WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — изменения в Сурамаре и Громовом Тотеме  (Прочитано 24987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43917



В обновлении 7.3.5 Сурамар и Громовой Тотем получили несколько изменений, отражающих развитие истории игры. Цитадель Ночи теперь является своеобразной мини-столицей для союзной расы Ночнорожденных, где обитают некоторые известные персонажи, а в Громовой Тотем прибыли беженцы из племени Кровавого Тотема.
:cut:


Сурамар


Версия Цитадели Ночи в открытом мире теперь является территорией Ночнорожденных. Такой исход был ожидаемым развитием истории Сурамара и его обитателей. Хотя Ночнорожденные присоединятся к Орде, на данный момент обитающие в Цитадели персонажи дружелюбно относятся к представителям обеих фракций. Новые ночнорожденные-персонажи имеют улучшенные модели с татуировками, прическами и прочими вещами, что будут доступны игрокам.



Такие известные нам персонажи, как: Первая чародейка Талисра, Ли'лет Лунарх, Главный телемант Окулет и Чародейка Вальтруа теперь находятся на территории Капитанского двора Цитадели Ночи.



«Все так и должно было случиться. Нам больше не нужен ни Ночной Колодец, ни его силы.
Мы должны сами выковать свою судьбу.»

Окулет открыл несколько порталов в Даларан, Оргриммар и Шал'аран, видимых только персонажам Орды. Телемант рассказывает о преимуществах телемантии над традиционными порталами.



«Порталы магов создаются слишком долго. А телемантия позволяет перемещаться мгновенно!»

Иссохший-подопытный Терин, благодаря которому мы поняли, как можно взаимодействовать с другими иссохшими, и обнаружили семечко аркан'дора, теперь обитает в дворцовом саду.


«Я продолжу наблюдать за ним. Гуляя по садам, он выглядит довольно радостным.»

Силгрин и Арлуэль прогуливаются вокруг фонтана. Силгрин сожалеет, что озаренные дренеи не вступили в Орду, ведь они показали себя отличными союзниками.


«Так жаль, что озаренные дренеи не присоединились к Орде, ведь они весьма грозный противник.»

Ночнорожденные могут быть монахами, поэтому в Цитадель прибыло несколько пандаренов, что тотчас приступили к обучению эльфов своему ремеслу.


Акведуки закрыты на ремонт.


«В акведуках все еще остаются разрушения и нестабильные энергии.
Пока не завершится ремонт, врата останутся закрытыми.»

Нужды в чародейском вине больше нет, поэтому эльфы теперь изготовляют обычное вино.


«Теперь, когда нет больше нужды в чародейском вине наши виноделы занялись изготовлением обычного вина.»



Громовой Тотем


Многие представители клана Кровавого Тотема присоединились к Пылающему Легиону и основали клан Тотема Скверны, о чем игроки узнают по ходу выполнения заданий Крутогорья. Оставшиеся таурены, что не пожелали вступить в ряды неприятеля, теперь обретаются в качестве беженцев в Громовом Тотеме.



«Некоторые из Кровавого Тотема все еще не нашлись. Я до сих пор не могу поверить,
что мои братья и сестры обратились к Скверне.
Как хорошо, что мне не пришлось пожертвовать ВСЕМ.»

Крутогорские таурены тоже смогут быть монахами, поэтому в Громовом Тотеме также можно обнаружить несколько учителей-пандаренов. Один из них по имени Cheng Lish назван в честь стримера Method и члена организации Team Pandamonium — ChinglishTV, играющего за пандарена.

« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 11:49:18 by Wishko »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
«Я продолжу наблюдать за ним. Гуляя по садам, он выглядит довольно радостным.»

Очень режет глаз, там написано скорее что то вроед "Я продолжу наблюдать за ним, он выглядит достаточно счастливым, чтобы бродить по садам".

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Изменения Сурамара видны для всех? Или чтобы их заценить, всё равно нужно сделать всю квестовую цепочку до превознесения? (Да, я знаю, что её упрощают и уберут гринд репутации на локалках до новых квестовых стадий, но всё же)

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
«Я продолжу наблюдать за ним. Гуляя по садам, он выглядит довольно радостным.»

Очень режет глаз, там написано скорее что то вроед "Я продолжу наблюдать за ним, он выглядит достаточно счастливым, чтобы бродить по садам".
Это шутка?

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Неплохо, мне нравится :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Репу уже убрали, ничего не мешает ее за день сделать с нуля до финала с ГулДаном.
WoW: Nothing lasts

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1121
«Я продолжу наблюдать за ним. Гуляя по садам, он выглядит довольно радостным.»

Очень режет глаз, там написано скорее что то вроед "Я продолжу наблюдать за ним, он выглядит достаточно счастливым, чтобы бродить по садам".
Это шутка?

Да нет, мне показалось неестественно звучит, я постарался перевести ближе к оригиналу, признаю, со второго взгляда результат не сильно лучше.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Репу уже убрали, ничего не мешает ее за день сделать с нуля до финала с ГулДаном.

Я пробовал недавно, день это значит реальный целый день, и то не факт

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана

Изгиб гитары желтой бедра монашествующей коровы сделали мой день!
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
«Я продолжу наблюдать за ним. Гуляя по садам, он выглядит довольно радостным.»

Очень режет глаз, там написано скорее что то вроед "Я продолжу наблюдать за ним, он выглядит достаточно счастливым, чтобы бродить по садам".
Это шутка?

Да нет, мне показалось неестественно звучит, я постарался перевести ближе к оригиналу, признаю, со второго взгляда результат не сильно лучше.
промт это не перевод

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Поздравляю Орду с новой возможностью попасть с Расколотых Островов в столицу в обход Даларана.
Надеюсь, что Озаренным дренеям дадут нечто подобное, чтобы и у Альянса была такая же возможность.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Есть ведь Преграда, Святилище в Доле, старый Даларан с порталом в Шторм/Оргри. К чему ради этого в новый Даларан прыгать? И да, загрузка в Даларан (да и в любую локацию) становится в разы быстрее, если выкрутить дальность видимости до 5 или меньше.
WoW: Nothing lasts

kaeljin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Поздравляю Орду с новой возможностью попасть с Расколотых Островов в столицу в обход Даларана.
Надеюсь, что Озаренным дренеям дадут нечто подобное, чтобы и у Альянса была такая же возможность.

Я слышал, что Виндикар с озарёнными дренеями посадят на болоте в Танаане.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617153291
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 14:34:16 by kaeljin »

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Найс, я и так собирался реролить монка в Найтборна, а тут еще и столицу подвезли шикарную, а Силгрин конечно рофлер от бога :P

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Поздравляю Орду с новой возможностью попасть с Расколотых Островов в столицу в обход Даларана.
Надеюсь, что Озаренным дренеям дадут нечто подобное, чтобы и у Альянса была такая же возможность.
поздравляю всех кто ещё не обзавёлся ссд с тем что вы отстали на целое поколение железа

 

закрыть