WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нейросеть создала комплекты доспехов для некоторых классов в WoW  (Прочитано 7729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44484



Популярность нейросети MidJourney набирает обороты и все больше людей просят ее воплотить те или иные визуальные образы. Само собой, среди них находятся и фанаты World of Warcraft, что задают ей разные задачки. Один из них, к примеру, попросил сеть создать классовые комплекты доспехов.:cut: Получились у нее не все классы, а лишь часть, но и это интересно.


Охотник на демонов


Друид


Паладин


Разбойник


Шаман



Воин

Бонусом "Генри Кавилл как Артас Менетил" и "Брэд Питт как Андуин Ринн":


Поэкспериментировать с ней можете и вы: вот здесь описано как.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2022, 17:01:25 by Wishko »

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друид- Винни Пух :P

SlaDj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нильс
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратка
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Паладин-таурен

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладин в виде консервной банки это прям на злобу дня )))


Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
гораздо лучше того, что выдают близзы. про автоматизацию разных профессий уже давно говорят, так как насчет уволить процентов 80 этой конторы и заменить их ии?

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Понравился шаман из-за обилия всяких побрякушек, амулетов на нем. Рога больше на мага смахивает, но то же красиво вышло. Отдельно понравился стиль паладина, словно мраморная броня - воин-бастион. Ну и дх прекрасен, словно ловец душ из преисподней
Все когда-нибудь кончается.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от чего так много ближне восточных мотивов?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2618

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А никто не проверял, может нейросеть и аддон хороший сделать сможет? Ну на всякий.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не проверял, может нейросеть и аддон хороший сделать сможет? Ну на всякий.
вообще может если правильно сформировать запрос... но большинство людей сами не знают чего хотят))))

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще может если правильно сформировать запрос... но большинство людей сами не знают чего хотят))))

это общее состояние человека в целом. Я еще когда в рознице много лет назад работал, нам это на тренингах давали.
для этого существует не формулировка запроса, а выявление потребностей.
и, к слову, существует целый пласт "ложных потребностей", т.е. касаемо товаров, это когда пришел домой, смотришь себе в руки и жалеешь, что вот это вот все купил (при этом ценник значения не имеет)
с играми это тоже работает. Не все, что хотят иг7роки, им на самом деле понравится. То, что им понравится, они могут даже не представлять себе, пока не увидят.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вообще может если правильно сформировать запрос... но большинство людей сами не знают чего хотят))))

это общее состояние человека в целом. Я еще когда в рознице много лет назад работал, нам это на тренингах давали.
для этого существует не формулировка запроса, а выявление потребностей.
и, к слову, существует целый пласт "ложных потребностей", т.е. касаемо товаров, это когда пришел домой, смотришь себе в руки и жалеешь, что вот это вот все купил (при этом ценник значения не имеет)
с играми это тоже работает. Не все, что хотят иг7роки, им на самом деле понравится. То, что им понравится, они могут даже не представлять себе, пока не увидят.
Огромное значение КАК была реализована хотелка. Например из недавнего - убрали ограничение на смену талантов в сейф-зонах гейфлая. Зато, мать его, добавили таймер на переключение талантов (вне боя разумеется). Т.е. если я хочу "грабить корованы" а мне говорят "ну иди убей 50 мобов и мы тебе выдадим флажок, что ты ограбил" - это несколько не то, что я просил.

 

закрыть