WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мгновенная прокачка до 110 за 799 руб. благодаря скидке на Battle for Azeroth до 20 июля  (Прочитано 14637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
И кто целевая аудитория? Союзные расы не апнешь - сет не дадут. У новичков есть буст за бфа и буст за шл. У старичков уже все прокачены.
Для близзов целевая аудитория - новички без бфа.
Если вам здесь написали, что МОЖНО таким способом апать себе персов, то это не означает, что скидки введены именно для этого. Боже, это же очевидно, почему нельзя немного подумать головой перед тем, как написать бред?
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 18:04:22 by Deshang »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.


Ищу бустера на всех, кто идет после варов. Цена договорная.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Близзард должны щас форсить как можно скорее препатч с измененной прокачкой и новой стартовой локой, тогда к ним повалят новички и вместе с новичками деньги которые им сейчас так нужны в застое, а не вот эти все скидки.
Рано ещё препатч выпускать. До препатча ещё месяца 4.

Blakehardt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blakehardt
    • Класс: Priest
    • Сервер: Draenor
Когда там уже маунт новый за полгода подписки?
Victory lies ahead!

Zarinius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамилофф
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд


Ищу бустера на всех, кто идет после варов. Цена договорная.


Как ты себе эт опредставляешь? в пати бегать и качатся?) или акк передавать ради прокачки чаров

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Близзард должны щас форсить как можно скорее препатч с измененной прокачкой и новой стартовой локой, тогда к ним повалят новички и вместе с новичками деньги которые им сейчас так нужны в застое, а не вот эти все скидки.
Так потому и скидки, чтобы хоть что-то еще заработать, с препатчем скорость прокачки составит 5 часов от 0 до 50, кто в здравом уме ради скипа 5 часов бфа купит?)

Я посмотрю как ты за 5 часов вкачаешься)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А если у меня уже есть БФА и мне остаётся только прокачать до делюкс версии, мне дадут ап до 110?

Можно купить на другую учетку и воспользоваться апом на любой из них. В теме написано жеж

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
А если у меня уже есть БФА и мне остаётся только прокачать до делюкс версии, мне дадут ап до 110?

Можно купить на другую учетку и воспользоваться апом на любой из них. В теме написано жеж

Было же что-то про то, что эту лавочку прикрыли? По крайней мере помнится, что что-то было про вторые учетные записи и апы такие.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.


Ищу бустера на всех, кто идет после варов. Цена договорная.


Как ты себе эт опредставляешь? в пати бегать и качатся?) или акк передавать ради прокачки чаров


2

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
А если у меня уже есть БФА и мне остаётся только прокачать до делюкс версии, мне дадут ап до 110?

Можно купить на другую учетку и воспользоваться апом на любой из них. В теме написано жеж

Было же что-то про то, что эту лавочку прикрыли? По крайней мере помнится, что что-то было про вторые учетные записи и апы такие.
Прямо в новости опять же написанно и об этом. Лавочку прикроют с выходом ШЛ, где будет действовать только на тот акк, на который купленно. Но пока - работает вроде

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
А если у меня уже есть БФА и мне остаётся только прокачать до делюкс версии, мне дадут ап до 110?

Можно купить на другую учетку и воспользоваться апом на любой из них. В теме написано жеж

Было же что-то про то, что эту лавочку прикрыли? По крайней мере помнится, что что-то было про вторые учетные записи и апы такие.
Прямо в новости опять же написанно и об этом. Лавочку прикроют с выходом ШЛ, где будет действовать только на тот акк, на который купленно. Но пока - работает вроде
А, и правда. Стыдненько как-то.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос


Ищу бустера на всех, кто идет после варов. Цена договорная.


Как ты себе эт опредставляешь? в пати бегать и качатся?) или акк передавать ради прокачки чаров


2

ОООО
Пришел, увидел и исчез

Zarinius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамилофф
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд


Ищу бустера на всех, кто идет после варов. Цена договорная.


Как ты себе эт опредставляешь? в пати бегать и качатся?) или акк передавать ради прокачки чаров


2


Мне вот чисто любопытно сколько ты предполагаешь платить голдой за прокачку скажем с 9 по 120 лвл? Чистоинтересно стало и за какой срок по времени?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос


Ищу бустера на всех, кто идет после варов. Цена договорная.


Как ты себе эт опредставляешь? в пати бегать и качатся?) или акк передавать ради прокачки чаров


2


Мне вот чисто любопытно сколько ты предполагаешь платить голдой за прокачку скажем с 9 по 120 лвл? Чистоинтересно стало и за какой срок по времени?

Да я бы и аккаунтом взял ;D ;D ;D
Пришел, увидел и исчез

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
Радость ботоводам...сейчас по скидке накупят 10+ акков с бфа и потом их забанит близзард для показа активности.
Хотя для близзард только плюс, ведь ботоводы денег вольют огого  ;)

 

закрыть