WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands AoE-сбор добычи будет открываться на 8 уровне  (Прочитано 17479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Еще раз это напишу. Лучше бы пофиксили баг с самозакрыванием окна лута посреди сбора добычи. А то он скоро станет уже таким же старым, как и баг с несохранением позиции камеры в квестах, где она меняется, который, если честно, очень бесит.
почти 10 лет играю, первый раз слышу про такой баг

Кажется я понял откуда у него все проблемы.
Он играет на пиратке!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Возможно, разработчики не хотят путать и смущать новичков, которые, собрав добычу с одного противника, могли заметить, что тела других больше не сияют и их нельзя обыскать и подумать, что они сделали что-то не так и их добро пропало.
Играл на БК пиратке, четко запомнил, что трупы лутаются по одному.
Решили с другом ворваться на офф в конце пандарии. Был озадачен, когда убил несколько мобов, а смог полутать всего 1. Дальше всегда пытался лутать сразу как только кто-то умирает, хотел знать наверняка, что я не потерял добычу. Спустя пару дней мне пояснили в чём дело. Хорошо, что близзы добавили объяснение происходящего игрокам.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 22:37:48 by pro100tehb »

Arnard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу 2 мысли приходит в голову

1. Зачем?
2. А не пофиг ли? Но (смотри первый пункт)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто то даст мне хоть один, хотя бы, натянутый ответ "зачем?" я не назову разработчиков идиотами.

Суть в том ,что  при прокачке с получением каждого уровня что-то должно повышаться/улучшаться. Вот и аое-лут сюда же добавили.  К слову на первых  уровнях аоелутить особо много не потребуется. Разве что вы бомж, и каждый медняк из серого низкоуровнего хлама вам полезен.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто то даст мне хоть один, хотя бы, натянутый ответ "зачем?" я не назову разработчиков идиотами.

Суть в том ,что  при прокачке с получением каждого уровня что-то должно повышаться/улучшаться. Вот и аое-лут сюда же добавили.  К слову на первых  уровнях аоелутить особо много не потребуется. Разве что вы бомж, и каждый медняк из серого низкоуровнего хлама вам полезен.

Сейчас голда ни на что и не нужна. Ладно бы умелки учились у тренера за голду, а так, дополнительные 10 серебра, собранные таким образом не сделают погоды ни на что.
WoW: Nothing lasts

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Бедные новички в wow, не знаю смогут ли они разобраться с этим нововедением сами. Предлагаю ещё добавить туториал с отдельным подземельем/сценарием в котором научат пользоваться АОЕ-лутом.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто то даст мне хоть один, хотя бы, натянутый ответ "зачем?" я не назову разработчиков идиотами.
Небось для тех, кто придет с супер-пупер классика на нищебродский лайв.
почти 10 лет играю, первый раз слышу про такой баг
Да ща. Через раз получается так, что ты полутал половину лута, окно закрылось и вторую половину нужно бежать лутать ручками к валяющемуся в стороне мобу. Сколько эта система существует, всегда был этот баг.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 20:41:51 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Еще раз это напишу. Лучше бы пофиксили баг с самозакрыванием окна лута посреди сбора добычи. А то он скоро станет уже таким же старым, как и баг с несохранением позиции камеры в квестах, где она меняется, который, если честно, очень бесит.
Ох уж эти истории от вовиздеда. То гуарды играть не дают в открытом мире, то вражеские лагеря не понятно где и флагают насильно вендоры из зданий постоянно, теперь вот лут не собирается. Как же тебя эти мерзкие близюки хейтят.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вообще подбирать на первых уровнях [Клык Хозена] и [Уши НЭ] и прочий серый хлам? Одобряю это обновление.

Жду свои 0.30$.

UPD: Хотя я бы сделал, что бы была возможность lootinга - нужно задонатить Автономной зоне Сиэтла и движению Черная Живой Материя.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 20:54:43 by kaizerpunk »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Если кто то даст мне хоть один, хотя бы, натянутый ответ "зачем?" я не назову разработчиков идиотами.

Он в первом посте этой темы.

Мда ...
Сколько думали близзард, чтоб поднасрать так ?
Вот жалко что ли ? Просили что ли ?
а насрали прям ужасно, аж первых 7 уровней придется отдельно каждого ада собирать, хотя ты до этого не собирал, но поныть надо, да?

Сверх того, мне кажется, что это чисто для тех, у кого совсем нет персонажей и на повторных героях АоЕ-сбор будет работать с 1 уровня. Поэтому эта опция будет открываться как раз во время обучения игре новичков на Острове Изгнанников.
опять вишко предлагает читать шапку темы. Ну не еретик?

Asmadei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмадеи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Вместо этого некоторое время назад появилось кое-что другое: теперь групповой сбор добычи становится доступен для игрока автоматически, когда он развивает первого персонажа до 8 уровня, а на первых 1-7 уровнях ему приходится осматривать каждое тело отдельно.

И никого не смущают слова про ПЕРВОГО персонажа. Возможно я не так поняла, но это примерно как со сценарием легиона/бфа/плащом - первый раз сиди, дрюкай полностью, после, на твинках, скипай.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вместо этого некоторое время назад появилось кое-что другое: теперь групповой сбор добычи становится доступен для игрока автоматически, когда он развивает первого персонажа до 8 уровня, а на первых 1-7 уровнях ему приходится осматривать каждое тело отдельно.

И никого не смущают слова про ПЕРВОГО персонажа. Возможно я не так поняла, но это примерно как со сценарием легиона/бфа/плащом - первый раз сиди, дрюкай полностью, после, на твинках, скипай.

Все правильно. Просто некоторые форумчане НК особенные и им надо все объяснять как детям детского садика.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мда ...
Сколько думали близзард, чтоб поднасрать так ?
Вот жалко что ли ? Просили что ли ?

Я так понимаю поддержавшие этот пост читать вообще не умеют или со своим особым развитием? Написано четко. для первого персонажа на учетке. Как одна из обучающих фишек игры. Человек написал сразу же полную чушь. Его поддержали такие же особенные как он?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
А для новых персонажей это открывается на восьмом уровне, потому что...? Эм, новички должны страдать? Я имею в виду - что мешает давать это же сообщение при первой попытке обыскать труп или при выдаче первого квеста на кабаньи анусы? Зачем показывать новичкам устаревшие детали игрового процесса? Мол, "Смотри, щегол, как деды кабанов лутали"...
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В коментах иакое нытье, словно нетс 8го лвла,  а с 8го хайлвла.

 

закрыть