WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Шепот Могильного холма, Друствар и Древние Боги  (Прочитано 15697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот. :(

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
P.S Ну или же пойдем по стопам ск2 и для пробуждения потребуется Керриган 2.0 в лице какой нибудь бабенции которая впустит внутрь себя Азерот и взлетит в космос.

Сомнительно. У всех известных титанов облик идентичный титанидам, да и судя по описаниям (внешнему виду) не факт, что на всех из них была жизнь.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2018, 12:45:50 by Frensis »

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Неплохая идея кстати. Только мне кажется что кровь титана и наша кровь питает его - это отсылки к богу крови, который все это время был в тени и вот с дополнением показался!
И потом, как мне кажется, душа мира уже заражена и спящий титан проснётся  как «злой» и это будет наша следующая проблема, проблема которую мы осилим но не убьём...и через дополнение он вселится в одного из вождей.
А бог крови окажется таки положительным в какой-то мере (на сколько это можно будет) так как изначально противостоит как и Саргерас лордам бездны и его задачей было выкурить и уничтожить слуг ЛБездны - ДБогов, он движется к цели но мы ему помешаем)) потом ещё одно дополнение со злым тираном как я уже говорил, и в последующем мы его окончательно убьём в оболочке Джайныили Сильваны!)) мы его сразим. Т.е. Август 18, август 20, август 22: финальное дополнение.
Близзард сами говорили в 2016 что у них сюжета на 8 лет)) но может и потом что-нибудь придумают. Так что все хорошо играем ещё лет 6/8 и наслаждаемся нашей любимой игрой!!))
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2018, 12:55:33 by Kiper »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Неплохая идея кстати. Только мне кажется что кровь титана и наша кровь питает его - это отсылки к богу крови, который все это время был в тени и вот с дополнением показался!
И потом, как мне кажется, душа мира уже заражена и спящий титан проснётся  как «злой» и это будет наша следующая проблема, проблема которую мы осилим но не убьём...и через дополнение он вселится в одного из вождей.
А бог крови окажется таки положительным в какой-то мере (на сколько это можно будет) так как изначально противостоит как и Саргерас лордам бездны и его задачей было выкурить и уничтожить слуг ЛБездны - ДБогов, он движется к цели но мы ему помешаем)) потом ещё одно дополнение со злым тираном как я уже говорил, и в последующем мы его окончательно убьём в оболочке Джайныили Сильваны!)) мы его сразим. Т.е. Август 18, август 20, август 22: финальное дополнение.
Близзард сами говорили в 2016 что у них сюжета на 8 лет)) но может и потом что-нибудь придумают. Так что все хорошо играем ещё лет 6/8 и наслаждаемся нашей любимой игрой!!))

Что это за ужасный поток сознания? Как будто прочитал мечты 12ти летнего ребенка про гта 6.

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Kotoed, твоё право так считать, но хотелось бы отметить, что это форум а не флудилка.
Я извиняюсь за этот пост заранее, но напишу: это форум. Здесь каждый может высказывать свои мысли, так или иначе раскрывшая тему, а не просто написать 2-3 слова критики.
Кому нужна твоя критика? Что ты хотел сказать своим постом?твой ответ абсолютно не информативен и только сьедает место на странице, потому что это твой пост, действительно, несуразный поток мыслей 12-летнего.
,  Если тебе не нравится то что пишут другие тли твоё мнение не совпадает поставь минус и все как делают это остальные интеллигентные, образованные пользователи.
Ты пишешь, просто чтоб отписаться, накрутить сообщений и показать всем какой ты умный?!)
Я же написал этот пост что бы поделиться мои мнением и, возможно , дать почву другим поразмышлять на тему и высказать своё мнение, даже если оно не совпадает с моим, но МНЕНИЕ, а не несуразные реплику которую вбросил ты как в мусорную яму!
Вот из-за таких как ты приходится перелистывать 7 страниц бесполезных, не относящихся к теме комментариев что бы найти продолжение дискуссии!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для этого требуется как минимум отверстие для выхода этого облачка. А что если древние боги - пробки в таких отверстиях?  :D
Дак одну пробку то уже вытащил Аман'тул.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
«Ее песнь прервется» может относиться к моменту, когда Азерот окончательно покинет свою оболочку, уничтожив всю планету.

Про это уже был разговор. Титан не рождается подобно птенцу в яйце,все происходит совсем иначе. Даже разработчикам задавали этот вопрос и они отвечали,мол все происходит совсем не так.

Ну вот. :(

(показать/скрыть)

когда внезапно отключили холодную воду

 

закрыть