WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight игроки смогут видеть выдающих задания НИПов через преграды  (Прочитано 2060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938



Разработчики уже многое сделали для того, чтобы игрокам было проще определить, где находится выдающий задания НИП или требующиеся для них персонажи и объекты, в том числе добавив указывающую на положение относительно героя стрелочку на миникарте. В Dragonflight будет сделан еще один шаг: как заметили участники тестирования, теперь начинающих задания НИПов видно сквозь любые объекты и преграды.:cut:


"Режим хищника активирован".

Это изменение должно помочь игрокам, особенно новичкам, быстро определить, где находится важный НИП и как до него можно добраться. Можно ли будет отключить эту опцию старичкам пока неясно.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
В следующем аддоне квестгиверы будут сами бегать за игроками и умолять взять их квест.
Впрочем, им уже давно по статусу положено 8) .

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43938
В следующем аддоне квестгиверы будут сами бегать за игроками и умолять взять их квест.
Впрочем, им уже давно по статусу положено 8) .

Некоторые и сейчас бегают. :D

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Я бы сделал это опцией и распространил также на всяких торговцев. Потому что нынешняя схема, когда разработчики вынуждены вручную окружать важных НИПов аурой, спешивающей ушлёпков на мамонтах, явно костыльна (добавляется какой-то новый НИП-вендор, набегают ушлёпки, через какое-то время разработчики вручную прописывают ауру и слава богу, если эта аура не на километр вверх - а затем цикл повторяется). А так проблема решается элегантно - НИПов видно сквозь ушлёпков и с ними (с НИПами, разумеется, а не с ушлёпками) легко взаимодействовать.

Опцией, потому что в повседневной игре такая видимость сквозь преграды будет раздражать, по крайней мере, меня точно будет.

Цитировать
Можно ли будет отключить эту опцию старичкам пока неясно.
Опция подразумевает выбор. То есть, пока неизвестно, будет это опция или принудительная фича.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2022, 14:21:43 by Dart Raiden »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105
ВоВке уже надо автоквестинг вводить как на мобилочках и в корейских дрочильнях .дело времени походу

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Я бы сделал это опцией и распространил также на всяких торговцев. Потому что нынешняя схема, когда разработчики вынуждены вручную окружать важных НИПов аурой, спешивающей ушлёпков на мамонтах, явно костыльна (добавляется какой-то новый НИП-вендор, набегают ушлёпки, через какое-то время разработчики вручную прописывают ауру и слава богу, если эта аура не на километр вверх - а затем цикл повторяется). А так проблема решается элегантно - НИПов видно сквозь ушлёпков и с ними (с НИПами, разумеется, а не с ушлёпками) легко взаимодействовать.

Опцией, потому что в повседневной игре такая видимость сквозь преграды будет раздражать, по крайней мере, меня точно будет.

Цитировать
Можно ли будет отключить эту опцию старичкам пока неясно.
Опция подразумевает выбор. То есть, пока неизвестно, будет это опция или принудительная фича.

Надеюсь будет опция. Мне лично это помешает.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 629
В следующем аддоне квестгиверы будут сами бегать за игроками и умолять взять их квест.
Впрочем, им уже давно по статусу положено 8) .

Я так полагаю, скоро шутка "Нажмите на кнопку, чтобы победить" станет реальностью.

И по неведомой мне причине вспомнил старый мой твитт на тему упрощения жизни.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
ВоВке уже надо автоквестинг вводить

Для началу автобег сделать ;) хотя бы в городах. Спросил у стражника путь к тренеру или торговцу, он ставит на карте флажок, и ты весело так автоматом почапал тудыть, без боязни упасть с лифту.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
В следующем аддоне квестгиверы будут сами бегать за игроками и умолять взять их квест.
Впрочем, им уже давно по статусу положено 8) .

Некоторые и сейчас бегают. :D
Ох уж эти бесячие НПС в Даларане легиона, которые в оплот заманивают
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2022, 10:04:24 by Serafim1991 »

Exzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
А в аддоне после Dragonflight игроки смогут видеть выдающих задания НИПов на других континентах и планетах.

 

закрыть