WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример и известный игрок WoW Байрон «Reckful» Бернстин покончил с собой  (Прочитано 49807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Рискую нахватать дизлайков, но моё мнение такое: все кто выпиливаются - слабаки. Если он был на голову больной, то другое дело. Но те кто не был - слабаки просто.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
лично я думаю что покончить с собой может только слабый человек или трус, который не может превозмогая разобраться с проблемами. ну какая беда может быть настолько большой что ты покончишь с жизнью? а о родителях подумать? им то наверно больше всех важно что из за бабы ты - тупорылый даун перечеркнул то что они делали, все их труды, превозмогания и желание что б ты жил лучше, ты просто берешь и перечеркиваешь.
Если ты дурачок и не знаешь всей ситуации, то зачем открывать рот? У него было биполярное расстройство, с которым он боролся много лет, по этой же причине покончила с собой его мать и старший брат еще когда он был в молодом возрасте
Лишь бы высрать что-то

Забей, он типичный эксперт во всем, который считает, что его мнение очень важно. Ну и об этичности его сообщения я вообще молчу...

ПС к сожалению, в ру комьюнити вова таких чет слишком много в последнее время(не буду писать каких, а то за оскорбление сочтут), будто все адэкваты с вова ушли

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
И ради кого-то покончить собой.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Открою секрет, мы все умрем и никто не знает когда. Кто-то решил раньше уйти, кто-то позже уйдет, но у всех один исход.
Sapere aude.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Открою секрет, мы все умрем


(показать/скрыть)
433/500

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Зачем жалеть тех, кто покончил с собой?
Ты явно не знаешь что такое биполярное растройство в его депрессивной фазе, дай бог тебе никогда и не узнать, и не увидеть.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Открою секрет, мы все умрем

Это не так. Некоторые сдохнут.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
С психикой у него там еще че то было.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Did he drop any good loot?
Коммент, ради которого я и зашел в этот тред  :-*
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

winged_mind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
В англоговорящем твиттере это в трендах. Честно говоря не до конца понял ажиотаж, но вы следите за собой. Ты клёвый!

pippidy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтанор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Рискую нахватать дизлайков, но моё мнение такое: все кто выпиливаются - слабаки. Если он был на голову больной, то другое дело. Но те кто не был - слабаки просто.
Рискую нахватать дизлайков, но моё мнение такое: все кто так пишет - надменные глупцы, которые понятия не имеют о чём говорят. На голову больной здесь только вы и вам подобные из-за которых стигматизация психических расстройств сжирает людей заживо.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Выпилился ну что поделать.
Они грядут

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
С Беккой они разошлись по-дружески и причина не в ней.
"Причина не в тебе, а во мне". Уже мастера ставить диагнозы по аватарке.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Рискую нахватать дизлайков, но моё мнение такое: все кто выпиливаются - слабаки. Если он был на голову больной, то другое дело. Но те кто не был - слабаки просто.
Рискую нахватать дизлайков, но моё мнение такое: все кто так пишет - надменные глупцы, которые понятия не имеют о чём говорят. На голову больной здесь только вы и вам подобные из-за которых стигматизация психических расстройств сжирает людей заживо.

pippidy
Дата регистрации:09 Апреля, 2013, 00:28:07

Семь лет молчал/a, чтобы ответить на мой комментарий ?) Это моё мнение. Я так считаю. И я тебя не оскорблял. У тебя другое мнение ? Ну и прекрасно, а оскорбления свои засунь куда подальше.

Как уже писали выше, на свете нет и не может быть ни одной причины, чтобы покончить жизнь самоубийством. 
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2020, 23:39:58 by LR »

pippidy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтанор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Рискую нахватать дизлайков, но моё мнение такое: все кто выпиливаются - слабаки. Если он был на голову больной, то другое дело. Но те кто не был - слабаки просто.
Рискую нахватать дизлайков, но моё мнение такое: все кто так пишет - надменные глупцы, которые понятия не имеют о чём говорят. На голову больной здесь только вы и вам подобные из-за которых стигматизация психических расстройств сжирает людей заживо.

pippidy
Дата регистрации:09 Апреля, 2013, 00:28:07

Семь лет молчал/a, чтобы ответить на мой комментарий ?) Это моё мнение. Я так считаю. И я тебя не оскорблял. У тебя другое мнение ? Ну и прекрасно, а оскорбления свои засунь куда подальше.

Как уже писали выше, на свете нет и не может быть ни одной причины, чтобы покончить жизнь самоубийством.

Свет не ограничивается вашим скудным кругозором. Если вы не видите возможных причин, то это не значит, что их нет.

 

закрыть