WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косплей Диабло 3  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Косплей Диабло 3
« : 05 Декабря, 2011, 18:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мы видели довольно много косплея ВОВ - тематики. Более того, со времен прошедших Близзконов мы видели просто нереальное количество красивых и отвратительных костюмов. Тематика косплея Диабло начала раскрываться несколько позднее, в частности, все довольно громко началось с Кристины и ее костюма монка, покорившего Близзкон 2010.



Потом последовал период тишины, о косплее Диабло вообще никто не думал, потому что и сиквел маячил где-то очень-очень далеко. Внезапно общественность порадовали две не слишком, на мой взгляд, симпатишные девушки, с крайне, на мой взгляд, сипатишными костюмами и своим фотосетом Визарда и Барбы .




:cut:
Потом, после относительно тихого на предмет диаблоодевания периода грянул Близзкон, с целой кучей разных диавольских костюмов. Что характерно, 90% всех этих произведений исскуства были представлены в обличье демон хантеров. Недолюбливает все-таки тварей преисподней человеческая раса, но что тут поделаешь, такова жизнь.



И вот сейчас, на перекрестье слухов о дате выхода и мокрых мечтах попасть в бету, нашелся-таки добрый человек по имени Joshua Smith, который сумел подарить фанатам несколько приятных минут, создав частичку чего-то нежного, светлого и доброго - костюм старика Диабло собственной персоной. Я не эксперт косплея, но, с моей сугубой точки зрения, получилось у него довольно неплохо. Перед вами тизер и видео целого костюма соответственно.




С нетерпением ждем каких-нибудь новых творений, дай Бог, до Близзкона удастся увидеть еще парочку интересных шедевров  этого необычного хобии - косплея.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2011, 13:48:10 by Носорожек »

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Косплей Диабло 3
« Ответ #1 : 13 Декабря, 2011, 01:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С нетерпением ждем каких-нибудь новых творений, дай Бог, до Близзкона удастся увидеть еще парочку интересных шедевров  этого необычного хобии - косплея.

Дай Бог до Близзкона игра выйдет :)
Ace#2138

firch123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Косплей Диабло 3
« Ответ #2 : 27 Марта, 2012, 13:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На наших улицах скоро много касплея появиться будим ходить с мечами и мачете начнут плеваться заклинаниями...типа "авала кедавра")
Я играю днем и ночью, помогите в МW2
http://go.gamenet.ru/c/55/108

Denverro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Косплей Диабло 3
« Ответ #3 : 23 Мая, 2019, 10:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это игра с очень красивыми картинками

FerminIntok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Станислав
    • Класс: FerminIntok
    • Сервер: Пку 6 и многое другое
Ктп Пк 250ква и т.п.
« Ответ #4 : 24 Мая, 2019, 05:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
Силовое электрооборудование 10-04ква, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и т.п. Вы найдете на нашем специализированном сайте: - Вам к нам!https://vk.com/club111724259

 

закрыть