WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оружие 14 ранга времен Наксрамаса и комплекты 10 ранга доступны в WoW Classic  (Прочитано 19735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Как милишник - облизываюсь на пухи :3

P.S. Не могу не заметить как деликатно в посте указано время на получение данных предметов.
Хотя игрокам, конечно, придется потратить некоторое время на их получение.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Как милишник - облизываюсь на пухи :3

P.S. Не могу не заметить как деликатно в посте указано время на получение данных предметов.
Хотя игрокам, конечно, придется потратить некоторое время на их получение.
А сколько там часов ожесточённых сражений нужно, чтобы нафармить 7й ранг ?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Погоди, ща самые отбитые ваниллодаунов уроки оттучатся и начнут  :)
Потом этот человек будет визжать, что он не заваливается в каждый тред о ванилле и не срет клавиатурой, а просто защищается от «ванилладаунов»
Как и его братец, ЛФР рачок. А вот если бы вы пользовались кнопочкой "сообщить модератору", глядишь и форум чище стал бы.
  А если по теме, то так себе новость. Потом будуть ныть, что БВЛ и накс закроют в первый же день выхода. Конечно закроют, с такими-то "бафами".  :(
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2019, 14:28:38 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Защита? Не путайте меня с деферами ваниллы, я прост ответил посту выше, но я не удивлён что тригернул ваниллобоев, вы и на пальчик сагритесь  :)

Мне вот похуй на ваниллу, но ты рили кринжовый какой-то, братюнь

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Хах, баернутый дпумюид и тут высирает, офк все это якобы другим и при этом я типо у него в чс  :facepalm: это как дауны с доты что замутают а орут на того кого замутали.  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
вся эта история с классикой напоминает мне некрофилию. выкопали труп, отреставрировали исходя из собственных ощущений/воспоминаний, и занимаются черт знает чем. успех классика в абсолютной деградации актуала. и самое ужасное, что никаких улучшений не предвидится. шл - уже третий рескин легиона. творческая импотенция в близзард. из всех анонсов ничего нового, даже д4 как мод для третьей части со скинами из второй. а про ов2 вообще нечего говорить, это даже на аддон не тянет. максимум большой контент патч. исписались, выродились полностью.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Погоди, ща самые отбитые ваниллодаунов уроки оттучатся и начнут  :)
Потом этот человек будет визжать, что он не заваливается в каждый тред о ванилле и не срет клавиатурой, а просто защищается от «ванилладаунов»
Я сидел с телефона и не смог особо больше посмотреть, но от истории сообщений я орнул.
Абсолютное большинство сообщений этого кадра в темах про ваниллу, а в 90% сообщений мз других тем есть упоминание ваниллы.
Что то реально в голос, какие то проблемы с головой видимо))

Ну явно не так плохо как у тебя с таким о ником  :facepalm:

Защита? Не путайте меня с деферами ваниллы, я прост ответил посту выше, но я не удивлён что тригернул ваниллобоев, вы и на пальчик сагритесь  :)
сказал ебанат у которого ума даже на создание своего ника не  хватило

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
это как дауны с доты что замутают а орут на того кого замутали.  :facepalm:
ну ты видимо это не понаслышке знаешь   :P

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Хах, баернутый дпумюид и тут высирает, офк все это якобы другим и при этом я типо у него в чс  :facepalm: это как дауны с доты что замутают а орут на того кого замутали.  :facepalm:
Тело, ты сильно болеешь.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Как и его братец, ЛФР рачок. А вот если бы вы пользовались кнопочкой "сообщить модератору", глядишь и форум чище стал бы.
Потом этот человек будет визжать, что он не заваливается в каждый тред о ванилле и не срет клавиатурой, а просто рассказывает про «актуальщиков»
Как актуально. Как двуличненько.
Ах да, химик, отстань уже, противный. Я же просил, ну. Иди к своим дружочкам приставай.


У - убожества:
срет клавиатурой
проблемы с головой видимо))
Видать, парнишу просто порвало
Как и его братец, ЛФР рачок.
сказал ебанат
Тело, ты сильно болеешь.
_
Парад жирноты. А где модерация?
А вот если бы вы пользовались кнопочкой "сообщить модератору", глядишь и форум чище стал бы.

Понимаете, девочки, прежде чем писать про модерацию - вы на себя в зеркало посмотрите да секвою в глазу отыщите. А то крайне жалко выглядите.


(показать/скрыть)

А по теме - потрясающий (нет) ход дать топ ПвП обвес, когда сопоставимый ПвЕ шмот выйдет не скоро. :facepalm:

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
И почему я не сомневался, что два дурачка один за другим тут окажутся. Вы, случаем не  муж и жена? Это бы многое объяснило  :-\
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Да я просто в обалдеваю  от  того что вы тут пишете) Вы  бы хоть  попробовали  бы  взять  14  ранг для начала   Такое чувство что вы  его  можете взять  за пару  дней  Вот  точно никто из вас  не  знаком с  системой  HWL или GM

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Да я просто в обалдеваю  от  того что вы тут пишете) Вы  бы хоть  попробовали  бы  взять  14  ранг для начала   Такое чувство что вы  его  можете взять  за пару  дней  Вот  точно никто из вас  не  знаком с  системой  HWL или GM
Взять ранг - не особо большая проблема. А вот уже удержать - проблема, с учетом недельного сброса, сильно бьет как по мотивации, так и по времени фарму.

По теме - пост появился утром, а всего 26 комментариев. Неужели фанатов клуссики не осталось? А каков был хайп, что ретейл умрет, а на деле ... Грустно чот.
(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Его не нужно удерживать. А взять по сложности - зависит от сервера, личных времени и средств. От "выше среднего" до "нереально".

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Ну сейчас скучно же, БГ нет, МК+оня за вечер закрываются. Не глиномеситься же и не вырезать прилетающих одиночек у полетчика. Ждем БВЛ  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть