WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard запланировали объединения малонаселенных игровых миров WoW в ближайшие месяцы  (Прочитано 27527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
После того как 1 человек сдал рыбу локалка пропала. Что то я не нашел нигде инфы,чтобы НАСЛЕДНОЕ КОЛЬЦО давали за место кроме 1го

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что то я не нашел нигде инфы,чтобы НАСЛЕДНОЕ КОЛЬЦО давали за место кроме 1го

Это потому что никаких "мест" больше нет. Ты либо "в призах"(те самые первые 50), либо просто с леденцом. Если первое - сам выбираешь приз, любой, кольцо в т.ч.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Тогда такой вопрос,почему когда локалка закрывается из сумки рыба вся пропала? Хотя мы ее делали с левушкой на рп сервере спецом, там народу то в локе столько не было. Те кто то сдал рыбу и локалка пропала у остальных.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тогда такой вопрос,почему когда локалка закрывается из сумки рыба вся пропала? Хотя мы ее делали с левушкой на рп сервере спецом, там народу то в локе столько не было. Те кто то сдал рыбу и локалка пропала у остальных.

Потому что вы не вошли в "призовую зону" - рыба не нужна стала. Т.е. "приходите через неделю", но без всякой рыбы, ессесно - для этого удаляем ее. Сервер(РП/не РП) как понимаю значения не имеет, "зона призов" одна на ВЕСЬ EU. Вообще весь. Все сервера скопом.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
После того как 1 человек сдал рыбу локалка пропала. Что то я не нашел нигде инфы,чтобы НАСЛЕДНОЕ КОЛЬЦО давали за место кроме 1го
Был очень короткий момент, когда давали за первые 50, но в кроссерв еще не объединили. И я этот момент урвал. Понимаете. Люди разные бывают. Это видно по тому, как люди стоят в очереди, например, к врачу. Кому то проще в наглую со скандалом пролезать вперед всех, только только придя и даже не посидев и 10 минут, хотя не понятно, чем их проблема важнее проблемы других людей, которые сидят тут с утра. Есть например яжматери. Ну и че? Ну ребенок в детский сад устраивается. И че? Не потерпит? Мне может плохо. Меня может быть тошнит и голова кружится. Чем я хуже? А есть люди типа меня, которым проще всех пропустить, а в конце пройти спокойно и без нервов. Так же и в игре. Я из тех людей, которые специально уезжают на малонаселенные сервера, чтобы спокойно и без лишнего шума полутать например редких маунтов. Надо просто дождаться своего момента. Момента, когда он настолько устареет, что будет уже никому не нужен. Дело в терпении.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Тогда такой вопрос,почему когда локалка закрывается из сумки рыба вся пропала? Хотя мы ее делали с левушкой на рп сервере спецом, там народу то в локе столько не было. Те кто то сдал рыбу и локалка пропала у остальных.

Потому что вы не вошли в "призовую зону" - рыба не нужна стала. Т.е. "приходите через неделю", но без всякой рыбы, ессесно - для этого удаляем ее. Сервер(РП/не РП) как понимаю значения не имеет, "зона призов" одна на ВЕСЬ EU. Вообще весь. Все сервера скопом.
Т.е на все сервера 50 чел? Жуть. И как это успеть? Не понятно, в чем логика разрабов. Учитывая, что там еще и народ друг другу мешает, садясь маунтами большими в лунки.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Тогда такой вопрос,почему когда локалка закрывается из сумки рыба вся пропала? Хотя мы ее делали с левушкой на рп сервере спецом, там народу то в локе столько не было. Те кто то сдал рыбу и локалка пропала у остальных.

Потому что вы не вошли в "призовую зону" - рыба не нужна стала. Т.е. "приходите через неделю", но без всякой рыбы, ессесно - для этого удаляем ее. Сервер(РП/не РП) как понимаю значения не имеет, "зона призов" одна на ВЕСЬ EU. Вообще весь. Все сервера скопом.
Т.е на все сервера 50 чел? Жуть. И как это успеть? Не понятно, в чем логика разрабов. Учитывая, что там еще и народ друг другу мешает, садясь маунтами большими в лунки.
Идёшь на немецкие/французские РП сервера и делаешь.
На ютубе видосы-гайды посмотри.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Тогда такой вопрос,почему когда локалка закрывается из сумки рыба вся пропала? Хотя мы ее делали с левушкой на рп сервере спецом, там народу то в локе столько не было. Те кто то сдал рыбу и локалка пропала у остальных.

Потому что вы не вошли в "призовую зону" - рыба не нужна стала. Т.е. "приходите через неделю", но без всякой рыбы, ессесно - для этого удаляем ее. Сервер(РП/не РП) как понимаю значения не имеет, "зона призов" одна на ВЕСЬ EU. Вообще весь. Все сервера скопом.
Т.е на все сервера 50 чел? Жуть. И как это успеть? Не понятно, в чем логика разрабов. Учитывая, что там еще и народ друг другу мешает, садясь маунтами большими в лунки.
Идёшь на немецкие/французские РП сервера и делаешь.
На ютубе видосы-гайды посмотри.
Я так и делал. И что ты думаешь? там было 100500 пробных персонажей от таких же "хитрых". И если, как пишут выше, награда дается только 50 людям на ВЕСЬ регион, то РП сервер ничего не даст в этом плане.
У меня просто локалка офнулась, когда 20 рыб примерно было, это минут 10+ со старта если не меньше и все, рыба пропала, ничего не сдать. Это рп сервер.

Вот арену гурубаши там НИКТО не делал, приходишь с 20 мин опозданием а сундук стоит. Я так все 12(+1) и насорибрал на триньку.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
У меня просто локалка офнулась, когда 20 рыб примерно было, это минут 10+ со старта если не меньше и все, рыба пропала, ничего не сдать. Это рп сервер.
Вообще, это довольно странно. После раздачи призов сдавать рыбу можно довольно долго - пару часов точно. Похоже ну какой-то баг.
И есть еще один ньюанс: стоит обращать внимание на то, что время ивента по серверу для нашего региона меняется 2 раза в год, т.к. Европа переходит на летнее / зимнее время, а мы - нет.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Нет нет, я прям со старта там сидел, даже заранее, и время серверное выставлено а не реальное спецом. Они этот ивент судя по вовхеду уже несколько раз переделывали, может это такая "фича" теперь, не знаю. В след выходные попробую снова посмотреть, но если опять так будет то хз как тогда этот ивент делать.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
малонаселенный сервер нужен только, чтобы народу в локации меньше было и можно было спокойно ловить - если тебе хоть кто-то помешает ты там никогда не выиграешь - больше того тебе должно повезти и все лунки ты должен окучивать рядом, практически без перебежек и с минимальным временем большей части ловли. Я помню сколько в этой рыбомании участвовал, больше половины никогда не успевал поймать, даже если почти не мешали, хорошо что тогда было еще рыбоборье, где просто рандом на 5-ой кажется минуте - нескольким людям выпадала рыба и кто вперед сдавал тот мог выиграть.

Хотя та еще жесть поймать и ломиться сдавать с выпученными глазами и главное не промахнуться при этом и выбрать то самое кольцо :) Почти 9 лет прошло, а помню как вчера - прухануло просто не по детски - всего где-то с год ходил. Видимо подрезал человека который до этого 4 года ходил - он так грустно поздравил меня - надеюсь он всё таки когда-то смог получить ачивку.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2020, 17:53:51 by AlexAm »

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Что, уже началось?  :o


Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
я короче фиг знает, поймал на своем дракономоре в легионе, никуда не торопился

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Так в легионе были другие правила

 

закрыть