WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что станет с World of Warcraft под руководством Microsoft?  (Прочитано 13417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arulas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как финансисты решат. Если доходность проекта будет достаточной для совета директоров - то проект будет жить.  Мне видится ,что закроют. Ещё сделку не одобрили регуляторы.

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ничего с wow не будет, как минимум пока не запустят лича потому что слишком уж сладкий "кусок", там и аддон на ритеил подъедет. Все это возможно будет уже по другой цене (майки могут захотеть все это выпустить уже под собой) и дальнейшая поддержка уже будет рассматриваться по результатам и мнению тамошних экспертов. В любом случае wow по 359р уже никогда не будет и по 559р тоже, на фтп рассчитывать не стоит, учитывая то, что какой то дохлый и всратый элдер скрол онлайн БЕЗ РУССКОГО языка у них стоит месяц 979р + дополнения всякие.
А сделают wow они лучше или хуже это без разницы, если цену загнут, то и тем для кого бабки не проблема реги по часу ожидания не в радость. Тут конечно у каждого на нуб клабе по яхте собственной, но реальность куда прозаичней, у wow не было плохих аддонов, были хорошие времена, когда была качественная игра за копейки, которую себе даже студент мог позволить, было куча народу и ты заходя в игру сразу играл, а не сидел в реге по часу, ожидая хила или танка.

на 2018й год заявляли о 15+ млн игроков в ТЕСО,там конечно ещё консоли есть,но в сравнении с этими цифрами,мёртвая игра тут вов
пс. Аргентину вроде как пофиксили и больше это не работает

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В любом случае wow по 359р уже никогда не будет и по 559р тоже, на фтп рассчитывать не стоит, учитывая то, что какой то дохлый и всратый элдер скрол онлайн БЕЗ РУССКОГО языка у них стоит месяц 979р + дополнения всякие.

Эм. Во первых русский язык раньше был аддоном, причем нормально сделанным, а затем разрабы на его основе и при помощи команды этого аддона уже как 3 года оф на русском языке. 979 рубасов за эсо + еще до майков был.

не знаю, я перешел на сайт за покупкой и у меня такая картинка



Это страница подписки,перейди на страницу игры и будет тебе русский
« Последнее редактирование: 20 Января, 2022, 02:21:37 by Казардум »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пс. Аргентину вроде как пофиксили и больше это не работает
Все там работает, как и через Турцию.
А фиксанули кажись это близзы. Даже тут была тема, но и с Австралией можно закрепить .
« Последнее редактирование: 20 Января, 2022, 02:39:50 by Вайтбулл »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1074
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Если "Майкрософт" будут сами формировать цены, то определённо ВоВ у многих пойдёт нахуй сразу же в СНГ с ценой на подписон под косарь в месяц, какие бы там волшебные изменения не вводились бы.

Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если рассуждать механики игры и улучшение вов. То это изменит, если разрабы убавят свою чсвшность. Возможно руководство майка как-то это поспособствует, а может и нет.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если "Майкрософт" будут сами формировать цены, то определённо ВоВ у многих пойдёт нахуй сразу же в СНГ с ценой на подписон под косарь в месяц, какие бы там волшебные изменения не вводились бы.
Как будто они много потеряют ) Даже пусть новый аддон WoW с +2к басовая версия. Хоть D4 за 3к, фаны купят.
Да и можно сформировать цены в голове , посмотрев в Microsoft Store c Steam .
Глобальные изменения явно после 2023 года вступят. А может и нет.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 711
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а никого не смущает, что, по идее, в конце года или в январе/феврале 2023 должно выйти новое дополнение? 2 года шлу будет в ноябре, а у нас даже анонса след дополнения нет

если брать прошлые даты анонсов/выходов, то чтобы дополнение вышло в январе/феврале 2023 года, то анонс должен быть вот вот уже

Он скорее всего и будет, после выхода 9.2. Или это один из обещанных анонсов.

Его объявят не раньше выхода 9.2 и закрытия рейда.


ШЛ обьявили же до 8.3 вообще :)

И бфа анонсили до того, как выпустили Анторус. Так что, вероятно, и сейчас объявят раньше, если они в нынешнем своём состоянии вообще успели хоть что-то сделать, что можно показать.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммо рпг в 2022 никому нахрен не нужны. Деньги вкладывать  в ВоВ не будут. Ничего не изменится. А вот колда/овервотч 2 они будут выжимать на максимум.
Единственное на что я надеюсь это воскрешение рефорджа, а не 2 разраба на такую игру.

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пс. Аргентину вроде как пофиксили и больше это не работает
Все там работает, как и через Турцию.
А фиксанули кажись это близзы. Даже тут была тема, но и с Австралией можно закрепить .
ну этож только через стим? Для магазина на сайте игры вроде не работает

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а никого не смущает, что, по идее, в конце года или в январе/феврале 2023 должно выйти новое дополнение? 2 года шлу будет в ноябре, а у нас даже анонса след дополнения нет

если брать прошлые даты анонсов/выходов, то чтобы дополнение вышло в январе/феврале 2023 года, то анонс должен быть вот вот уже

Он скорее всего и будет, после выхода 9.2. Или это один из обещанных анонсов.

Его объявят не раньше выхода 9.2 и закрытия рейда.


ШЛ обьявили же до 8.3 вообще :)

И бфа анонсили до того, как выпустили Анторус. Так что, вероятно, и сейчас объявят раньше, если они в нынешнем своём состоянии вообще успели хоть что-то сделать, что можно показать.
может это как раз 1 из 3 новостей, которые пообещал Ибара на этой и следующей неделе?)

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выскажу своё мнение:
Все что делает Спенсер это на перспективу а не решение одного дня(вспомним историю с гейм пассом)
Мобилки-тут перспектив много и то что есть громкие вселенные типо вов можно пилить и пилить мобилки к примеру аналог рогоже рэйда но во вселенной вов(раньше была подобная но из-за использования визуала персонажей Варкрафта близы прикрыли ее).
Игры активижн-много всяких вселенных которые попросту забыты тот же условней Тони или спиро, что-то там пыталось выходить но они так и остались за занавесом так сказать, такие игры вполне можно в эксклюзив воткнуть, а почему бы и да как говорится, франшизы типо колды переживает не лучшие времена но микролегкие ничего с ней не сделают, ведь не они разработчики единственное она возможно будет немного качественнее но об этом напишу ниже.
Игры близов-тут то есть где развернуться по порядку, хс можно и не трогать тут все понятно, овервоч и д4 тут все на рельсах но думаю там есть подводные камни в плане финансирования я думаю это все решится но игр раньше 23 не стоит ждать, если дать разрабам творить и время то это может ещё затянуться(не забываем про перспективы), хотс это тот самый мёртвый продукт который пофигу куда девать главное чтобы была выгода и он очень хорошо смотрелся бы как эксклюзивом на ящике среди консолей как никак это привлечёт больше аудитории(а мжб даже мобилку запилят по ней лол кек), старик тут думаю как и с аое4 мертвая игра но на перспективу пойдёт, пусть плавает и копейку приносит ведь фанаты есть а значит будет монета как не крути и игра окупится как не крути, варик вот она золотая жила метелицы по которой можно штамповать и штамповать, фанаты этой вселенной давно просят и многое если к ним прислушаться то можно знать за какой дверью золотая жила так сказать, как я выше написал можно сделать условную ршл, плюс сама ммо по прежднему топ ммо которая нуждается в некоторой свободе действий что ли но Варик 4 думаю ждать не стоит а если и выйдет не думаю что он будет хорошим скорее всего захейтят его.
Переход на консоли-по сути пофигу перейдут или нет, главное чтобы кроссплатформенность была а на остальное вообще чихать.
В общем все это мое мнение и дополнить его могу тем что как бы то небыло микролегкие заниматься напрямую этим не будут, это как и любой другой бизнес но у каждого бизнеса свой подход к деталям и реализациям, поэтому тут увидим.
Ну и в заключении повторюсь, все что будет делаться будет делаться в перспективу, иными словами координальных изменений не будет это точно, но они будут как ни крути.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а никого не смущает, что, по идее, в конце года или в январе/феврале 2023 должно выйти новое дополнение? 2 года шлу будет в ноябре, а у нас даже анонса след дополнения нет

если брать прошлые даты анонсов/выходов, то чтобы дополнение вышло в январе/феврале 2023 года, то анонс должен быть вот вот уже

Уже не смущает
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю, я перешел на сайт за покупкой и у меня такая картинка



страница покупки подписки у тебя.
вот страница самой игры.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

CodyMaver1ck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Опаньки!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае, это будет глоток свежего воздуха для ВоВ. К чему приведет в долгосрочной перспективе - будем посмотреть. Выход в геймпасс - 95% (со временем), выход на Xbox - 51%. Стоимость подписки наверняка изменится (разумеется в большую сторону), как и форма приобретения (либо купи аддон и играй без подписки, либо плати только подписку).
Как уже тут говорили, вряд ли станет хуже, чем сейчас. Но опять-таки, перед всеми изменениями пройдет еще приличное количество времени, если сделка закрывается только в 2023 году, а до этого так и будут в приоритете заниматься перекраской картин в угоду всех и вся.

 

закрыть