WORLD OF WARCRAFT

Тема: Авторы секрета Мяунифер дали еще несколько подсказок для решения головоломки  (Прочитано 16283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Если маунт не будет выглядить как кот в шляпе то я очень сильно растроюсь.

Да пет как минимум уже должен выглядеть как кот из Шрека - впрочем как он выглядит можно посмотреть в списке петов - и выглядит он скорее как драный кот :)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
Вот что бывает, когда не получается надатаймайнить, а потом набрутфорсить в комнате метр на метр, повторить N раз, как в предыдущих таких же убогих "головоломках", сразу и загадка отстой, и аутисты придумывали, и петы никому не нужны.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Глядя на текущие загадки, становится стыдно за книгу/фильм "Первому игроку приготовиться".
Насколько же тот "общемировой" пазл проще текущих фановых в wow.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Глядя на текущие загадки, становится стыдно за книгу/фильм "Первому игроку приготовиться".
Насколько же тот "общемировой" пазл проще текущих фановых в wow.
Его бы разгадали в первый час.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Вот что бывает, когда не получается надатаймайнить, а потом набрутфорсить в комнате метр на метр, повторить N раз, как в предыдущих таких же убогих "головоломках", сразу и загадка отстой, и аутисты придумывали, и петы никому не нужны.

Ну да. Ведь ну не может быть проблемы в решении, это игроки ленивые, за год не решили!  :facepalm:

п.с датамайном и в прошлых не пользовались
WoW: Nothing lasts

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Вот что бывает, когда не получается надатаймайнить, а потом набрутфорсить в комнате метр на метр, повторить N раз, как в предыдущих таких же убогих "головоломках", сразу и загадка отстой, и аутисты придумывали, и петы никому не нужны.

Так может быть вы пойдете и решите загадку за день, раз такой самый умный? :)
Для разгадки должна быть нормальная подсказка. А сейчас что-то похожее на:
- введите логин и пароль.
- но я не знаю пароля.
- подбирайте, там всего 10 символов.
- ну да херня вопрос два миллиона комбинаций, легко (сарказм).



Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вот что бывает, когда не получается надатаймайнить, а потом набрутфорсить в комнате метр на метр, повторить N раз, как в предыдущих таких же убогих "головоломках", сразу и загадка отстой, и аутисты придумывали, и петы никому не нужны.

Так может быть вы пойдете и решите загадку за день, раз такой самый умный? :)
Для разгадки должна быть нормальная подсказка. А сейчас что-то похожее на:
- введите логин и пароль.
- но я не знаю пароля.
- подбирайте, там всего 10 символов.
- ну да херня вопрос два миллиона комбинаций, легко (сарказм).

Причем логин тоже надо подобрать, и поле для ввода черт знает где. Но у тебя же есть алфавит, вот тебе все буквы, неужели мало?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
+1

мне вообще кажется (чисто в формате поржать) что загадку делал человек который уволился из близард и теперь у них есть код решения задачи, есть алгоритм решения НО логики решения они не могут понять а потому и объяснить/подсказать не могут !)

либо они спецом тянут время ! (как вариант)

Не зная историю начало загадки.... Браво эго пятый десяток лет.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Вишко, а что там с девушкой, которая дала идею этой Мяйнифер?
Она вроде больна была, и ей дали редкий маунт.

Вот что бывает, когда не получается надатаймайнить, а потом набрутфорсить в комнате метр на метр, повторить N раз, как в предыдущих таких же убогих "головоломках", сразу и загадка отстой, и аутисты придумывали, и петы никому не нужны.

Все ранние загадки были отстоем, созданные аутистами.
Ни один не решил, ни одну не нашел, ни одну не пытался пройти. Лишь иногда читал тут, как брутфорсом всё решали и смеялся.
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2020, 13:18:28 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Вишко, а что там с девушкой, которая дала идею этой Мяйнифер?
Она вроде больна была, и ей дали редкий маунт.

Она еще жива и даже играет в вов. Если судить по ее профилю на рио, она на этой неделе закрыла ключ. Ник ее перса lunastar, прист нэ

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Или у них тупо баг из-за которого чего-то там не срабатывает, лол.
Во время появление этой загадки в Каражане было одно место, при заходе в которое ваншотом убивало. Через какое то время это пофиксили, но не исключено, что и сейчас есть какие то проблемы. Ведь даже сама девушка, создавшая идею этого всего, кошку получила не через прохождение своей же загадки, а просто так.
по моему ваншотало еще с легиона, точно не вспомню уже. это была сделано для того, чтоб не скипали босов как я понимаю.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Или у них тупо баг из-за которого чего-то там не срабатывает, лол.
Во время появление этой загадки в Каражане было одно место, при заходе в которое ваншотом убивало. Через какое то время это пофиксили, но не исключено, что и сейчас есть какие то проблемы. Ведь даже сама девушка, создавшая идею этого всего, кошку получила не через прохождение своей же загадки, а просто так.

и не только она. Думаю, люди еще немного разочаровались (мягко сказано), что эту кошку раздали друзяшкам этой девочки.

Не зная историю начало загадки.... Браво эго пятый десяток лет.

Я бы тебе сейчас напомнил про миллионы детей, влачащих жалкое существование и умирающих так, что всем срать, и Вам в том числе. Гораздо "правильнее" пустить слезу по девочке, которая, хоть и умирает, но делает это в достатке, и окружении семьи и друзей, с исполнением всевозможных своих хочушек. Это Ваше лицемерие даже из моего окна видать.
В данной теме идет речь о загадке. А уж какая у нее там предыстория - второй вопрос.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2020, 10:57:00 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

VitaDeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлебоуточка
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Галакронд
И ведь все подсказки связаны с музыкой и 4кой. Квадрат есть в любой мелодии.
А 4/4 это один из популярных размеров в музыке. Нотный стан тоже видно сверху...

VitaDeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлебоуточка
    • Класс: Фрост ДК
    • Сервер: Галакронд
А если нужно выбрать не просто правильную еду, а сделать это в соответствии с правильной продолжительностью ноты-четвертушки...

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
А если нужно выбрать не просто правильную еду, а сделать это в соответствии с правильной продолжительностью ноты-четвертушки...
Иди в дискорд, там это уже все обсудили 10 раз, но можешь свою идею воткнуть/дополнить.

 

закрыть