WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство по древним и первозданным легендарным предметам Diablo 3  (Прочитано 41708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
В жопу эти первосозданки и его рандомы.
Закрываю я короче первый 70ый рифт монком и угадайте что мне падает?! Какой то левый кинжал без всяких эффектов!
Пытаюсь выбить древний Колдовской час из Кадалы, и опять же, падает первосозданка -хлам!
Сегодня в продолжении  попытки Колдовского часа ВТОРОЙ раз падает тот же мусор пояс в виде персосозданки! Ух как бесит ска! А знакомому ханту, что решил идти через тени, падает нужный кинжал персозданка...

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
В жопу эти первосозданки и его рандомы.
Закрываю я короче первый 70ый рифт монком и угадайте что мне падает?! Какой то левый кинжал без всяких эффектов!
Пытаюсь выбить древний Колдовской час из Кадалы, и опять же, падает первосозданка -хлам!
Сегодня в продолжении  попытки Колдовского часа ВТОРОЙ раз падает тот же мусор пояс в виде персосозданки! Ух как бесит ска! А знакомому ханту, что решил идти через тени, падает нужный кинжал персозданка...
Таже история. С другом уже второй вечер сидим в игре по 5 часов, проходим нефалемки т16 и сразу идем на вп 60-70. По итогу, он второй день пытается всеми силами выловить последнюю шмотку для сорки, а я продолжаю ловить (ОБЫЧНУЮ) шляпу для вд на урон петов. Д3 типичный рандом, че уж тут жаловаться.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Глупый вопрос: а если просто легендарку(ки) нацепить на себя персонажу не максимального лвла, то он получит хотя бы какой-то бонус?
Просто не так часто играю, не знаю тонкостей и прочего.

Нет, древние и первозданные легендарки падают только на максимальном уровне. И только после завершения портала 70 уровня (в смысле надо его хотя бы один раз пройти, а не в смысле что только там и падают).
Первозданки могут и так дропнуться.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Глупый вопрос: а если просто легендарку(ки) нацепить на себя персонажу не максимального лвла, то он получит хотя бы какой-то бонус?
Просто не так часто играю, не знаю тонкостей и прочего.

Создавай дх о одевай его в сет порока,там с бомже статами титанический аое урон.

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17625532485

Я к тому что дх самое то для освоения,он интересный динамичный короче драйвовый класс ) фармить им нефалемки(обычные порталы) удобнее всего.

да, но стартовый сет у дх отвратительный строго соло таргет шедоу, который хорош для пуша и фарма дыханий смерти, но просто ужасен для одевания. Самый адекватный сет из стартовых для тонны аое урона это макака у монаха. Главное найти пояс, кастет-веер и дайбо в куб и все - билд для т10 за час игры готов. Дальше больше. А еще с ним можно ходить с сетом мудреца на двойной дроп дыхалок, с двумя древними оружиями чистится т16 на ура. С каждого пака 6-8 дыхалок, 100 за портал изи даже в говношмоте на 450 парагоне. Такое есть только у сорки и крузака, но у первой ах*еешь кнопки жать на этом пианине, а второй надо идеально по статам собирать чтобы джигурда был 100% аптайм, иначе крайне больно на т16, что на первых порах просто анриал. На монахе же зажал ПКМ в паке мобов и сидишь смотришь как лысый весело хлопает в ладоши и весь экран умирает. Капитальный брейндед геймплей, самое то для фарма.
P.S. праймал древний гир падает только на 70 уровне после закрытия 70 портала. Обычный древний шмот - просто на 70 уровне персонажа.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2019, 23:13:16 by Mafusail »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being

Самый адекватный сет из стартовых для тонны аое урона это макака у монаха. Главное найти пояс, кастет-веер и дайбо в куб и все - билд для т10 за час игры готов.
А у макаки есть преимущества перед инной волны света, не считая того что макака дается как стартовый? Просто бегаю в инне и закрываю 70, дальше уже труднее идет паки с элитками и боссом. Все дыхалки трачу на улучшение редкого кистевого через куб, ну никак не дропаются древний киоширо и удар безумия...

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Очень редко. 1/200 от обычной леги, мб даже ниже.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
В жопу эти первосозданки и его рандомы.
Закрываю я короче первый 70ый рифт монком и угадайте что мне падает?! Какой то левый кинжал без всяких эффектов!
Пытаюсь выбить древний Колдовской час из Кадалы, и опять же, падает первосозданка -хлам!
Сегодня в продолжении  попытки Колдовского часа ВТОРОЙ раз падает тот же мусор пояс в виде персосозданки! Ух как бесит ска! А знакомому ханту, что решил идти через тени, падает нужный кинжал персозданка...
Набивай примерно 240-300 серы и крути в кубе по второму свойству ещё как вариант через дыхания кинжалы по третьему свойству,рарки крафти у кузнеца и в куб.
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Глупый вопрос: а если просто легендарку(ки) нацепить на себя персонажу не максимального лвла, то он получит хотя бы какой-то бонус?
Просто не так часто играю, не знаю тонкостей и прочего.

Создавай дх о одевай его в сет порока,там с бомже статами титанический аое урон.

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17625532485

Я к тому что дх самое то для освоения,он интересный динамичный короче драйвовый класс ) фармить им нефалемки(обычные порталы) удобнее всего.

да, но стартовый сет у дх отвратительный строго соло таргет шедоу, который хорош для пуша и фарма дыханий смерти, но просто ужасен для одевания.

держи в курсе как говорится, мантия тени топовый сет для старта ибо в нём со старта можно сразу закрыть 70 вп, и это сет не для фарма дыханий, а для фарма вп
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2019, 07:21:17 by Aov7.NATREZIM »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Цитировать
Дальше больше. А еще с ним можно ходить с сетом мудреца на двойной дроп дыхалок, с двумя древними оружиями чистится т16 на ура. С каждого пака 6-8 дыхалок, 100 за портал изи даже в говношмоте на 450 парагоне.
Вот ток проблема в том, что дыхалки ща нафиг не нужны в таких кол-вах, а нужна сера.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Цитировать
Дальше больше. А еще с ним можно ходить с сетом мудреца на двойной дроп дыхалок, с двумя древними оружиями чистится т16 на ура. С каждого пака 6-8 дыхалок, 100 за портал изи даже в говношмоте на 450 парагоне.
Вот ток проблема в том, что дыхалки ща нафиг не нужны в таких кол-вах, а нужна сера.
25 дыханий = 1 сера
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Амулеты и кольца, где главные статы - 2 крита, кдр (или элем. урон на неке) и дырка, которые от древности никак не меняются, передают привет.
И вообще, концепция порталов мне в целом нравиться, но она не должна составлять собой основу игры, это должно быть небольшое приятное дополнение.
А так фарм ради фарма  :(

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Амулеты и кольца, где главные статы - 2 крита, кдр (или элем. урон на неке) и дырка, которые от древности никак не меняются, передают привет.
И вообще, концепция порталов мне в целом нравиться, но она не должна составлять собой основу игры, это должно быть небольшое приятное дополнение.
А так фарм ради фарма  :(
привет, алло, сезон на древних предметах основан и сейчас именно через них и играют
ну и да, аналитика уровень бог - все ведь по одному билду играют и у всем нужны одни и те же статы
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Нет, древние и первозданные легендарки падают только на максимальном уровне. И только после завершения портала 70 уровня (в смысле надо его хотя бы один раз пройти, а не в смысле что только там и падают).

Помню когда я  в 5 сезоне закрыл в соло 80 портал на ДХ это был Ранг 7 по Европе (кстати единственный ДХ в Тени попавший в топ, все остальные через Наследие кошмаров закрывали). А 70 портал через день после апа сейчас закрывают ?

https://www.diabloprogress.com/hero/enigma-2638/Эни/74813072 Блин вообще не помню, когда я еще 5 место ухитрился сделать в сете Мародера. Мда, 3 года всего прошло, а память уже подводит (.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2019, 21:06:14 by Enigma »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Цитировать
Нет, древние и первозданные легендарки падают только на максимальном уровне. И только после завершения портала 70 уровня (в смысле надо его хотя бы один раз пройти, а не в смысле что только там и падают).

Помню когда я  в 5 сезоне закрыл в соло 80 портал на ДХ это был Ранг 7 по Европе (кстати единственный ДХ в Тени попавший в топ, все остальные через Наследие кошмаров закрывали). А 70 портал через день после апа сейчас закрывают ?

https://www.diabloprogress.com/hero/enigma-2638/Эни/74813072 Блин вообще не помню, когда я еще 5 место ухитрился сделать в сете Мародера. Мда, 3 года всего прошло, а память уже подводит (.

через день? лул, в первый же день сезона можно 100 закрыть в тени, проблема тени-то в том, что урон потом не растёт и ты весь сезон так и будешь на одном месте топтаться, 100 без проблем, а вот 105 уже всё, приехали, а 120 это вообще потолок, до которого как до Китая, в общем ощущения прогресса нет
ну раньше тень была другая, и много что другое
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
В жопу эти первосозданки и его рандомы.
Закрываю я короче первый 70ый рифт монком и угадайте что мне падает?!

Да.




 

закрыть