WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка мага  (Прочитано 80432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Прокачка мага
« Ответ #75 : 19 Мая, 2010, 22:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нету никакой разницы в чем качаться, то дела вкуса и возможно сервера, хотя уровня до 50 я не представляю кто может заганкатть мага... в любом спеке
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Прокачка мага
« Ответ #76 : 20 Мая, 2010, 07:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нету никакой разницы в чем качаться, то дела вкуса и возможно сервера, хотя уровня до 50 я не представляю кто может заганкатть мага... в любом спеке
разница есть,и огромная  :P
в фаере и аркане часто нужно отпиваться, во фросте этого практически не делаешь вобще за весь кач. тем более фрост грид пока ни один квестинг не перегнал 8)
а так да,качаться можно хоть и без талантов

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Прокачка мага
« Ответ #77 : 20 Мая, 2010, 08:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нету никакой разницы в чем качаться, то дела вкуса и возможно сервера, хотя уровня до 50 я не представляю кто может заганкатть мага... в любом спеке
разница есть,и огромная  :P
в фаере и аркане часто нужно отпиваться, во фросте этого практически не делаешь вобще за весь кач. тем более фрост грид пока ни один квестинг не перегнал 8)
а так да,качаться можно хоть и без талантов

во фросте зомгдамаг или увлекательный гринд в фросте это: затормозил - отбежал - подамажил - затормозил - отбежал - .. пока мобу не надоест и он от старости не помрет? беготня не закончится на первом же паке с кастерами? можете подсказатьь местоположение нескольких зон, в которых можно гриндить пачки мобов по 5-10 лвлов/час?

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Прокачка мага
« Ответ #78 : 20 Мая, 2010, 10:36:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во фросте зомгдамаг или увлекательный гринд в фросте это: затормозил - отбежал - подамажил - затормозил - отбежал - .. пока мобу не надоест и он от старости не помрет? беготня не закончится на первом же паке с кастерами? можете подсказатьь местоположение нескольких зон, в которых можно гриндить пачки мобов по 5-10 лвлов/час?
Гринд фростом сам по себе подразумевает не кастеров и локации где много мобов. На вохе расписан кач с 20-70лвл,если найду,дам ссылку

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Прокачка мага
« Ответ #79 : 20 Мая, 2010, 23:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
недавно создал лоу лвл мага на др серве, дак там теперь первые 10 лвл ВООБЩЕ ПИТЬ НЕНАДО!!!!, я аж офигел как так раньше после каждого моба а щас не надо оказуалили!!!!!, фрост да там моб скорее от старости умирает, а гринд щас ниразу не актуален, помоему, качался в фаере ( жоский элем билд), 85 тоже собираюсь поднимать в элем билде
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Прокачка мага
« Ответ #80 : 21 Мая, 2010, 08:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
линк элем билд

Тристия

  • Гость
Re: Прокачка мага
« Ответ #81 : 21 Мая, 2010, 12:00:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж этот элем билд  ;D ;D ;D

Swordfish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Прокачка мага
« Ответ #82 : 30 Июля, 2010, 13:20:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста какие абилки из фаира стоит юзать во фросте, и каков примерный цикл на 40 лвле.
Спасибо.

ЗЫ: До 40 качался в фаире, мана улетает, зато за 3-4 каста мод труп.

Лийса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лийса
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прокачка мага
« Ответ #83 : 21 Августа, 2010, 17:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте. Сразу скажу это 1 перс(если спрашиваю глупость - простите) Качаю мага в фаер ветке, большее кол-во времени провожу в инстах, квесты представляют малый интерес (убейте 50 белочек и т п). На последних 3-4 уровнях возникла проблема с агро. Не могу нормально и стабильно дамажить ни на паках, ни на боссах. На паках срываются от огненного столба и чаще всего сразу же(хотя я и так жду пару сек пока танк их наагрит + потом мой каст), на босах использую ожог, взрыв и глыба по проку и опять же умудряюсь сорвать. Со всем этим мне приходится пол боя смотреть на звезды, птичек, облака  - но не дамажить иначе мобы на мне, а я и пары элитников не выдержу, загрызут (
Обратила внимания, что в основном у всех фаер магов таланты раскинуты на фаершар, а у меня на взрыв и ожог, может в талантах проблема? Хотя я подумала, что быстрый и частый каст ожога на моих уровнях выгоднее чем нудный шар (может я и не права).
Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка или с агро проблемы и должны быть? Заранее спасибо.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%9B%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%B0
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 17:37:38 by Лийса »

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Прокачка мага
« Ответ #84 : 26 Августа, 2010, 22:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо, ожог выгоднее, ибо капа хита еще нет, мисы будут, поэтому лучше промахнуться ожогом, чем фаерболом. Хотя в процессе кача лвл боссов постоянно меняется, тут трудно что-то чётко сказать. А с агро - даже хз. Мб танки тоже первый раз играют?  ;)

Лийса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лийса
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прокачка мага
« Ответ #85 : 28 Августа, 2010, 12:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема решилась сама собой) То что я описывала выше происходило на уровне 55-60, после 60+ с агро проблем не имею, за редким исключением. Но вот новая беда - мана, а точнее ее отсутствие..( Инсты проходятся быстро, сесть попить некогда, просаживаюсь с первых паков. Спасают зелья, но их тратится много и очень не выгодно.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Прокачка мага
« Ответ #86 : 28 Августа, 2010, 14:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не можешь сесть попить? Слилась по мане, села попила до фулл столбика пока народ разбирает 1 пак. Ничё страшного не произойдёт, если ты в групп чат скажешь, что у тебя мана закончилась и тебе отпиться надо. Хотя первый вариант самый идеальный. Ну и перед боссом желательно иметь побольше маны и отпиваться.

 

закрыть