WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth  (Прочитано 96345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #150 : 19 Сентября, 2018, 06:32:07 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.

На фронте контента на пару часов, ну ты и тормоз


Наркоман? Не все играют за фракцию, которой Близзард усиленно лижет жопу. Альянсу еще несколько дней ждать своего сраного фронта.

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azerot
« Ответ #151 : 19 Сентября, 2018, 06:43:15 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Какая разница какой по сложности будет рейд у альянса если они все равно не участвуют в гонке прогресса? пусть хоть год ковыряют боса кому какая разница рейды для гильдий орды делают

Го скрин с освоения мифик Г'ууна, иначе ты просто балабол, что подмазался к достижениям своей фракции)
Даже если он и герой ЛФР,это меняет то что орда всегда закрывала рейды первыми?
Вероятно, просто потому, что с самой ванилы у орды были "атакующие" расовые абилки, а у альянса - "дефовые". Разве что у дренеев был 1% хита, но не было контроля, личной мини геры. В Пандах (или Дреноре?) попытались что-то изменить, но вышло не очень. В дреноре озадачивался просмотром лучших рас для своих классов и ... везде были ордынские расы на 1 месте. Прирост в 1% - тоже прирост ДПС/ХПС/сантиметров.
Если бы р/а были сбалансированы аналогами с обеих сторон, врядли был бы такой перевес в рейдовых гильдиях сейчас

penepo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даррэд
    • Класс: Шам
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #152 : 19 Сентября, 2018, 06:52:42 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Близы: «так, надо показать, что Альянс тоже плохой. А то обещали после того казуса с деревом. Вот пусть Альянс атакует тролей! Ух какие злодеи! После такого все точно будут кричать: «Андуина на эпик !»

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #153 : 19 Сентября, 2018, 06:53:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А дату 8.1 то озвучили?

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #154 : 19 Сентября, 2018, 08:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.

На фронте контента на пару часов, ну ты и тормоз


Наркоман? Не все играют за фракцию, которой Близзард усиленно лижет жопу. Альянсу еще несколько дней ждать своего сраного фронта.

Ок. Можно я сейчас начну вайнить,как дегрод,что мне не дают сходить на фронт на Берегах?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #155 : 19 Сентября, 2018, 08:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, опять ордынский город осаждают?Никогда такого не было и вот опять, свежо и молодёжно:)
Плевать на всё, жду переделки ШП. :facepalm:
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 08:50:16 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

KulDazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерийон
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #156 : 19 Сентября, 2018, 08:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух вов умирает, сплошной шлак выпускают. Давно пора закрывать эту бредятину без сюжета. Какие то бесполезные фронты,экспедиции и прочая ересь. Что Альянс,что Орда - фракции без мотивации. Одни под каблуком мертвечины, другие под сопливым школотенком. Да даже дизайн отвратен, все локации сделаны отвратно. Столицы дак вообще вырви глаз, Боралус - порт помойка, а ЗулДазар - глупый закос под Майя.  Союзные расы вообще  отстой,тупо для тех у кого нет личной жизни,чтоб качать месяцами репу с ними.
(Если при прочтении этого у вас загорелась пятая точка,то поздравляю - произошел троллинг)

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #157 : 19 Сентября, 2018, 08:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух вов умирает, сплошной шлак выпускают. Давно пора закрывать эту бредятину без сюжета. Какие то бесполезные фронты,экспедиции и прочая ересь. Что Альянс,что Орда - фракции без мотивации. Одни под каблуком мертвечины, другие под сопливым школотенком. Да даже дизайн отвратен, все локации сделаны отвратно. Столицы дак вообще вырви глаз, Боралус - порт помойка, а ЗулДазар - глупый закос под Майя.  Союзные расы вообще  отстой,тупо для тех у кого нет личной жизни,чтоб качать месяцами репу с ними.
(Если при прочтении этого у вас загорелась пятая точка,то поздравляю - произошел троллинг)
Чот ваще не жирно, как минимум звучит бредово, даже моник от жира не пришлось протирать

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #158 : 19 Сентября, 2018, 08:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух вов умирает, сплошной шлак выпускают. Давно пора закрывать эту бредятину без сюжета. Какие то бесполезные фронты,экспедиции и прочая ересь. Что Альянс,что Орда - фракции без мотивации. Одни под каблуком мертвечины, другие под сопливым школотенком. Да даже дизайн отвратен, все локации сделаны отвратно. Столицы дак вообще вырви глаз, Боралус - порт помойка, а ЗулДазар - глупый закос под Майя.  Союзные расы вообще  отстой,тупо для тех у кого нет личной жизни,чтоб качать месяцами репу с ними.
(Если при прочтении этого у вас загорелась пятая точка,то поздравляю - произошел троллинг)
Чот ваще не жирно, как минимум звучит бредово, даже моник от жира не пришлось протирать
Если где-то есть медовый Хомутяша, то, для равновесия, должен быть говнистый...ну не знаю, KulDazar? Возможно, это один и тот же человек:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #159 : 19 Сентября, 2018, 09:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.

На фронте контента на пару часов, ну ты и тормоз

да нет, тормоз ты. Сходи на фронт - за альянс.

Или те 5 квестов для дебилов которые были на арати это фронт? Или 10 дайликов? Нет?

Когда вы научитесь отличать вайн от критики и смотреть на факты? Впрочем, вопрос риторический. Вечная российская проблема дураков и дорог.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #160 : 19 Сентября, 2018, 09:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух вов умирает, сплошной шлак выпускают. Давно пора закрывать эту бредятину без сюжета. Какие то бесполезные фронты,экспедиции и прочая ересь. Что Альянс,что Орда - фракции без мотивации. Одни под каблуком мертвечины, другие под сопливым школотенком. Да даже дизайн отвратен, все локации сделаны отвратно. Столицы дак вообще вырви глаз, Боралус - порт помойка, а ЗулДазар - глупый закос под Майя.  Союзные расы вообще  отстой,тупо для тех у кого нет личной жизни,чтоб качать месяцами репу с ними.
(Если при прочтении этого у вас загорелась пятая точка,то поздравляю - произошел троллинг)

Сарумян - открой личико! Тебя опять на СД забанили?

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #161 : 19 Сентября, 2018, 09:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам и анонс 8.1. Чего хотели того и получили, жаль вот только не все. Мне было бы куда интереснее при осаде ЗулДазара сразиться не с ноунеймовым троллем, но если не с Сильвой то хотя бы с Натаносом (пусть и не на смерть), а так делаю низкий поклон в сторону дизайна рейда со стороны орды, Джайна пусть и не всеми любимый, но все же знаковый персонаж не только аддона но и вселенной Варкрафта и надеюсь что для моих супостатов (ордынцев) этот бой будет довольно интересным :). Что до остального, порадовала шара репы (или квестов) с защитниками азерот. В остальном патч как патч, однако Близни в очередной раз обещали что то намутить с игромехом некоторых классов, надеюсь не сделают хуже чем сейчас.

jnonishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Детали обновления 8.1 "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #162 : 19 Сентября, 2018, 09:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пи-ц, так ждал 8.1 с изменениями ШП, и тут - нате, выкусите...хер вам, а не реворк :(
Поздравляю элемов.

ProtoSpes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Подробности обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azerot
« Ответ #163 : 19 Сентября, 2018, 09:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Влияние на противоположную фракцию станет сильнее.
Сильнее чем ничего?
Я прям так повлиял на противоволожную фракцию.
Сначала были куча заданий убей 20 белочек. Потом в новостях я узнал, что орда завоевала арати, теперь мне доступны квесты аля "Мне нужны твои ресы, твоя голда и твой мотоцикл".
В-война, В-влияние
Чувак, а мы начали с этого, слили кучу ресов, а теперь убили по 20 кадой твари на Арати. Так что влияем так влияем, прям пиздец влияем. На мой вгляд на данный момент максимальное влияние фракция может оказать на другую, только встав толпой у входа в рейд или инст и убивая все живое.

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Детали обновления "Tides of Vengeance" для Battle for Azeroth
« Ответ #164 : 19 Сентября, 2018, 09:12:01 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Вообще азхуенно. Мы не успели попробовать 1 фронт - нате вам второй.
На фронте контента на пару часов, ну ты и тормоз
Наркоман? Не все играют за фракцию, которой Близзард усиленно лижет жопу. Альянсу еще несколько дней ждать своего сраного фронта.
Ок. Можно я сейчас начну вайнить,как дегрод,что мне не дают сходить на фронт на Берегах?
Лучше начать "вайнить" о том, что с фронтами они просрали все возможные полимеры. Это просто позорище геймдизайнерской мысли. Такое нужно в музей складывать, чтобы будущие поколения геймдизайнеров смотрели, как можно сделать не так все, что только можно. Даже вялый сюжет меркнет и бледнеет, забивается в угол, курит и плачет, на фоне фронтов.
1) Война тема нашего аддона. Фронты это война - война это противостояние. Хорошо. Так, мы разделем сценарии между фракциями, чтобы одна фракция захватывала точку, а вторая даже и не посмела почувствовать причастность к событиям! Пусть из новостных сайтов узнают, что фронт захвачен!
2)Хорошо, противостояние просрали, теперь... а нет стоп. Еще же можно добавить противостояние с помощью межфракционного пискаметра. Надо будет пометить для остальных, что я им яйца отрежу если они посмеют это сделать.
3) Отлично выходит! Так, альянсу получается фронты не будут доступны на старте. Надо быть аккуратнее, не дай бог мы достойно презентуем эту фичу аддона и игра вызовет у них эмоции. Покатаем на грифоне и отправим валить обратно в столицу. Ухх а я хорош! Но это еще не достаточно унизительно. Срочно отсыпать им десяток квестов "убей 20 белочек"! Хотя... может дать им квесты пусть и однотипные на убийства мобов, но хоть как-то связанные с противостоянием? Ахах, ахаха лол!
4)Так отлично. Теперь нужно профукать баланс фракций. Орде дадим гарантированную шмотку... альянсу шанс ее выбить. Отлично. О идея. Фронты будут доступны только, что апнувшемся, а бесконечно падать там будет 340 шмот, но только первые несколько дней, не дай бог такая халява достанется другим!
5) Чего-то не хватает. хм... Идея! Давайте растянем открытие фронтов необходимостью собирать ресурсы. Только нужно, чтобы было максимально неинтересно. Тупо пачка нпс которым нужно сдавать разные предметы. И только 1 раз за цикл. Прошелся по нпс, и иди кури дней пять...или десять? Ладно...ладно...пять. Чертовы гуманисты.
6) Ну хорошо. Остается только сам сценарий. Это фишка аддона, да и вообще, чтобы сделать сценарий доступным надо сдавать ресурсы и ждать. Надо сделать достойную награду. Пусть игроки уже через 20 минут после открытия говорят, что этот сценарий им надоел.
Срочно в релизный билд!


А если серьезно. Я правда не знаю как можно было сделать так?
Ну я не знаю, сделали бы глобальную локацию с захватом точек. При включенном пвп режиме одна фракция против другой. При выключенном фракция против неписей. Сделали бы на худой конец сценарий доступный одновременно двум фракциям, чтобы это не было игрой в одни ворота, прикрутили бы писькаметр, чтобы дать игрокам мотивацию для действия и это самое противостояние. Да в коцне концов, вводный небольшой сценарий для игроков альянса уж можно было отсыпать учитывая, сколько он будет ждать этот сценарий.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 09:18:39 by AlexKnight »

 

закрыть