орудие подавления угроз HK-8 ("HK-8 Aerial Oppression Unit")
  • Тасси Тонкс ("Tussie Tonks") – робо-машина
  • КУ-ДЖО ("KU-JO") – механический пес
  • Цитадель инженера ("Machinist's Keep")
  • Король Мехагон ("King Mechagon")
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 16:21:54 by Wishko »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ОГО, видать Присциллу прищучим? Она там каким лядом появиться? Она же вроде как с Сильваной побраталась?

Будет интересно, как мы будем из этой боди-позитивной дамы, перья выбивать :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2019, 07:13:10 by Xalsing »

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Вариматрас, Гнилесс, Годфри, а теперь и Присцилла. Ожидаемо, не зря же у этой бабищи личный кракен был. Но всё же забавно, что Сильвана за всё это время так и не научилась выбирать союзников.  :)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вариматрас, Гнилесс, Годфри, а теперь и Присцилла. Ожидаемо, не зря же у этой бабищи личный кракен был. Но всё же забавно, что Сильвана за всё это время так и не научилась выбирать союзников.  :)

На мой взгляд, самый упоротый правитель, не только в Орде, но и вообще. Ждем только удара в спину от ее верного темного следопыта.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
Ну не знаю. Это большие намеки на то, что 1) следующее дополнение будет про дб 2) что нас ждет новый класс тинкер. А знаете ли. Задолбали уже эти роги 2.0, 3.0 и т.д., т.е. эти кожники, имеющие на самом деле очень схожие механики. Хочется уже наконец чего-то принципиально нового.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну не знаю. Это большие намеки на то, что 1) следующее дополнение будет про дб 2) что нас ждет новый класс тинкер. А знаете ли. Задолбали уже эти роги 2.0, 3.0 и т.д., т.е. эти кожники, имеющие на самом деле очень схожие механики. Хочется уже наконец чего-то принципиально нового.

Какой тинкер друг, вы пьяны?

За новыми впечатлениями, вам в Аллоды :)

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Присциллу обязательно прищучим)).
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Леди Присцилла Эшвейн ("Lady Priscilla Ashvane")


x4 Glad.

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • КУ-ЖО ("KU-JO") – механический пес
yare yare daze

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я так понимаю, про аналог "Башни магов" нам в 8.2 не завезут? Кусь?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
КУ-ЖО ("KU-JO") – механический пес, ссылка на Куджо? Бешеного сенбернара из книги Стивена Кинга.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Ну не знаю. Это большие намеки на то, что 1) следующее дополнение будет про дб 2) что нас ждет новый класс тинкер. А знаете ли. Задолбали уже эти роги 2.0, 3.0 и т.д., т.е. эти кожники, имеющие на самом деле очень схожие механики. Хочется уже наконец чего-то принципиально нового.
Боюсь прозвучать лютым консерватором, но лично я не хотел бы ввода ещё одного класса.
Вот ввели новый класс в легионе, а что он из себя представляет? Огрызок монка с рагой вара, который украл у локов "Метаморфозу" и сделал из интересной способности тупо +20% к демеджу.  :'(
(показать/скрыть)
Танк ещё более-менее интересный.
И это всё, при том что у дх ДВА спека, боюсь представить что выйдет из тинкера, если его всё же введут.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну не знаю. Это большие намеки на то, что 1) следующее дополнение будет про дб 2) что нас ждет новый класс тинкер. А знаете ли. Задолбали уже эти роги 2.0, 3.0 и т.д., т.е. эти кожники, имеющие на самом деле очень схожие механики. Хочется уже наконец чего-то принципиально нового.
Боюсь прозвучать лютым консерватором, но лично я не хотел бы ввода ещё одного класса.
Вот ввели новый класс в легионе, а что он из себя представляет? Огрызок монка с рагой вара, который украл у локов "Метаморфозу" и сделал из интересной способности тупо +20% к демеджу.  :'(
(показать/скрыть)
Танк ещё более-менее интересный.
И это всё, при том что у дх ДВА спека, боюсь представить что выйдет из тинкера, если его всё же введут.
Полностью поддерживаю, если так хочется, лучше бы близзы добавили к текущим классам, по паре спеков (хотя, если честно не надо), ну все давно хочут РДД Палов, у Локов и Шамов танкоспек, или на худой конец, хила Ханта, с исцеляющими стрелами? Херрррррак, в анус болтом и вылечил :))))))

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Чутка нытья про очередной гениальный план орды:(
(показать/скрыть)
А сам рейд выглядит ок, но как то темно на скриншотах. Какой из этих боев интересно будет подводным, обещали же "уникальное сражение" вроде

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
КУ-ЖО ("KU-JO") – механический пес, ссылка на Куджо? Бешеного сенбернара из книги Стивена Кинга.

Именно. Браво Близзард! Лично меня это порадовало. Интересно, на какой-нибудь из фаз боя, нужно ли будет запираться в машине, пережидая гнев этого механопса :)))

 

закрыть