WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Альянса похитил игрока Орды и отвел его на суд Короля Стальгорна  (Прочитано 48391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
По факту: это было бы весело, если бы они реально поймали какого-нибудь новичка, но не таурена с легой в руках)


Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Теперь копировать Братство Кнута это проявление фантазии? А у них еще столько всего было, что классике на несколько лет хватит.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 17:06:22 by Epr$t »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
С каких пор похищение человека стало весельем, я что-то упускаю юмор.
Да, держу в курсе.

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Теперь копировать Братство Крута это проявление фантазии? А у них еще столько всего было, что классике на несколько лет хватит.
Сегодня мало кто вообще знает, что это за Братство Кнута такое, пусть хотя бы так их наследие живёт.

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
А что на классик серврах сульфурас теперь у каждого бомжа? Вроде это же те самые оранживые пиксели ради которых в классике долго фармятся (именно фармятся, а не гриндятся. ведь все знают что гринд есть только в богомерзком актуале, а в классике никчего такого и близко нет) всякие ресы, репутации и прочее.
Тобишь ребятки договорились заранее и решили разыграть такую сценку? Ну молодцом, что сказать. Но все же возникает вопрос. Как они нашли время это сделать, ведь на капе классики столько всего интересного?
Тебя же не поймут,канеш слишком мало времени по этому вот так вот.И хомяков все больше в чатах ,кричащих что лучше б сразу пошли на актуал)

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Чего дальше? Будут скидывать народ в печную трубу в саусшоре?  :facepalm:

У этой вторичной игры 2004 года даже приколы вторичные.
ты что тут забыл? иди проветрись, а то смердит

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Когда уже на форуме введут Фракцию Обиженных - те, кто уже не играет но всячески пытается обосрать игру при каждой возможности?
Детиедятсову (RU) Blackscar - No Tier 24 progression found.
Вступить что ли в эту фракцию мечтаешь?  :facepalm:

Откуда негатив то? Вполне забавно, ребята именно "играют", получая удовольствие.
Ньюфагам этого не понять. А дело в том, что совершенно аналогичный прикол в далеких нулевых провела широкоизвестная в те времена гильдия "Братство кнута".

Такая новость срет в душу вовера примерно так же, как срет в душу всем ценителям музыки сочетание слов "Кукушка" - Полина Гагарина". С другой стороны, есть ведь огромная прослойка граждан, которым это норм, и они не видят проблемы, да?

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Когда уже на форуме введут Фракцию Обиженных - те, кто уже не играет но всячески пытается обосрать игру при каждой возможности?
Детиедятсову (RU) Blackscar - No Tier 24 progression found.
Вступить что ли в эту фракцию мечтаешь?  :facepalm:
Я разными персонажами играю и давно уже перестал катать рейды) гет изи
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я разными персонажами играю и давно уже перестал катать рейды) гет изи
Я был бы тебе признателен, если бы ты указывал в профиле сайта ссылку на актуального персонажа. Впрочем, дело твое.

Nemereto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
По факту: это было бы весело, если бы они реально поймали какого-нибудь новичка, но не таурена с легой в руках) 




никогда не видел реакции новых людей в классике, когда им паладины кидают диван (Божественное вмешательство)?   

-у меня игра зависла 
- не могу двигаться
- помогите
и так далее (был случай, что человек начал ГМу писать)

а на этом видео понятно, что таурен в сговоре с рейдом альянса, и это просто маскарад, пусть веселый, пусть забавный, но таких маскарадов на РП серваке каждый день пруд пруди.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 17:19:01 by Nemereto »

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я разными персонажами играю и давно уже перестал катать рейды) гет изи
Я был бы тебе признателен, если бы ты указывал в профиле сайта ссылку на актуального персонажа. Впрочем, дело твое.
Так точно, Хер Майор! Будет исполнено!
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
А что на классик серврах сульфурас теперь у каждого бомжа? Вроде это же те самые оранживые пиксели ради которых в классике долго фармятся (именно фармятся, а не гриндятся. ведь все знают что гринд есть только в богомерзком актуале, а в классике никчего такого и близко нет) всякие ресы, репутации и прочее.
Тобишь ребятки договорились заранее и решили разыграть такую сценку? Ну молодцом, что сказать. Но все же возникает вопрос. Как они нашли время это сделать, ведь на капе классики столько всего интересного?

он прям всем так нужен твой этот Сульфурас.
...

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
(показать/скрыть)

Как мешает получать удовольствие факт того, что так веселились до меня? Просто удивительная глупость.
Вы не ходите с друзьями на вечеринки, потому что так делали до вас? Не танцуете, ибо телом под музыку двигают испокон веков?

Люди провели интересное мероприятие, пофанились и получили удовольствие от игры. Если это отсылает к ивенту, который уже кто-то проводил- ну так замечательно: кто-то удивится первый раз, а кто-то вспомнит и улыбнется.

Подобная же Вашей детская агрессия не понятна ни с какой точки зрения.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Интересная идея, прикольно получилось.

Но меня тоже раздражают эти двойные стандарты и сплошное лицемерие - сделали бы что-то подобное в актуале, сразу бы нашли 10 причин что игра вкатилась и что в ней нечего делать. А в классике это сразу становится нормальным делом

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
ого вот это контент! вот это классика! просто топ!

 

закрыть