WORLD OF WARCRAFT

Тема: Распавшаяся китайская гильдия Team Aster потратила $1,4 млн. на освоение двух рейдов Shadowlands  (Прочитано 5552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1808
  Тут вот зашла речь про 20-ки и 10-ки. Вспомнилось что фраза "10-ка пати, 25-ка рейд" не была лично для меня странной и я согласен с этим в той или иной степени был т. к . всегда был в 25-ке большую часть времени. Но вот сейчас, с нынешним состоянием ВоВ я в шоке от того сколько раньше было 25 ппл рейдов и проблем с народом вообще не было, можно было выбирать. А сейчас 20-ки разваливаются из-за недостатка людей.
Ну для начала и народу раньше было 12 лямов, когда сейчас не больше 2.
Плюс, в 25 в личе падал лучший шмот и только в кате 10 и 25 уравняли, после чего 25 и начали загибаться.
А с легионом, с которого каждая мартышка с большим кошельком может одеться в ключах за неделю, ничего удивительного, что 20 нафиг никому не сдались.

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
Слили 1,4 ляма - чтобы что?

Во во, я об этом тоже подумал, слили своё время в утиль а с ними и деньги. Обычно на турнирах или каких то мероприятиях призы, а это просто чтобы типо ты поставил на свой стрим аккаунт на твиче Top 10 world first. Как по мне это показатель того на сколько челам заняться нечем, вот эти все страдания без вознаграждения. Даже какие то именных item'ов нет, когда таковые есть в CS GO наклейки и так далее и вдобавок по сути они ничего не тратя зарабатывают на своем скиле.
Вот так и распадаются гильдии осознавая какие они долбоебы)

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Господи, люди уже не знают куда деньги девать.... А столько людей в мире за чертой бедности....

Ну так иди и задонать им, чего ты сидишь тут? Или только миллионеры должны делиться?
Да, они то не обеднеют)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Китайцы как и Русский любя в карман накладывать плохо лежащее, так что какую то часть с легкостью можно записать в пустоту.
В Китае смертная казнь за коррупцию. Не говори пожалуйста о том, о чем не имеешь представления.

Это не говорит о том что её(коррупции) там нет.  :facepalm:
Есть, но гораздо меньше чем в странах Евросоюза. А ты так написал, как будто она там процветает.

 

закрыть